Успеть в ушедший поезд

Насчёт точки невозврата не знаю - она у каждого своя, а вот то, что он потенциально ей не интересен - это скорее всего.
Нельзя так поставляться при таких бытовых вводных.

Первой жене уж насколько похер на меня было, а все же затащила в наркологичку. Подшила. Что расшился и продолжил - это отдельная тема. А может и наоборот - похер именно потом стало.

Но от первой я ушел в одних трусах. Остался без вещей и документов - все порвала и выкинула. А вторая все, вплоть до брелков и карт вернула о которых я и забыл уже. Причем все аккуратно сложенно.
Но и с этим разберемся. Позже.
 
С тягой сейчас и борюсь.

А вообще, вспоминая причины запоев, прихожу к выводу, что большая часть начиналась со слов :"Да я пару пивка и все".
И ведь ни повода, ни проблем не было. Ни одной причины для того, что б так сделать
Привет, Трамвай! Причин нет для "бухать", только болезнь. Алкоголизм это болезнь, если придешь к этому, то тяга не будет так сильна.
И не пей сегодня и первой рюмки! А с работой и стрессами по ходу дела разбираться будешь.
Удачи тебе!
 
Привет, Трамвай! Причин нет для "бухать", только болезнь. Алкоголизм это болезнь, если придешь к этому, то тяга не будет так сильна.
И не пей сегодня и первой рюмки! А с работой и стрессами по ходу дела разбираться будешь.
Удачи тебе!

Я к этому давно пришел. Но что действовать надо - понял не давно.
Спасибо!
 
Главное сейчас - окончательно прийти в чувство.
Со шмотками потом решишь где им висеть.
Есть возможность снимать жильё?

На данный момент нет. Но со следующей недели должна появиться. Даже если зряплату так и не перечислят - займу. В конце концов отпуск. Поживу на даче.
Но то, что жить надо начинать одному - полностью согласен.
 
На данный момент нет. Но со следующей недели должна появиться. Даже если зряплату так и не перечислят - займу. В конце концов отпуск. Поживу на даче.
Но то, что жить надо начинать одному - полностью согласен.

На даче долго не протянешь, а зарплаты разные бывают.
У тебя всё не так плохо.
Даже почти хорошо.
Осталось не забухать на радостях.
 
И машину надо искать. На прокате разорюсь. А каждые выхи кататься по городам я люблю. Дорога отвлекает от всего.
 
На даче долго не протянешь, а зарплаты разные бывают.
У тебя всё не так плохо.
Даже почти хорошо.
Осталось не забухать на радостях.

У меня за полтора (задерживают) месяца плюс отпускные. Так что на первое время хватит. А дальше по договорам должны начинать выплаты. Так что не могу сказать, что плохо живем.

Я сегодня у кого-то видел фразу, что не надо говорить, что навсегда завязал. Надо каждый день повторять, что сегодня не будешь.
Сегодня сработало.
Пока начну по дням.
А то божиться в вечной трезвости устал уже.
 
И машину надо искать. На прокате разорюсь. А каждые выхи кататься по городам я люблю. Дорога отвлекает от всего.

Возьмёшь какую- нибудь, дело наживное.
Видишь, сколько сразу планов появляется.
И одно лишь может им помешать - твоё пьянство.
Спи уже.
 
Я вообще чем больше читаю - понимаю, что у меня дааааалеко все не так уж и хреново. Просто херни в голове очень много

Добро! Спасибо огромное!
 
Под надвигающийся сон посмотрел серию "Счастливые люди" (осень) и задрых. Без снов.
Состояние по-прежнему не айс. Давление хреначит 145/90. Но чай оттягивает. Думаю, сейчас на работу наброситься и пережить еще денек.
про себя повторяю "этот день без алкоголя".
Ну и начну с уборки кабинета - тары там и окурков...
В общем хорошего всем дня!
 
Полдень. Полет нормальный. Наконец-то сделал мааааааааленькую халтурку, которую откладывал несколько месяцев.
 
Полдень. Полет нормальный. Наконец-то сделал мааааааааленькую халтурку, которую откладывал несколько месяцев.

Да ты герой.
Я обычно жду полного прихода в чувство, а до этой поры откладываю всё, что можно отложить.
Хотя могу психануть и поехать с будунища менять колёса, например. :-D
Но работы это не касается.
 
Да ты герой.
Я обычно жду полного прихода в чувство, а до этой поры откладываю всё, что можно отложить.
Хотя могу психануть и поехать с будунища менять колёса, например. :-D
Но работы это не касается.

В этот раз как-то не стандартно. Обычно на вторые сутки жор нападает. И работоспособность выше.
А сейчас жрать по прежнему не хочу. Чай, кефир. А работой просто отвлекаю себя что ли. С ленцой. По принципу лишь бы голову забить...
Вечером вчера тарелку супа с трудом в себя влил.
По большому счету с вечера пятницы только по куску пиццы съедал.


Попробовал поговорить с женой. Ей спокойно говорит. А я, попытавшись описать ситуацию - давлю на жалость. Ну да пусть будет так.
 
Попробовал поговорить с женой. Ей спокойно говорит. А я, попытавшись описать ситуацию - давлю на жалость. Ну да пусть будет так.

Чем раньше ты прекратишь пытаться с ней общаться, тем больше шансов на то, что ей захочется это делать в дальнейшем.
Сейчас лучше пропасть недельки на две.
А лучше насовсем.
Или ты видишь там какие-то перспективы, кроме привычки?
 
Назад
Сверху Снизу