Держите меня семеро

Нужно сначала придумывать,где брать самой,а потом рожать,так как подаём мы для себя.Рожать,чтобы выживать,лучше уж вообще не рожать.
Я фотограф.
У меня был план на ближайший год, и по деньгам и по лечению болячек. Через год я бы только начинала планировать беременность с витаминов и прочее (не от него).
И все нормально было с работой. Даже когда переехала в свой город (тут мама помогала в быту - поесть приготовить, картошки с магазина принести и прочее, тяжёлая беременность) - нашла две удаленки на ретушь (не смогла физически сидеть из-за беременности и отказалась). Сейчас таких предложений не вижу даже похожих.

Ну и фотографировать тут - это опять с нуля. Это финансы даже портфолио с нуля делать.
 
Чьи темы почитать с хэппи эндом и фиговым началом?
Где на себя курс женщины взяли и смогли себя изменить?
 
Деньги он половину отдал.
Сейчас у него ещё есть. Мы говорили о том что много чего еще купить надо (ванночки и прочее) - около 10ки (что траты будут в июне ещё давно знали, не подготовился никак), что надо на что-то жить нам с мелким (15 на месяц выжить смогу) и в кредитку залезать я не люблю (её закрыть надо, там его билет домой и ещё пару тыс.)
Ты это все зачем написала? Почитай ещё раз мое сообщение, там совсем о другом.

Ты все время с ним диалоги ведёшь бессмысленные, по телефону, в голове у себя, лично, планы бессмысленные строишь, оцениваешь, из воздуха себе мыслей и событий напридумывала.

Это же столько сил отнимает! Это все мусор в твоей голове.

Он - алкоголик, психбольной, нищеброд, пустое место.
Это не обидные слова, это ФАКТЫ.

Зачем на него тратить мысли, время, жизнь?
 
Чьи темы почитать с хэппи эндом и фиговым началом?
Где на себя курс женщины взяли и смогли себя изменить?
Я рассталась со своим почти год назад. Полгода назад окончательно.
Год назад открыли ИП, работаю, пошли дела лучше. Всякая фигня из головы посыпалась, как мусор.
Хэппи энд сам не случается.
Чтобы себя изменить, надо ЗАхотеть! Надо хотеть себя видеть другой, успешной, счастливой, обеспеченной, самостоятельной, красивой. А пока ты только хочешь поныть и немного внимания.
 
Я помню это поглощающее желание поменять что-то в своей жизни.
Помню острое желание просто утром летом встать с солнцем, сделать себе кофе на балконе, и балдеть , пока мой сын спит. Порисовать картины по номерам вечером. Потратить на себя денег: купить хороший крем, поехать в Испанию и купить хамона с дыней, купаться в море. А не рыдать, не трястись от страха дома. Я устала бояться. Всё.
 
А ещё больше не хотела врать в глаза друзьям и родителям, когда его рядом нет в тяжёлой ситуации. Оправдывать его. Я захотела заниматься своими любимыми делами, которые были забыты в жизни с ним.
Я сама захотела поменять.
 
Я рассталась со своим почти год назад. Полгода назад окончательно.
Год назад открыли ИП, работаю, пошли дела лучше. Всякая фигня из головы посыпалась, как мусор.
Хэппи энд сам не случается.
Чтобы себя изменить, надо ЗАхотеть! Надо хотеть себя видеть другой, успешной, счастливой, обеспеченной, самостоятельной, красивой. А пока ты только хочешь поныть и немного внимания.
Прочитала твою тему!!!
Так все понятно.
И про измену - повезло.
Вот если честно, немного ждала что приедет, признается что у него другая и у меня случится сначала истерика, а потом освобождение.

А кем удавалось работать с ребёнком на руках? Если не секрет.
 
А кем удавалось работать с ребёнком на руках? Если не секрет.
Очень тяжело. У меня случались истерики без поддержки, дополнительно бывший вытягивал нервы и не давал спать. А сон- это самая важное с маленьким ребенком. Это номер один.
Я люблю свою работу. Это два
 
Прочитала твою тему!!!
Так все понятно.
И про измену - повезло.
Вот если честно, немного ждала что приедет, признается что у него другая и у меня случится сначала истерика, а потом освобождение.
Если я не была на этом форуме, не читала похожие истории, не вдумывалась в то, что я делаю и что Делают со мной, то я бы до сих пор в этом болоте варилась.
К окончательному разрыву была основательная подготовка. Без форму это Бах бы не случился.
 
Назад
Сверху Снизу