Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Всем доброго дня,в пятницу у младшего сына было д.р.,я всё приготовил,пару салатиков что дети любят,картошку с мясом,сыром, помидоркой,мацонезом запёк,торт заказал все пришли,кроме нашей мамы,у неё только хватило совести смс,12 летнему мальчику написать,как то так ребят
"Нашей мамы"? Серьезно?
 
Всем доброго дня,в пятницу у младшего сына было д.р.,я всё приготовил,пару салатиков что дети любят,картошку с мясом,сыром, помидоркой,мацонезом запёк,торт заказал все пришли,кроме нашей мамы,у неё только хватило совести смс,12 летнему мальчику написать,как то так ребят
Хороший ты папка(моё уважение). А по делу разводись, распил, детей надо с собой оставлять всеми возможными способами, что они с этой макакой скачущей по мужикам и блатхатам увидят. И запомни мужик - женщины не прощают своих измен, так на будущее. Гарантирую как только разведешься и решишь вопросы по имуществу - отпустит, живи для себя и детей макаку за борт. И люби себя и уважай, за тебя это никто не сделает, удачи
 
когда жила дома ненавидел её,почему то помнится только хорошее,находит иногда,а так скорее нет чем да,назад дороги нет
так часто бывает, смотрел видео, кидал тебе выше, там как раз психотерапевт об этом рассказывает.
Что вроде и не особо цеплял человек, пока вместе были, но как произошло расставание, всё больше и больше к нему "любви" просыпается.
 
Хороший ты папка(моё уважение). А по делу разводись, распил, детей надо с собой оставлять всеми возможными способами, что они с этой макакой скачущей по мужикам и блатхатам увидят. И запомни мужик - женщины не прощают своих измен, так на будущее. Гарантирую как только разведешься и решишь вопросы по имуществу - отпустит, живи для себя и детей макаку за борт. И люби себя и уважай, за тебя это никто не сделает, удачи
Спасибо за поддержку🖐
 
Но самое мерзотное,что она может начать ходить и ныть позже. Через годы...

Так случилось у соседа моего алкомужа. Еше буквально 5 лет назад это была обычная на вид женщина.не определила бы ее сходу по виду в алкашки.

Они уже тогда давно были в разводе и не жили вместе, сын все чаще жил с ним. Сосед говорил,что из за бухла, но не очень верила.

Теперь к сыну стабильно приходит вечно синяя,опустившаяся маргиналка.она писает в подъезде,спит, от нее пахнет и не только алко,соседи ее гонят,из кармана всегда торчит бутылка...
Она приходит пообщаться. Сыну уже 17. Он не открывает,если видит с улицы,прячется и ждет. Ему ужасно стыдно.

А у нее включилось это...яжемать или что...

Осенью я застала их разговор с соседом. Суть кратко.
Ты че в наркушку не идешь?
А че там,весело что ли?
А сейчас тебе весело?
Ну лучше ,чем там.
Сын с тобой общаться не хочет с такой,ты бы хоть раз трещвая и без чекана пришла.
Тебе кажется,у нас все норм. И да,я не пьяная, это тебе тоже кажется...

Вот и все.
 
Ну вот такие у нее приоритеты.
Сын не на первых местах, увы.

И хорошо, что не пришла. Могло бы закончиться пьяным скандалом вместо праздника.

Алексей, а что насчёт лишения ее родительских прав?
 
Ну вот такие у нее приоритеты.
Сын не на первых местах, увы.

И хорошо, что не пришла. Могло бы закончиться пьяным скандалом вместо праздника.

Алексей, а что насчёт лишения ее родительских прав?
Это очень трудно сделать,у меня нет протоколов,в наркушку её я не с мог тогда определить,т.е только слова что она пьёт,и соседи сначала одно говорили,сейчас им в суд некогда сходить,только тётка её может подтвердить и мои родственники,ну и дети я думаю что этого будет не достаточно,в органы опеки звонил,им там пох,ты говорит отец,вот и воспитывай,ком по дел несов летн,тоже ничего сделать не могут,там штраф макс 500 руб,ей там сразу сказали что ничего страшного,или адвоката серьёзного нужно,а так всё написано за что лишают род прав,но на практике трудно
 
Очень страшно что делает алкоголь с людьми,приходила она в прошлую субботу,думала видимо дома младший сын один,я на работе как всегда старший учится,так вот а у меня мама в пятницу вечером приехала,и старший дома остался и она прирулила,она очень была удивлена,мамка говорит что она сразу забыла за чем пришла,запах перегара,волосы растрёпаны,ну недолго она была они выгнали её,сказали щас милицию вызовут,она тут же свалила,ладно бы трезвая пришла,так нет прётся пьяная,один раз так же я на раб,старший в шк,поставила суп греться и прилегла,младший сидел в компьютере в другой комн с закр дверью,вся кастрюля сгорела вместе с супом,потом она младшего винила,что не смотрел,замки сменил сразу,недай Бог к головяшкам придёш,у неё всегда все виноваты,последнее время я замечал что с головой у неё плоховато,мозг в вине замаринован
 
Но самое мерзотное,что она может начать ходить и ныть позже. Через годы...

Так случилось у соседа моего алкомужа. Еше буквально 5 лет назад это была обычная на вид женщина.не определила бы ее сходу по виду в алкашки.

Они уже тогда давно были в разводе и не жили вместе, сын все чаще жил с ним. Сосед говорил,что из за бухла, но не очень верила.

Теперь к сыну стабильно приходит вечно синяя,опустившаяся маргиналка.она писает в подъезде,спит, от нее пахнет и не только алко,соседи ее гонят,из кармана всегда торчит бутылка...
Она приходит пообщаться. Сыну уже 17. Он не открывает,если видит с улицы,прячется и ждет. Ему ужасно стыдно.

А у нее включилось это...яжемать или что...

Осенью я застала их разговор с соседом. Суть кратко.
Ты че в наркушку не идешь?
А че там,весело что ли?
А сейчас тебе весело?
Ну лучше ,чем там.
Сын с тобой общаться не хочет с такой,ты бы хоть раз трещвая и без чекана пришла.
Тебе кажется,у нас все норм. И да,я не пьяная, это тебе тоже кажется...

Вот и все.
Мне тоже мало кто верит,только видео,дети,тётка её не верила,она специально нас посорила,что бы у нас небыло связи и она могла локать
 
приходила она в прошлую субботу,
Как ни грустно, лучше детям не открывать ей дверь. Она рядом- для детей опасность. Возможно, она хотела чтонить вынести из дома, чтобы на бухло обменять.
Да, там уже нет матери, и человека нет уже, оболочка одна.
 
у неё всегда все виноваты,последнее время я замечал что с головой у неё плоховато,мозг в вине замаринован
У алкашей всё так и есть. Козлы вокруг одни и уроды . А я такой хороший . Из за этих сволочей и жизнь такая тяжёлая . А как с такой жизнью не бухнуть ?!)
 
Да она бы и не пришла,ей видимо до того стыдно что она и позвонить то ему не смогла,только смс,
В мире пьющего алка нет совести, нет стыда, нет любви, ничего нет, только желание выпить.
 
Мы тебе верим.
В правах надо ограничить для начала.
С соседей0 можно взять письменные свидетельства.
Врачи. Кто с детьми ходил? На дом участковый врач приходил? Врачи могут помочь как свидетели, что не заботилась.
Школа. Погрить с адекватом, может директор. Что ток ты на собрания там, она не приходила/пьяная.
Ну и там и там обрисовать, показать видос, попросить помощи, люди помогут
 
Мы тебе верим.
В правах надо ограничить для начала.
С соседей0 можно взять письменные свидетельства.
Врачи. Кто с детьми ходил? На дом участковый врач приходил? Врачи могут помочь как свидетели, что не заботилась.
Школа. Погрить с адекватом, может директор. Что ток ты на собрания там, она не приходила/пьяная.
Ну и там и там обрисовать, показать видос, попросить помощи, люди помогут
На больничном я был с ребёнком последний раз,на дом врач не приходил,я сним по тефону общался,со школы приходили,в том году ещё,её пьяную еле разбудили,со школы у меня есть характеристики в мою пользу,они у меня в разных школах учатся,проезд,питание,на школьные нужды всё я оплачиваю
 
Если бы вы знали с кем она живёт это полный пиз ец,с челом кот за убийство сидел,и думаете суд отдаст им детей на воспитание,я просто не знаю на что она надеется,грозит мне,говорит судимость хочеш заработать,походу она меня просто так не оставит
 
Если бы вы знали с кем она живёт это полный пиз ец,с челом кот за убийство сидел,и думаете суд отдаст им детей на воспитание,я просто не знаю на что она надеется,грозит мне,говорит судимость хочеш заработать,походу она меня просто так не оставит
Наплюй на ее угрозы. Тьфу.
И делай все по закону. Как положено.
 
Назад
Сверху Снизу