Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Я это понимаю,она твердит что она свои деньги в семью внесла,но если мы с ней не выделим долю детям,с нас пенс фонд их взыщет,как то так насколько я знаю
Мало ли, что она твердит? Это деньги государства, выплаченные на детей.
Ты проконсультируйся, что тебе в этой твоей ситуации выгоднее будет сделать. Пусть алики копятся, потом в счёт ее доли могут пойти, если у нее она будет.
Лишать ее под.прав будет на руку?
 
Да терпел ради детей,думал может образумится,но как почитал про алкоголизм и стадии,стало доходить и она помогла уходом от нас
Не образумится. Будет бухать. Защищай себя и детей. Она сопьется до бомжихи иди психбольной, а потом начнет требовать содержания и ухода у детей. Оно надо?
 
С Аланоном осторожнее. Там могут внушаться мысли, что соз поддерживает болезнь алкоголика, и начинаются пустые надежды- я себя изменю, и моя алкашка потом изменится и превратится в трезвую жену и мать и будет в семье счастье.
На такое не ведись, это вредный посыл для соза.
Расходись, убирай ее вообще из жизни вашей.
 
С Аланоном осторожнее. Там могут внушаться мысли, что соз поддерживает болезнь алкоголика, и начинаются пустые надежды- я себя изменю, и моя алкашка потом изменится и превратится в трезвую жену и мать и будет в семье счастье.
На такое не ведись, это вредный посыл для соза.
Расходись, убирай ее вообще из жизни вашей.
Нет спасибо назад нам она не нужна
 
Привет!
Посмотри видео, может поможет
Это что касается твоих чувств по отношению к бывшей жене.
А что делать дальше? - Радоваться, когда голову на место поставишь.
Дети у тебя взрослые, судя по твоему рассказу - мужик ты толковый и работящий, умеешь зарабатывать.
Так что - выдохни, расслабься и вступай в новую счастливую жизнь.
Глядишь и новая девушка появится, как алкашку уберешь из своей жизни и твоя жизнь заиграет красками.
Спасибо большое за поддержку,выдыхнул и махнул рукой
 
Ребят а подскажите пожалуйста,возможно ли иметь легальную справку?если ты не проходил лечение
Купить можно даже больничный под запой. БМА так делал. Нелегально, разумеется, но по всем базам будет вполне официальный документ.
 
Вот не подскажу, не в курсе.
Но спрошу- кому и зачем?
Она такую справку светила на комиссии по делам не сов лет,судья попросил принести её,я думаю как рона лечилась?если пьёт дальше
 
Купить можно даже больничный под запой. БМА так делал. Нелегально, разумеется, но по всем базам будет вполне официальный документ.
Больничный понятно что можно купить,а как в наркушке обстоят дела с этой справкой,тоже купить можно и пить дальше
 
я думаю как рона лечилась?если пьёт дальше
Алкоголизм не лечится. При работе над собой алкоголик может войти в ремиссию. Но алкоголиком он быть не перестанет. О ремиссии можно говорить не ранее, чем через год после полного отказа от алкоголя и работе с головой.
Стеценко "Как не пить" читал?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Алкоголизм не лечится. При работе над собой алкоголик может войти в ремиссию. Но алкоголиком он быть не перестанет. О ремиссии можно говорить не ранее, чем через год после полного отказа от алкоголя и работе с головой.
Стеценко "Как не пить" читал?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Я читал и слушал,ради интереса но интересно было
 
Она такую справку светила на комиссии по делам не сов лет,судья попросил принести её,я думаю как рона лечилась?если пьёт дальше
Так сам алкоголизм никак не лечится, это навечно, можно просто не пить, но алкоголиком ты все равно остаёшься. То, что она лечилась, это организм от последствий выпивки почистить максимум, на её желание пить это никак не повляло, как видишь\
Удачи тебе в решении вопросов, стой на своем.
 
Больничный понятно что можно купить,а как в наркушке обстоят дела с этой справкой,тоже купить можно и пить дальше
У нас в городе в пнд строгий контроль- друг главврачом работает, и то без визита к врачу фиг что получишь.
 
А она в наркологии на учёте не стоит? Тогда могла теоретически взять ее.
Я сколько раз проходила нарколога для устройства на работу, для прав.. Платила деньги за справку, в их кассе, приходила на беседу к наркологу, он меня по базе пробивал, кидал на меня поверхностный взгляд и отдавал справку.

Ты ей ментов пьяной вызывал? Психбригаду вызывал на ее выверты?
Нет, скорее всего. Типа мужик, сам справишься.
Ну вот если ее нет в базе, то ..
Но как правило по алкуше видно, что она алкуша и нарколог ей просто так не выписал бы эту бумазейку, у него глаз на "своих подопечных" набит.
Мож, подсушилась и слёзно умолила, мол-де дитеее бизматири....
 
А она в наркологии на учёте не стоит? Тогда могла теоретически взять ее.
Я сколько раз проходила нарколога для устройства на работу, для прав.. Платила деньги за справку, в их кассе, приходила на беседу к наркологу, он меня по базе пробивал, кидал на меня поверхностный взгляд и отдавал справку.

Ты ей ментов пьяной вызывал? Психбригаду вызывал на ее выверты?
Нет, скорее всего. Типа мужик, сам справишься.
Ну вот если ее нет в базе, то ..
Но как правило по алкуше видно, что она алкуша и нарколог ей просто так не выписал бы эту бумазейку, у него глаз на "своих подопечных" набит.
Мож, подсушилась и слёзно умолила, мол-де дитеее бизматири....
На сколько я знаю,она слёзно молила как раз и купила её,так вот она должна быть в базе или же ей дали просто бумажку,есть вариант привлечь её за это,адвокат предложил,поэтому и спрашиваю вас ребят,топить так до конца,может тогда легче будет прав материнских лишить,что-бы дети ей ни чего должны не были
 
На сколько я знаю,она слёзно молила как раз и купила её,так вот она должна быть в базе или же ей дали просто бумажку,есть вариант привлечь её за это,адвокат предложил,поэтому и спрашиваю вас ребят,топить так до конца,может тогда легче будет прав материнских лишить,что-бы дети ей ни чего должны не были
А как ты это докажешь?
Да и стОит ли?
Когда сталкиваешься с ней, может, результативнее ее на камеру снимать?
Если бузит- ментов вызывать, психушку .. это были б документы против нее.
 
А как ты это докажешь?
Да и стОит ли?
Когда сталкиваешься с ней, может, результативнее ее на камеру снимать?
Если бузит- ментов вызывать, психушку .. это были б документы против нее.
Адвокат может запрос сделать,ну да ладно поживём увидим,а видео у меня придостаточно и фото тоже
 
Автор, а ты сам то как? Сон нормальный? Панических атак каких нибудь нет? Давление не скачет?
Сейчас намного лучше,по началу просыпался за ночь раза 3 минимум и весь сырой в холодном поту,мёрз,жить не хотелось,читал молитву 40 дней помогло,но вот воспоминания нет нет да находят,но нужно жить дальше,каждому Бог посылает испытания
 
Назад
Сверху Снизу