Иду на дно

99% людей во вторник уже начинают ждать тяпницу. На перекурах то и разговоры что она сучествует и она скоро будет. В четверг у всех мандраж, наконец то она близиться. Дофамин льеться из ушей. Непонятная эйфория. И вот великая, без которой бы нафиг это человечество надо, Пятницо наступает. Все пытаются выглядить спокойными и как то делать свою работу. Но голос дрожит. Каждые 5 минут смотрят на часы. Без 5 минут 18-00 - жизнь на планете замерает. Слышаться только тахикардийные сердца с пульсом 150+ и щелчки секундной стрелки.

18-00 - УФФФАААРРР!!! Глаза вырываются из орбит и все бегут и надераются в ГОВНИЩЕ, ТУПО С САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ГОВНИЩЕ, что бы фиг где спал или с одной туфлей и раздертыми коленками домой штопал, что б блевал, бо наспор литр всушил. Наконец то она пришла! Ради этого и живет человек. А завтра. А завтра будет супер приятный опохмел пивасиком на солнышке....

Если кто то не живет так, то он или маньяк, или имбецил, или социопат, или кретин, или закодированый алкаш конченый. Всех, кроме последнего, я за людей не считаю. А последний бедняга, ну он сам выбрал подшиться, хотя, безусловно лучше было бы растрелится.

Ну это мое троло-мнение )))))))
Прям себя узнал ахазазазаза
 
Ну конечно, пятница раньше ассоциировалась с бухниной и "чистой совестью" по этому поводу... типа дожил, теперь можно.
Сейчас у меня ассоциация с рыбалкой, наконец-то можно рвануть на реку, жена и собака радые будут тоже, главное это погода.
Прямо трясёт, так хочу на воду и на берег со спиннингом, деньги так же улетают на блёсна и снарягу, и в понедельник недосып, но совесть чиста и радость, что близким и даже собаке с тобой хорошо, и руки не трясутся и перегара нет.
 
Кстати да , была у меня пьющая и курящая женщина , мне было 18 , ей 25 , несмотря на то что я сам пил и курил ( Только начинал в тот момент ) , это было омерзительно , она заходила в метро и не могла не открыть банку пива , бухала везде , в магазинах даже крала алкашку , друзья все уроды алкаши.. такая мерзость , воняла как пепельница , психически вообще сумасшедшая была.. как то раз , она вместо того что бы пойти со мной гулять, пошла с друзьями алкашами.. Итог :ЕЕ Друг весом 120 кг сломал ей нос в щепки, лежала месяц в больнице.. протянул с ней 3 месяца и растались от греха подальше
Прослезилась.
Тебя заставили встречаться с этой женщиной шантажом? Взяли в заложники кого-то из близких? Угрожали физической расправой?
 
Прослезилась.
Тебя заставили встречаться с этой женщиной шантажом? Взяли в заложники кого-то из близких? Угрожали физической расправой?
Ну молодой был , хотелось кекса , а у неё можно было на квартире отвисать и ночевать )))))
 
Привет! Как ты?
Твоя история очень откликнулась мне, с разницей лишь в том, что я живу одна. Но когда жила с мамой, моя история была такой же, пила, ныкала и т.д.
Тогда казалось, что это норма… Или я вообще не думала об этом, старалась гнать от себя эти мысли. С ноября прошлого года поняла, что все. Пора завязывать. Начала больше читать, сейчас так вообще вся моя литература именно антиалкогольная. Вдалбливаю себе, что больше никогда не буду пить этот яд.
Я уверена, что у нас все получится. Я знаю женщин из своего окружения, у которых уже середина второй стадии и там да, сложно уже стену пробить. Одно только начало разговоров о АА и полной трезвости- начало скандала и истерик. В общем, если понимание есть, то и осознание придёт. Конечно, к этому стоит приложить колоссальные усилия. Но оно того стоит! Я, когда читаю истории, в которых люди победили алкоголь, очень вдохновляюсь! А наркоманы! Крутые же! (Я сама ни один вид наркотиков кроме алкоголя и никотина не пробовала). Знаю тех, кто не колется по 12-15 лет благодаря НА, и они порой дают настолько мудрые советы, ведут такой классный образ жизни сейчас, что просто живу даёшься! Это пример для нас. Пример того, что все получится.
Привет! В данный момент хорошо, не пью 2 недели. На прошлой неделе была на даче, купили пива, мне в том числе.. но я не пила даже квас и даже в бане с чаем, было хорошо. Поняла, что выходные пятницу/субботу нужно забивать делами, тяга в основном в пятницу и субботу. Дальше спокойно.
Я даже немного обрадовалась, когда в мск qr подключили, это означало, что бары для меня закрыты.
Начала читать Аллена Карра. Настроена решительно.
Спасибо!)
 
Лучше бы ты свое свободное время проводила в поисках молодого человека и думала о создание семьи а не фигнёй занималась . Будешь пить дальше .. станешь страшной , толстой , опухшей , синей ( никто близко кроме алконафтов подходить не будет ) .. не сможешь родить здорового ребёнка !
Дельный очень совет, спасибо!) Вот только это и слышу ото всех)
Ну не готова пока к перекладыванию своих проблем, на какого-то молодого человека и тем более семью.
А вот внешние и физические данные, пожалуй являются мотивацией для отказа от алко. Сложно совмещать спорт и алкоголизм.
 
Достижение дна - это остановка падения, когда ты понимаешь, что ниже уже некуда. Можно этот путь и не проходить до конца, просто бросив пить.
 
Достижение дна - это остановка падения, когда ты понимаешь, что ниже уже некуда. Можно этот путь и не проходить до конца, просто бросив пить.
Дно у каждого свое. Нет фиксированных признаков дна, это состояние души.
 
Дно у каждого свое. Нет фиксированных признаков дна, это состояние души.
Дно... Великое слово)))) Только с него можно не вернуться... У меня пару знакомых напились сильно... Один застрелился из табельки, другой в гараже повесился.... В общем дно у каждого свое. Причем тот кто застрелился, был очень уважаемым человеком и закодировался намедни... Видимо не получилось трезвым жить... Очень жаль... Семья осталась и 2 деток
 
Дети самое важное! Может быть потом жена или девушка... Друзья - не алкаши! Саморазвитие и пр. Хотя никто не от чего не застрахован! Есть люди которые просто руки сложили и им уже все равно что будет! Алко - главный депрессант! Сам на такой удочке... Когда не пил жизнь лучше была... Но было реально скучно... Ведь все друзья пьют. Мне было с ними не интересно. Они нажрутся - а я трезвый и бред этот их слушаю. Сразу бежал домой смотерть телек!
 
Во что? Или в кого? Вера - это отсутствие знания! Всегда алкаши и нарки пытаются что-то чем-то заменить... Пожалуй вера в бога это самое безобидное дело... Хотя как по мне это тоже фанатизм! Зацикленность на чем-то, то алкоголь, то наркотики, то вера, то еще что-то... Нас вечно кидает в разные углы! И вер этих кстати тоже много!
 
Назад
Сверху Снизу