Успеть в ушедший поезд

та двушка была на первом этаже возле остановки.
её купили под магазин, а мы переехали в трёшку у озера в доме через дорогу.
повезло то как. завидую.
не тебе, Алекс, квартира то не твоя.
 
В материальном плане да
Машина моя, остальное всё покупается в ближайшей перспективе.
Даже территориально я проиграю минут 10 по времени езды до работы.

Ааа поправил. .в материальном. . понял.
 
повезло то как. завидую.
не тебе, Алекс, квартира то не твоя.

Не в квартире счастье.
Разные бывали времена пока друг к другу притирались.
Иногда мне мечталось оттуда свалить и пожить в своей, причём долго.
От чего я и не зарекаюсь ;-)
 
Ох, ну и дела. Приехал домой, пытаюсь залогиниться - неправильный пароль. Ок. Восстанавливаю - не срабатывает. От почты, кстати, тоже восстанавливал. Менял и создавал пароли вчера - забыть не мог. В общем защел с телефона - работает. перезагрузил комп - все, зологинился. Блин, ПАНИКА началась, когда не смог войти. Жуть просто.
а теперь о прошедшем дне:
до трех шевелился на работе, потом залип за компом, на ютубе включил подборку Летова в классике и тут меня накрыло... Чуть ли не в слезы. Начал лазить по страницкам в соццетях у жены. Потом вспомнил людей. с которыми учился/общался.(с 11 года ни с кем не общался. Только коллеги, семья и левые люди в питейных) Каждые 5 минут пытался сформулировать происходящее в голове на форуме - удалял. Еле сдержался, что бы не похромать в магазин (хорошо что все спиртное до последней капли было выкинуто утром. Технический спирт - не в счет). Уверял себя, что это лишнее. Снова думал об обратном. Люди же срываются, обнуляются и все. Но это не для людей, а для меня! В общем вихрь в голове. Из говна с маленькой частичкой разума. В начале седьмого пошел к метро. Выбрал самый не удобный и длинный маршрут. Что б мимо пивняков (это сейчас понял, что можно было на трамвае доехать). Как только спустился в метро - попустило. До дома ехал с книгой. Отвлекла.
Наконец то поел. Вроде даже с аппетитом.
В общем главное не загонять себя в угол - не надо будет вылезать. Уже начал искать себя в симптомах срыва - чуть ли не через пункт. Ну, думал, все. Нашел отмазку.
Разум (или что там от него осталось) возобладал. Выдыхаю, пойду чайку заварю.
 
План на сегодня:
-загрузить себя работой по самое "не могу";
-при каждой свободной минуте читать "ВАЖНО".
 
Еле уснул. Проснулся вроде бодро, но в потом скатился в уныние. Давление скачет+перепады настроения.

Нашел не плохой вариант квартиры. Договорился посмотреть съездить.
 
Еле уснул. Проснулся вроде бодро, но в потом скатился в уныние. Давление скачет+перепады настроения.

Нашел не плохой вариант квартиры. Договорился посмотреть съездить.

Это нормально, пройдёт.
Главное - ты в правильном направлении.
 
Воспрял духом)
Полдня маялся херней. Тупил, пытался читать но все мимо букв. Опять порывался бежать спасать какую-то невесту :-D
Потом состоялся прекрасный телефонный разговор с форумчанином. Я таки воспрял духом.
Интересные мысли, изложенные в стиле "хардкор". Мозги (хотя бы временно) встали на место.
Спасибо)))
 
Надо потерпеть первые две-три недели, а потом, чем дальше - тем лучше!
Я первые недели старался на улице не выходит, чтобы не купить пиваса.
Грусть тоже накрывала, хотя это даже не грусть, а скорее апатия-безысходность.
В трезвости всё намного проще становится.
 
Воспрял духом)
Полдня маялся херней. Тупил, пытался читать но все мимо букв. Опять порывался бежать спасать какую-то невесту :-D
Потом состоялся прекрасный телефонный разговор с форумчанином. Я таки воспрял духом.
Интересные мысли, изложенные в стиле "хардкор". Мозги (хотя бы временно) встали на место.
Спасибо)))

Пожалуйста!)

/// *O_v* *O_v* *O_v*
 
Без проблем вчера отрубился.
Спал крепко, но появились сны. Даже не сны, а флэшбэки. За последние пару месяцев. Причем они перемешивались, выворачивались на изнанку. Пару раз просыпался. но как только закрывал глаза - новое место и новый микс.
Не смотря на это довольно бодро подскочил, на час раньше будильника. Сожрал, кажется, все в холодильнике.
Сейчас добрался до работы и снова жрать хочу)
Из плюсов по физиологии - желудок начал работать. На вытянутой руке слегка пошатываются пальцы. Прогресс однако).
Ну и самый огромный плюс - сегодня первый день без трости. Пока не бегаю, но вполне уверенно передвигаюсь.
На завтра забронировал авто без лимита пробега. Так что доеду до дачи, закину снасти и... ну как люблю - куда глаза глядят.


hingderose в своей теме раззадорил голоданием. Я жестить не готов пока (да и не уверен, что смогу когда-нибудь), но дня за 4 до встречи NDOFFLINE думаю соспиннингом (спальник, пенка, котелок) пройтись по Волге. Пока маршрут прикинул в 60 км. Как раз между райцентрами. Принцип - поймал - пожрал. Нет - ходи голодным)

Главное избегать раздражающих факторов. Пока не встал в колею.

Спасибо! Всем хорошего дня!
 
Главное - есть ощущение, что все хорошо. (ну это я ввиду ограничения на форуме так выразился)))
 
Главное - есть ощущение, что все хорошо. (ну это я ввиду ограничения на форуме так выразился)))

Ну и классно. У меня тот же 4 день. Радикальных изменений в жизни как у тебя нет, внешне все так же. Но я не пью :)

Удачи нам!
 
Ну и классно. У меня тот же 4 день. Радикальных изменений в жизни как у тебя нет, внешне все так же. Но я не пью :)

Удачи нам!
Ну это не совсем радикализм. Это попытка занять себя, отвлечься.
А на самом деле, чем ближе осуществление - тем больше говна в голову лезет.
Вчера вечером добрался все же до набережной - из метро посмотрел на нее и чуть не уехал. Потом аккуратно вышел. Шажок, еще шажок... В общем нормально погулял. Но это был план на час-полтора.
А сейчас думаю, твою дивизию, скоро машину брать, ехать... Опять не по себе становится. А осесть дома на все выходные - с ума сойду. В общем то в жар то в холод)
 
Ах ты старый развратник! Бежать бы ей от тебя, роняя тапки!

Трамвайчику удачи, ты кстати, какой номер?
Спасибо)
Номера меняются, маршруты.
А вот дэпо Трезвость Жизни им.Кефирчика :-D

Оушен, мне без разницы, плаваю я тоже хорошо)
А нумерация она едина что на воде, что на суше)))
 
Вчера снова были качели. То хорошо, то плохо, то никак. Был разговор (первый за неделю) с женой. По поводу развода. Сразу же накатило. Вроде выдохнул, поехал на дачу. По пути сам, дурак, звонить начал. Ну есть у меня вопросы. Мне нужны ответы. Психовал. В продуктовом обошел отдел с алко, а один хрен попал на кассу со шкаликами. Удержался. Сока и воды выпил столько, что полуночи гулял. Только под утро заснул.
Эйфории нет. Но депрессии тоже. Так, покачивает...

Сегодня я пить не буду!!!
 
Назад
Сверху Снизу