Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Чтобы алименты не платить, мой папа так сделал, только он с нами вообще не жил.
Мне кажется, что алименты по сумме намного меньше, чем траты на детей и жену, когда муж живёт в семье.
 
Всем привет ребята,снова ждём дальше,16 должен был быть суд,но она якобы заболела,за это время ко мне с детьми, приходили из опеки смотрели наши жилищные условия,мы живём в двушке,и соответственно ходили к ней по её адресу,она живёт в мало семейке 1 комн,указала с кем живёт,но тут сам Бог велел узнать что за личность,ведь решается вопрос об определении места жительства детей,а про личность я вам говорил,ждём пока выздровит ответчик.
 
Как про меня написано.Но я дотерпел до 18 летия детей и тут же развелся.Сейчас это время вспоминаю как кошмарный сон.А ведь с кем то мог и счастливо жить этот промежуток жизни.
Тоже были такие мысли,хотел что бы дети выросли в полной семье,но не судьба
 
Доброго всем вечера,сегодня состлялся суд,наконец-то явилась особа,что я могу сказать суд я выиграл,решение суда место жительство детей определить с отцом,взыскать алименты с момента подачи заявленя 12.12.2021,и собственно мы разведены.
 
Доброго всем вечера,сегодня состлялся суд,наконец-то явилась особа,что я могу сказать суд я выиграл,решение суда место жительство детей определить с отцом,взыскать алименты с момента подачи заявленя 12.12.2021,и собственно мы разведены.
Привет). Поздравляю :obnim1:
Ты доволен?
 
Особа со всем была согласна,но не с алиментами,дома я ни живу,алкаголь я пию пиреодичеки,детям ни как не помогаю,денег у меня нет,я в трудном фин положении,я очень долго была на больничных,помочь не могла,сичас я ни пию потому что вот моя копия справки где я подшилась,а на лице надпись не сотрёш,алкоголь забирает душу у людей
 
Как доволен,не совсем,ведь с жил площадью ещё проблемы,как она сказала,я хачу жить дома
Подавай на ограничение/лишение род прав. Тогда не сможет проживать с ваии
 
Назад
Сверху Снизу