Успеть в ушедший поезд

Идейно. . кидать нужно первым, шоп у оппонента небыло Шанса!)

/// :-D

Я так со второй женой разбегался.
Сказал, что будем расставаться, загрузил все манатки и свалил.
Признаков жизни не подавал.
Через 3 недели начались попытки вернуть меня обратно, но поздняк. :-
Я уже жил с девчонкой на 14 лет меня младше и с двухкомнатной квартирой. *PARDON*
А сперва расстраивался примерно так же, как и ТС.
 
Чем раньше ты прекратишь пытаться с ней общаться, тем больше шансов на то, что ей захочется это делать в дальнейшем.
Сейчас лучше пропасть недельки на две.
А лучше насовсем.
Или ты видишь там какие-то перспективы, кроме привычки?

Перспектив я, если честно, уже не вижу. Зная ее злопамятность - я ж за...сь потом так жить. Зная, что при первом же случае мне все припомнится.
Да и опять же, есть острые углы... Обходить их не удавалось. Как при революции: верхи не могут, низы не хотят.(Порутчик, молчать!)
Просто боюсь себе в этом признаться. Или уже признался, но страшно действовать...
 
Я так со второй женой разбегался.
Сказал, что будем расставаться, загрузил все манатки и свалил.
Признаков жизни не подавал.
Через 3 недели начались попытки вернуть меня обратно, но поздняк. :-
Я уже жил с девчонкой на 14 лет меня младше и с двухкомнатной квартирой. *PARDON*
А сперва расстраивался примерно так же, как и ТС.
эта девчонка и стала твоей нынешней женой?
 
Перспектив я, если честно, уже не вижу. Зная ее злопамятность - я ж за...сь потом так жить. Зная, что при первом же случае мне все припомнится.
Да и опять же, есть острые углы... Обходить их не удавалось. Как при революции: верхи не могут, низы не хотят.(Порутчик, молчать!)
Просто боюсь себе в этом признаться. Или уже признался, но страшно действовать...
бабу потерял--трезвость приобрёл. сделай это своим девизом.
я вот тоже, мужика потеряла, зато трезвость приобрела. нет худа без добра. всё что ни делается--всё к лучшему, только понимаем мы это не сразу.
а вот если ты и бабу потеряешь и бухать продолжишь, то ты в сплошном проигрыше останешься.
я вот страшно не люблю проигрывать. а ты?
 
Перспектив я, если честно, уже не вижу. Зная ее злопамятность - я ж за...сь потом так жить. Зная, что при первом же случае мне все припомнится.
Да и опять же, есть острые углы... Обходить их не удавалось. Как при революции: верхи не могут, низы не хотят.(Порутчик, молчать!)
Просто боюсь себе в этом признаться. Или уже признался, но страшно действовать...

А что осталось страшного то?
Отношения (по её версии) закончены, это озвучено, вещи собраны.
Всё самое страшное уже случилось, зачем тебе нарываться на повторение пройденного?
Ради, собственно, чего?
Надо относится к прошлому безжалостно и спокойно.
И не хотеть снова тратить молодые годы жизни на бесперспективные отношения.
 
бабу потерял--трезвость приобрёл. сделай это своим девизом.
я вот тоже, мужика потеряла, зато трезвость приобрела. нет худа без добра. всё что ни делается--всё к лучшему, только понимаем мы это не сразу.
а вот если ты и бабу потеряешь и бухать продолжишь, то ты в сплошном проигрыше останешься.
я вот страшно не люблю проигрывать. а ты?
Не люблю.
Я где-то читал, что есть статистика по распаду браков. В общем мизер из пар, которые познакомились по пьяни (или один из них был под шофе) живут долго и счастливы. Я конечно не любитель социологии, но какая-никакая выборка.
И моя жизнь это в очередной раз показала.
По пьяни вроде все просто - весело. А потом "ну уже перепихнулись, а че б и не пожить...". "Да норм бухать вместе, давай под одной крышей будем это делать..."
А вот период когда не пил - вот тогда тяжело было. Вокруг спортсменки-комсомолки... Тогда сам не знал, что есть харизма, самоуверенность и проч...
В общем у меня пока выборка 100%
 
А что если да?
Я немного опасаюсь, ведь при любом варианте можно найти в этом что-то нехорошее, правда? :-D
нехорошее будет, если она решит тебя бросить и ты пойдёшь на выход из её ДОбрачной квартиры.
 
нехорошее будет, если она решит тебя бросить и ты пойдёшь на выход из её ДОбрачной квартиры.
хотя о коком браке я говорю? вы же не расписаны, ты сам писал. так что вряд ли она тебя у себя прописала. Ей будет достаточно сменить замки, чтобы от тебя избавиться.
 
хотя о коком браке я говорю? вы же не расписаны, ты сам писал. так что вряд ли она тебя у себя прописала. Ей будет достаточно сменить замки, чтобы от тебя избавиться.

Всё немного не так.
Эта двухкомнатная пару лет назад продана и куплена трёшка.
Квартира записана на её мать, с которой у меня прекрасные отношения.
Замки сменить, конечно, можно.
Я, кроме переезда в свою квартирку попроще и хомута на шее, ничего не потеряю.
 
Не страшно.
У меня есть своя.

У меня сеструха, жила с чуваком. . посрались. .

Чувак пришел утром, хотел заменить "личинки" замка. .

Но. . сеструха вывезла хату ночью. . всё под чистую)))

///Высший скотства пилотаж!
 
Эта двухкомнатная пару лет назад продана и куплена трёшка.
Квартира записана на её мать,
умная женщина. *THUMBS UP* ты вложился в доплату(?), а юридически прав не имеешь.
 
У меня сеструха, жила с чуваком. . посрались. .

Чувак пришел утром, хотел заменить "личинки" замка. .

Но. . сеструха вывезла хату ночью. . всё под чистую)))

///Высший скотства пилотаж!

Я предпочитаю чтить уголовный кодекс пока есть возможность :-D
 
умная женщина. *THUMBS UP* ты вложился в доплату(?), а юридически прав не имеешь.

не, не вложился
та двушка была на первом этаже возле остановки.
её купили под магазин, а мы переехали в трёшку у озера в доме через дорогу.
 
Вот как. . реально нечего терять?

В материальном плане да
Машина моя, остальное всё покупается в ближайшей перспективе.
Даже территориально я проиграю минут 10 по времени езды до работы.
 
Я предпочитаю чтить уголовный кодекс пока есть возможность :-D

Умерла наша мама, я грю продаём квартиру (мамину)

Сеструха - ты чо акуел, пшел нах это музей.

Грю - стол дай мне. .

. . - куй тебе, а не стол.

>>>

Прошло 12 лет, с квартиры она всё вывезла, даже то что я покупал!

Квартиру сдавала, всё бабло себе! Мне как обычно КУЙ!

>>>

В итоге я в неё переехал и живу. . сеструха отсасывает у дохлой обезьяны!

/// :'(
 
Назад
Сверху Снизу