Держите меня семеро

Ещё не погулял и даже не начал.
Только второй день в городе, планы на 4 число вроде (деньги думаю будут).
Завтра иду сдаваться в роддом.
Он будет жить в пустой квартире у сестры, наготовила ему чтоб не голодал.
Готовь,готовь:LOL:
 
Потому что ущербные женщины не нужны самодостаточным мужчинам,а алкашами легче управлять и нет здесь никакой созависимости)
*Заботливо* Как твой тремор рук?
 
Ну это еще не самая последняя стадия. Я могла, например, сказать, да ладно, потом....
Я, с ребенком на руках, без родителей, без какой-либо помощи, хватаясь за любую работу, я могла дать деньги взрослому мужику с руками и ногами. Плачу. 😭
Я отдала то чего нет. Кредитные же и понимаю почему так сделала.

Сейчас какое-то отторжение к человеку. Обида может тоже, но где-то глубоко.

Двойное отношение: скучаю (в глубине) по тому кем был, и презрение (? гнев?) к тому кем стал сейчас.
 
Я отдала то чего нет. Кредитные же и понимаю почему так сделала.

Сейчас какое-то отторжение к человеку. Обида может тоже, но где-то глубоко.

Двойное отношение: скучаю (в глубине) по тому кем был, и презрение (? гнев?) к тому кем стал сейчас.
в мире много мужчин, которые могут дать то, что тебе нужно. себя только в порядок привести надо.
 
какие алименты, госпади... он сам себя не может содержать.
Ну, так было до того как начали быть вместе. Два уже года может.

Я себя содержать не могу.
Он меня тут "успокаивал": сестре его нихера мужик не присылал и она на пособие жила, +мать той помогала.
На самом деле сестра сделала ремонт на пол млн перед родами в новой квартире. Несколько месяцев поперебивалась на кучу пособий, потом был пассивный доход и восстановилась хорошо оплачиваемая бывшая работа на удаленке.

Типа вот мужик, не помогал и смогла на пособие выжить. И мне пособия как одиночке положены, не переживай типа.

Надеюсь смогу работу найти. Я опять получается заново с нуля искать буду. Столько лет не была в этом городе.
 
Ну, так было до того как начали быть вместе. Два уже года может.

Я себя содержать не могу.
Он меня тут "успокаивал": сестре его нихера мужик не присылал и она на пособие жила, +мать той помогала.
На самом деле сестра сделала ремонт на пол млн перед родами в новой квартире. Несколько месяцев поперебивалась на кучу пособий, потом был пассивный доход и восстановилась хорошо оплачиваемая бывшая работа на удаленке.

Типа вот мужик, не помогал и смогла на пособие выжить. И мне пособия как одиночке положены, не переживай типа.

Надеюсь смогу работу найти. Я опять получается заново с нуля искать буду. Столько лет не была в этом городе.
Дженни, какие ужасы ты пишешь.
Кто тебя зазомбировал?
 
Дженни, какие ужасы ты пишешь.
Кто тебя зазомбировал?
А что ужасного?
Буду выживать на пособия одиночкам.
Я раньше вообще считала что пособия для мариналов или лентяев, а нормальные люди могут и зарабатывают гораздо больше. А теперь, связалась с таким и сама упала в яму.
Может он будет что-то присылать. Может нет. Больше хочется послать его куда подальше и денег никаких не надо. Но нужно придумать где их брать самой.
 
Просто степень циничного базара - типа - а ваще недееспобный и ты мне нафег не сдалась - но ты пособие оформи там - глядишь и протянешь как нибудь.

Но я большего боюсь - ты ему на пособия билеты на самолет покупать будешь вместо кефира для ребенка...
 
в мире много мужчин, которые могут дать то, что тебе нужно. себя только в порядок привести надо.
Не согласна. В первую очередь надо научиться все давать себе самой. А то так можно наткнуться на те же грабли только другого цвета.
Но другие мужчины бывают, да. Только и им нужны другие женщины.
 
А что ужасного?
То, что человек, сам никто, говорит тебе как жить и выживать. Советы раздает.
Это дно, а не мужчина.
Как говорил персонаж из "Собачьего сердца": "Это же какой-то позор .."
 
Не согласна. В первую очередь надо научиться все давать себе самой. А то так можно наткнуться на те же грабли только другого цвета.
Но другие мужчины бывают, да. Только и им нужны другие женщины.
Я про то же самое говорю.
Сначала сама, потом остальные.
 
Ну, так было до того как начали быть вместе. Два уже года может.

Я себя содержать не могу.
Он меня тут "успокаивал": сестре его нихера мужик не присылал и она на пособие жила, +мать той помогала.
На самом деле сестра сделала ремонт на пол млн перед родами в новой квартире. Несколько месяцев поперебивалась на кучу пособий, потом был пассивный доход и восстановилась хорошо оплачиваемая бывшая работа на удаленке.

Типа вот мужик, не помогал и смогла на пособие выжить. И мне пособия как одиночке положены, не переживай типа.

Надеюсь смогу работу найти. Я опять получается заново с нуля искать буду. Столько лет не была в этом городе.
Я не понимаю,как можно рожать ребенка,не умеючи себя содержать? При чем здесь пособия и мужики?сегодня он есть- завтра (пусть даже не завтра) нет.
 
А что ужасного?
Буду выживать на пособия одиночкам.
Я раньше вообще считала что пособия для мариналов или лентяев, а нормальные люди могут и зарабатывают гораздо больше. А теперь, связалась с таким и сама упала в яму.
Может он будет что-то присылать. Может нет. Больше хочется послать его куда подальше и денег никаких не надо. Но нужно придумать где их брать самой.
Нужно сначала придумывать,где брать самой,а потом рожать,так как подаём мы для себя.Рожать,чтобы выживать,лучше уж вообще не рожать.
 
Нужно сначала придумывать,где брать самой,а потом рожать,так как подаём мы для себя.Рожать,чтобы выживать,лучше уж вообще не рожать.
Уже случилось, обратно не разовьётся. Что теперь?
Потому что ущербные женщины не нужны самодостаточным мужчинам,а алкашами легче управлять и нет здесь никакой созависимости)
А тебя прошу без оскорблений в сторону ТС, у нее стресс и роды на носу. Считай устным предупреждением.

Вот тоже вопрос, как реагировать когда человек жалуется на здоровье?
Говорить- поликлиника вооон там. Ты не доктор.
Джен, я надеюсь, что ты родишь и это событие тебя переключит, во-первых, и заставит трезвыми глазами посмотреть на твоего убогого иванцаревича, от которого ты не получишь ни копейки, ни грамма помощи.
А пока- удачных тебе родов.
 
Я отдала то чего нет. Кредитные же и понимаю почему так сделала.

Сейчас какое-то отторжение к человеку. Обида может тоже, но где-то глубоко.

Двойное отношение: скучаю (в глубине) по тому кем был, и презрение (? гнев?) к тому кем стал сейчас.
Надо на себя обижаться, что слепоту разума своего подпитываешь все время. Пора тебе трезветь! Морально. И взрослеть. И по делам людей оценивать, а не по иллюзиям.

Получается сама все время лезешь в гавно, вся там изваляешься и потом злишься и обижаешься, что пахнет плохо !!!

Ты как написала, что ему наготовила и у него только 3000 р., тебе тут все написали - деньги пропьет, а закусь ты сама оставила. Хотя никто с ним лично не знаком. Ты тогда промолчала. Что, не поверила? А прогноз точнее некуда оказался! Не удивляет? Два дня и все подтвердилось.
Раскрой глаза уже.
 
Надо на себя обижаться, что слепоту разума своего подпитываешь все время. Пора тебе трезветь! Морально. И взрослеть. И по делам людей оценивать, а не по иллюзиям.

Получается сама все время лезешь в гавно, вся там изваляешься и потом злишься и обижаешься, что пахнет плохо !!!

Ты как написала, что ему наготовила и у него только 3000 р., тебе тут все написали - деньги пропьет, а закусь ты сама оставила. Хотя никто с ним лично не знаком. Ты тогда промолчала. Что, не поверила? А прогноз точнее некуда оказался! Не удивляет? Два дня и все подтвердилось.
Раскрой глаза уже.
Деньги он половину отдал.
Сейчас у него ещё есть. Мы говорили о том что много чего еще купить надо (ванночки и прочее) - около 10ки (что траты будут в июне ещё давно знали, не подготовился никак), что надо на что-то жить нам с мелким (15 на месяц выжить смогу) и в кредитку залезать я не люблю (её закрыть надо, там его билет домой и ещё пару тыс.)
 
Надо на себя обижаться, что слепоту разума своего подпитываешь все время. Пора тебе трезветь! Морально. И взрослеть. И по делам людей оценивать, а не по иллюзиям.

Получается сама все время лезешь в гавно, вся там изваляешься и потом злишься и обижаешься, что пахнет плохо !!!

Ты как написала, что ему наготовила и у него только 3000 р., тебе тут все написали - деньги пропьет, а закусь ты сама оставила. Хотя никто с ним лично не знаком. Ты тогда промолчала. Что, не поверила? А прогноз точнее некуда оказался! Не удивляет? Два дня и все подтвердилось.
Раскрой глаза уже.
Я ему почти так и написала.
Пошёл на фиг, розовые очки треснули - вижу кто ты есть, пиши по делу.

Что-то написал, извинился, попросил сообщить когда ребёнок родится.
Стёрла сообщения у себя. Отвечать ничего не буду.
 
Назад
Сверху Снизу