Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Тут тоже есть негласное правило. Если напишешь, что одиноко или плохо - пообщаются - поддержат, расскажут, как не пить. :obnim2:Тож спасало.:YES:
Только доверчивые люди в это верят,без обид. Никто не поможет,кроме себя самого . Но если есть крепкий тыл,как тут говорят- соз. Ну жена например,которая понимает и помогает,то хорошо
 
Это можно сказать десятилетиями проверенная формула.
Ну ок, вот тебе дельный совет. Хочешь бросить пить - не пей. Всё.
Где и кем проверенная? Это не для нашего менталитета.
 
или плохо - пообщаются - поддержат, расскажут, как не пить. :obnim2:Тож спасало.:YES:
Здесь зарегистрировался ещё 24/07. Начал читать... Чувство было такое.... что сорвусь.... Тему правда не создавал. Запой начался со стакана белого вина с соседом после слов: Ну поддержи меня. Я же не алкаш сам пить!. Потом пробовали чачу. потом ходили ещё за самогоном. УЯ утром бревно, а он на работу свалил. Я похмеляться и накидался в хлам.
 
Только доверчивые люди в это верят,без обид. Никто не поможет,кроме себя самого . Но если есть крепкий тыл,как тут говорят- соз. Ну жена например,которая понимает и помогает,то хорошо
:PARDON:мне помогло. А так, согласен. :YES:У каждого свой путь.
 
Тут тоже есть негласное правило. Если напишешь, что одиноко или плохо - пообщаются - поддержат, расскажут, как не пить. :obnim2:Тож спасало.:YES:
Чем помогут? Медчайлимон?)))
 
Только доверчивые люди в это верят,без обид. Никто не поможет,кроме себя самого . Но если есть крепкий тыл,как тут говорят- соз. Ну жена например,которая понимает и помогает,то хорошо
Подносить платенца, уносить мыть таз? :girls3: за чекушками
 
Здесь зарегистрировался ещё 24/07. Начал читать... Чувство было такое.... что сорвусь.... Тему правда не создавал. Запой начался со стакана белого вина с соседом после слов: Ну поддержи меня. Я же не алкаш сам пить!. Потом пробовали чачу. потом ходили ещё за самогоном. УЯ утром бревно, а он на работу свалил. Я похмеляться и накидался в хлам.
Так пойми из за чего.не спроста это.
 
Подносить платенца, уносить мыть таз? :girls3: за чекушками
Есть доля правды. Мне если стукнуло ВМАЗАТЬ - ко мне хоть якорь от авианосца пристегни...))))) Моя по выходу из запоя ещё и в магазин за бутылкой ходила. Ибо если бы сам пошёл.... запой бы продолжился...
 
Только доверчивые люди в это верят,без обид. Никто не поможет,кроме себя самого . Но если есть крепкий тыл,как тут говорят- соз. Ну жена например,которая понимает и помогает,то хорошо
Так то жена может угробить свою жизнь этой заботой, если чел сам грести не будет куда следует.
 
Здесь зарегистрировался ещё 24/07. Начал читать... Чувство было такое.... что сорвусь.... Тему правда не создавал. Запой начался со стакана белого вина с соседом после слов: Ну поддержи меня. Я же не алкаш сам пить!. Потом пробовали чачу. потом ходили ещё за самогоном. УЯ утром бревно, а он на работу свалил. Я похмеляться и накидался в хлам.
Сосед не владеет информацией. Не знает даж кто он. Ещё и другим соседям наливает, неся дезинформацию. Нет контроля, ходили за добавкой. Алкоголик он. А то, что на работу свалил не говорит, что он неалк. Просто посильнее. Или мож там похмелялся, или ЕУшник.
 
Назад
Сверху Снизу