Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это нормально. Стыд - это такая защитная функция, в трезвости она не помощник. Как раз делиться и говорить о проблеме - начало выздоровления, это и фиксация мыслей, и структуризация, и много чего еще.
Знакомо, я даже не сформулирую почему.
Я нитакой как все, мне низя, я алкоголик....как бэ оно все так да...
НО!
Первое, это признание, себе и другим что да, у меня проблема не надо прикидываться, оправдываться, отпадают лишние вопросы и прочее..)
Я так и говорю, "я алкаш-мне нельзя :))"
Второе, когда уже научишься веселится без алкоголя, появятся новые друзья и свои интересы, жизнь заиграет новыми красками- тебе будет абсолютно все равно, что о тебе думают пьющие на праздниках и корпоративах (те кто тебя знают и так будут уважать)-это потеряет всяческое значение. Порой будешь смотреть на них и думать -" нафига люди пьют? "
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.