Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Она если прописана, то вообще может прийти с полицией и слесарем, когда автора дома не будет.
Ценные вещи и документы желательно на хранение в надёжное место убрать.
Может участкового ещё известить о решении суда?
Ну может конечно, но я так понимаю не до того там... да и соседей можно предупредить, что если что-то такое, чтобы позвонили и успеть среагировать.
А с ключом тихо зашла, взяла что надо...

У меня замок про запас личинка лежит. Думала, менять уже. Но смогла в понедельник ключи выудить. Всю связку. А там и от домофона, и от дверей на площадку...
Даже если бы личинку поменяла, все равно сюрприз мог бы быть...
 
Она если прописана, то вообще может прийти с полицией и слесарем, когда автора дома не будет.
Ценные вещи и документы желательно на хранение в надёжное место убрать.
Может участкового ещё известить о решении суда?
А о чём участкового предупреждать? Суд то вынес решение о проживании детей с отцом, а не о непроживании её в собственном доме.
На данный момент она если захочет , имеет право жить в собственном доме🤷‍♀️
 
А о чём участкового предупреждать? Суд то вынес решение о проживании детей с отцом, а не о непроживании её в собственном доме.
На данный момент она если захочет , имеет право жить в собственном доме🤷‍♀️
Хотя бы о том, что это уже не семья. Чтобы они слишком рьяно не начали исполнять свои обязанности.
 
Хотя бы о том, что это уже не семья. Чтобы они слишком рьяно не начали исполнять свои обязанности.
Рьяно или нет - участковый действует в рамках закона. Что он может сделать? В дела семьи он не имеет права вмешиваться.
Отчуждением собственности нужно заниматься.
 
Она если прописана, то вообще может прийти с полицией и слесарем, когда автора дома не будет.
Ценные вещи и документы желательно на хранение в надёжное место убрать.
Может участкового ещё известить о решении суда?
Дело в том что,она имеет часть как я уже сказал,и прописана тоже тут,как мне сказал знакомый из полиции,могут и дверь взломать
 
Дело в том что,она имеет часть как я уже сказал,и прописана тоже тут,как мне сказал знакомый из полиции,могут и дверь взломать
В таких случаях можно разделить счета, чтобы каждый оплачивал свою часть . Когда у нее накопиться большой долг, можно будет выкупить ее долю .
 
Дело в том что,она имеет часть как я уже сказал,и прописана тоже тут,как мне сказал знакомый из полиции,могут и дверь взломать
По закону при разводе раздел имущества и долгов. Ипотека в том числе . И с этой бумажкой в банк. Она свою долю должна платить, ты свою. Она свою не будет- тогда и затевать этап выселения.
Я подругому не вижу законного выхода из ситуации
 
У меня дети есть и мат кап задействован
Тогда только лишением родправ её можно выпереть. К юристу только и всё чётко по закону ,фиксируя каждое её телодвижение.
 
Тогда только лишением родправ её можно выпереть. К юристу только и всё чётко по закону ,фиксируя каждое её телодвижение.
Звонил участковому,изложил всю ситуацию говорит поменяй замки,за это ни чего не будет,адвокату звонил,сказала месяц ждать, когда решение суда вступит заканную силу,начнём раздел и т.д
 
Звонил участковому,изложил всю ситуацию говорит поменяй замки,за это ни чего не будет,адвокату звонил,сказала месяц ждать, когда решение суда вступит заканную силу,начнём раздел и т.д
Поменяй. Но если она надумает их взломать, он никакой ответственности нести не будет. Имей это ввиду. Лучше всё ценное спрячь куда-то, пока всё не разрулится. Терпения тебе.:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу