Иду на дно

Во что? Или в кого? Вера - это отсутствие знания! Всегда алкаши и нарки пытаются что-то чем-то заменить... Пожалуй вера в бога это самое безобидное дело... Хотя как по мне это тоже фанатизм! Зацикленность на чем-то, то алкоголь, то наркотики, то вера, то еще что-то... Нас вечно кидает в разные углы! И вер этих кстати тоже мно

Во что? Или в кого? Вера - это отсутствие знания! Всегда алкаши и нарки пытаются что-то чем-то заменить... Пожалуй вера в бога это самое безобидное дело... Хотя как по мне это тоже фанатизм! Зацикленность на чем-то, то алкоголь, то наркотики, то вера, то еще что-то... Нас вечно кидает в разные углы! И вер этих кстати тоже много!
А все почему? Потому что нет в нас, алкоголиках, чувства меры. Нам же как- бухать так пока совсем не отъедешь. /В обоих смыслах/. Как в завязке- так ищем себе альтернативу, опять таки до фанатизма. Жить в гармонии в самим с собой- это здорово. Но этот путь труден и тернист. Вот и мечемся из огня да в полымя.
 
Дети самое важное! Может быть потом жена или девушка...
Это для здоровых, для пьющего алкоголика бухло на первом месте. Остальное вторично.
Во что? Или в кого? Вера - это отсутствие знания!
Верить в первую очередь в себя. Иногда это все, что остаётся сжать зубы и корабкаться наверх. Тот кто теряет веру в себя, тот остаётся на дне
 
Забавно. А я вот пятницу, субботу, воскресенье просто на дух не переношу. Ходишь, фаллосы пинаешь, занять себя нечем.
Занять себе действительно НЕ ЧЕМ?
Т. е, дома идеальный порядок, тело в идеальной форме, интеллект достиг пика развития?
Или - всё таки - разучился себя занимать?
 
Занять себе действительно НЕ ЧЕМ?
Т. е, дома идеальный порядок, тело в идеальной форме, интеллект достиг пика развития?
Или - всё таки - разучился себя занимать?
В том, что ты написала - есть большая доля истины. Скорее таки разучился.
Спасибо тебе, понаблюдаю за собой на выхах.
 
Напишу сюда, может легче станет.
Сегодня пятница, в совокупе со стрессом и проблемами на работе, засвербело внутри, будто душа болит . Хожу маюсь, места не найду. Иногда кажется, что я сама себе накрутила, выбрала роль жертвы и страдалицы. А я любительница пострадать )
3 неделя далась сложнее.
Сегодня вопрос решен, иду на тренировку.
Останется завтра, потом отпустит.
Вариант на субботу, прибывать в выпивающей компании или дома одной, выбрала первый вариант. Главное в компании всем сказать, что я счастливый не пьющий человек.
 
Напишу сюда, может легче станет.
Сегодня пятница, в совокупе со стрессом и проблемами на работе, засвербело внутри, будто душа болит . Хожу маюсь, места не найду. Иногда кажется, что я сама себе накрутила, выбрала роль жертвы и страдалицы. А я любительница пострадать )
3 неделя далась сложнее.
Сегодня вопрос решен, иду на тренировку.
Останется завтра, потом отпустит.
Вариант на субботу, прибывать в выпивающей компании или дома одной, выбрала первый вариант. Главное в компании всем сказать, что я счастливый не пьющий человек.
Зря ты этот вариант выбрала, ох зря...а третьего варианта нет?
 
Напишу сюда, может легче станет.
Сегодня пятница, в совокупе со стрессом и проблемами на работе, засвербело внутри, будто душа болит . Хожу маюсь, места не найду. Иногда кажется, что я сама себе накрутила, выбрала роль жертвы и страдалицы. А я любительница пострадать )
3 неделя далась сложнее.
Сегодня вопрос решен, иду на тренировку.
Останется завтра, потом отпустит.
Вариант на субботу, прибывать в выпивающей компании или дома одной, выбрала первый вариант. Главное в компании всем сказать, что я счастливый не пьющий человек.
Зря ты этот вариант выбрала, ох зря...а третьего варианта нет?
Присоединяюсь. Зря. :old:
Но,видимо, это именно те самые грабли, на которые каждый наступает самостоятельно, с верой в свои силы и свою исключительность.:WALL:
 
Присоединяюсь. Зря. :old:
Но,видимо, это именно те самые грабли, на которые каждый наступает самостоятельно, с верой в свои силы и свою исключительность.:WALL:
Она пишет про два варианта... Но видит только один.
 
Она пишет про два варианта... Но видит только один.
Ну,да. Так и есть. "Плавали-знаем" (с).
Каждому вновь прибывшему на НД старожилы настоятельно рекомендуют не посещать места и компании, в которых будет алкоголь.
И почти все вновь прибывшие сопротивляются, уверяя,что вот теперь алкоголь потерял всякую ценность, но... через пару недель/месяц обнуление.
Сама через это прошла.
 
Обнуления у меня еще не было.
В данный момент, мне беспокойно оставаться одной, особенно под вечер. Поэтому выбрала вариант с компанией.
Компания была "выпьем по бокальчику и спать", моя мысль, что из-за бокала, даже ломаться не буду, доза не моя, не интересно.
Вывод сделала, что некоторых людей, точно буду избегать, где доза моя и приключения серьёзнее.
Весь вечер пила газировку из баночки.
Все прошло достаточно легко.
 
Месяц прошел.
Зачем то выпила пива на прошлой неделе, всего баночку. Просто выпила, не спрашивая зачем, почему..
Дальше не пошло и хорошо.

Сейчас колбасит..Сегодня заняла себя делами, отвадила, завтра остаюсь на 2 дня одна дома.
Займусь спортом,например.
Но уже не уверена, что справлюсь вечером. Очень тянет. Сидит внутри.
Может завтра будет легче.
И мотивация прошла, все забылось.. Видимо надо по 3 дня отходняков, чтобы помнить.
 
Фото в целях анонимности, нет)
Акробатика. Бегать планирую начать.
Если конечно с головой подружусь.
А как акробатика без бега? так бывает?
От кого бегать будешь?
Жаль нет фоток, а то у нас в клубе одни гантели
 
В самоанализ тебе мое наблюдение.
Как только ты активизируешься в выклянчивании фоток у новичков, так это значит, что бан на форуме не за горами :-D
Гы гы гы, чо сказать-то хотел?
Или, блистаешь оборотами речи?

А, вот :-D
 
Гы гы гы, чо сказать-то хотел?
Хотел сказать, ровно то, что уже написал выше. А именно: как только ты активизируешься в выклянчивании фоток у новичков, так это значит, что бан на форуме не за горами. В самоанализ тебе мое наблюдение.
 
Хотел сказать, ровно то, что уже написал выше. А именно: как только ты активизируешься в выклянчивании фоток у новичков, так это значит, что бан на форуме не за горами. В самоанализ тебе мое наблюдение.
Провидец :-D
На что спорим что бана не будет?
 
Назад
Сверху Снизу