Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Добрый день,хорошая новость,в суд пришли документы от психолога,адвокат сказала что в мою пользу,заключение:детей целесообразней оставить с отцом,маленькая но победа
 
Добрый день,хорошая новость,в суд пришли документы от психолога,адвокат сказала что в мою пользу,заключение:детей целесообразней оставить с отцом,маленькая но победа
Побед маленьких не бывает!! Поздравляю !!smile454.gif
 
Добрый день,хорошая новость,в суд пришли документы от психолога,адвокат сказала что в мою пользу,заключение:детей целесообразней оставить с отцом,маленькая но победа
поздравляю!
 
У матери возможны нервно-психические срывы,обладает низкой нервно-психичекой устойчивостью,конфликтна,может допускать асоациальные поступки,имеет неадекватную самооценку,нереальное восприятие дейсвительности.Данные особенности формируют соответствующие формы поведения которые дети со временем перенимают от матери,вот так вот,до чего до катилось когда то умная девушка
 
У матери возможны нервно-психические срывы,обладает низкой нервно-психичекой устойчивостью,конфликтна,может допускать асоациальные поступки,имеет неадекватную самооценку,нереальное восприятие дейсвительности.Данные особенности формируют соответствующие формы поведения которые дети со временем перенимают от матери,вот так вот,до чего до катилось когда то умная девушка
все отлично написано
 
У матери возможны нервно-психические срывы,обладает низкой нервно-психичекой устойчивостью,конфликтна,может допускать асоациальные поступки,имеет неадекватную самооценку,нереальное восприятие дейсвительности.Данные особенности формируют соответствующие формы поведения которые дети со временем перенимают от матери,вот так вот,до чего до катилось когда то умная девушка
Грустно это, конечно. Но надо идти дальше. Удачи 🥰
 
Если бы вы знали с кем она живёт это полный пиз ец,с челом кот за убийство сидел,и думаете суд отдаст им детей на воспитание,я просто не знаю на что она надеется,грозит мне,говорит судимость хочеш заработать,походу она меня просто так не оставит
Поговори с участковым где она живёт, может он согласится быть свидетелем у тебя на суде и расскажет с кем жена проживает и за что ее сожитель судим был.
 
У матери возможны нервно-психические срывы,обладает низкой нервно-психичекой устойчивостью,конфликтна,может допускать асоациальные поступки,имеет неадекватную самооценку,нереальное восприятие дейсвительности.Данные особенности формируют соответствующие формы поведения которые дети со временем перенимают от матери,
Прямо припечатали.
 
Всего лишь честно написали то , что есть.
Без

Прямо припечатали.
Она ни чего не боится,это я считаю не нормально,а психолог только подтвердил,мои догадки,и понимаете зла я ей не желал,я лиш предлагал развестись и не пить,для меня важно что-бы дети стали людьми,она сама выбрала этот путь
 
Она ни чего не боится,это я считаю не нормально,а психолог только подтвердил,мои догадки,и понимаете зла я ей не желал,я лиш предлагал развестись и не пить,для меня важно что-бы дети стали людьми,она сама выбрала этот путь
Ты как сомневаешься в правильности своих действий. Не сомневайся даже!
Ты заботишься о своих детях. И абсолютно правильно всё делаешь.
А у неё выбор есть. Захочет общения с детьми - изменится. Ты на неё повлиять не можешь никак.
 
Поговори с участковым где она живёт, может он согласится быть свидетелем у тебя на суде и расскажет с кем жена проживает и за что ее сожитель судим был.
Я просто нехочу туда лезть,там очень страшный человек,этот урка пил,убил человека,отсидел,если ещё его втянуть в это дело это будет пи дец,я когда ездил её забирать,когда это всё началось,он меня за грудки там брал типо отстань от нас,я её ябу ей всё нравится,зачем мне к ним лезть,они два сапога пара,какой норм мужик возмёт себе такую женщину,которая предала ладно меня,детей которых рожала,предала раз предаст и второй это доказано инфа 100 ка ребят
 
Я просто нехочу туда лезть,там очень страшный человек,этот урка пил,убил человека,отсидел,если ещё его втянуть в это дело это будет пи дец,я когда ездил её забирать,когда это всё началось,он меня за грудки там брал типо отстань от нас,я её ябу ей всё нравится,зачем мне к ним лезть,они два сапога пара,какой норм мужик возмёт себе такую женщину,которая предала ладно меня,детей которых рожала,предала раз предаст и второй это доказано инфа 100 ка ребят
Правильно. Не трогай их, не пачкайся. Для этого адвокат есть.
 
Ты как сомневаешься в правильности своих действий. Не сомневайся даже!
Ты заботишься о своих детях. И абсолютно правильно всё делаешь.
А у неё выбор есть. Захочет общения с детьми - изменится. Ты на неё повлиять не можешь никак.
Я несомневаюсь даже,я сделал всё что просил адвокат,правда на моей стороне и мы живём дома,а повлиять на неё ни кто не может кроме неё самой,но она пока продолжает пить
 
Я несомневаюсь даже,я сделал всё что просил адвокат,правда на моей стороне и мы живём дома,а повлиять на неё ни кто не может кроме неё самой,но она пока продолжает пить
А что это тут у тебя за слово пока затесалось? Надежда ещё жива?
Стеца книжку прочитал?
 
Она будет пить, шансы что она остановится близки к нулю.
Ты разводись главное, детей тебе определят, А вот лишение её род прав может и не понадобится....
 
Она будет пить, шансы что она остановится близки к нулю.
Ты разводись главное, детей тебе определят, А вот лишение её род прав может и не понадобится....
16 развод
 
И ещё у него двое детей,так вот она выбрала их,чем родных,своих это какой нежно быть свиньёй
Алексей, срочно читай Стеца, что бы понять что такое алкоголизм.
Это психиатрия, тяга, ничего она не выбирала- ни чужих детей, ни даже уголовника этого- могла бы дома пить у тебя свободно- пила бы дома.
У тебя обида- чужих детей выбрала(не выбрала
У тебя надежды какие то- а вдруг пить бросит(нет, помрёт от синьки скоро
У тебя страх что у тебя детей отберут(не отберут
И пиши сюда, если мысли есть какие то
 
Назад
Сверху Снизу