Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Поменяй. Но если она надумает их взломать, он никакой ответственности нести не будет. Имей это ввиду. Лучше всё ценное спрячь куда-то, пока всё не разрулится. Терпения тебе.:obnim1:
Я это и излагаю,она приходит когда дома ни кого нет,мало ли техника какая пропадёт,документы,кто знает что там в голове,как я это буду доказывать,что это не я сделал,ладно как нибудь прорвёмся
 
Я это и излагаю,она приходит когда дома ни кого нет,мало ли техника какая пропадёт,документы,кто знает что там в голове,как я это буду доказывать,что это не я сделал,ладно как нибудь прорвёмся
Да и кому ты что будешь доказывать. Что с неё взять. Пиши, ежели чего чудить начнёт.
И фиксируй всё.
 
Она если прописана, то вообще может прийти с полицией и слесарем, когда автора дома не будет.
Ценные вещи и документы желательно на хранение в надёжное место убрать.
Может участкового ещё известить о решении суда?
Не может, щас полиция побежала прям - пошлют нах, в смысле за решением суда о не препятствовании правом пользования жилым помещением. Бума, никого и полиция не вселяет и не содействует проживанию.
 
Я это и излагаю,она приходит когда дома ни кого нет,мало ли техника какая пропадёт,документы,кто знает что там в голове,как я это буду доказывать,что это не я сделал,ладно как нибудь прорвёмся
Меняй замки, в чем проблема то, не пойму. Хотелки тиотки шляццо в дом - при этом коммуналку не платит, де-факто живет в ином месте, расходов на детей и дом не несет, потенциально может че нить утянуть на пропой - и тут такоэ, ах, у ней тут доля, имеет право.
 
Не может, щас полиция побежала прям - пошлют нах, в смысле за решением суда о не препятствовании правом пользования жилым помещением. Бума, никого и полиция не вселяет и не содействует проживанию.

Меняй замки, в чем проблема то, не пойму. Хотелки тиотки шляццо в дом - при этом коммуналку не платит, де-факто живет в ином месте, расходов на детей и дом не несет, потенциально может че нить утянуть на пропой - и тут такоэ, ах, у ней тут доля, имеет право.
Ну а вот она вызовет слесаря со словами " я ключи потеряла, вот прописка, вскройте дверь". И всё вынесла, пока Алексей на работе.
 
Ну а вот она вызовет слесаря со словами " я ключи потеряла, вот прописка, вскройте дверь". И всё вынесла, пока Алексей на работе.
Бума, это взлом ващет. Я прям хочу глянуть на это все.
 
Бума, это взлом ващет. Я прям хочу глянуть на это все.
Я не понимаю. А как люди попадают в квартиру, когда ключи теряют? Каждый раз незаконный взлом? В свою собственную квартиру.
 
Я не понимаю. А как люди попадают в квартиру, когда ключи теряют? Каждый раз незаконный взлом? В свою собственную квартиру.
Прописка и право собственности, видимо, разные вещи. Хотя я не спец совсем.
 
Я не понимаю. А как люди попадают в квартиру, когда ключи теряют? Каждый раз незаконный взлом? В свою собственную квартиру.
Нет , конечно. Она полноправная хозяйка и может попасть к себе домой любыми способами. И никто ей невправе восрепятствовать.
 
Я не понимаю. А как люди попадают в квартиру, когда ключи теряют? Каждый раз незаконный взлом? В свою собственную квартиру.
Сами могут ломать личные двери скока влезет, привлеченный слесарь из "ЖЭКа" на это не пойдет - ученые все, подтянут потом.
Полиционэры участвовать в этом всем не станут: у вас споры о проживании - в суд и потом с приставами вселяйтесь.
Девы, ну вот у мя клиентка не могла в собственную купленную квартиру въехать - хвост из алкаша, отказывающегося съезжать имелся; никакая полиция не помогла; ток выселение решением суда и приставы, коих привезли после долгих уговоров. Все отказались ломать дверь, участковый вообще резко против даж поприсутствовать на законных действиях по взломе.
Тут тоже самое.
Плюс решение суда - дети с папой проживают там то, нету там проживающей мамаши - потому пшла вон; собственность и право по прописке - это право проживать; самозащиту права другим со собственником никто не отменял - остальное идите и защищайте законным образом, а не порчей дверей.
 
Продолжение вчерашней истории,приезжаем с детьми вчера после суда,я там был дольше минут на 20,ждал постановление на алименты,так вот,она дома шарится шмотьё собирает,я ей говорю забирай всё и вали,мне всё не нужно,взяла не всё и в гор отдел заяву писать,звонит сегодня участковый,так и так придите для дачи обьяснений,я к нему,что за дела,написала:неотдаёт вещи и припятствует проникновению в дом,я говорю как,она же дома была,обьянил всё ему он говорит х на неё,пусть дальше пишет,них тебе не будет
 
Сами могут ломать личные двери скока влезет, привлеченный слесарь из "ЖЭКа" на это не пойдет - ученые все, подтянут потом.
Полиционэры участвовать в этом всем не станут: у вас споры о проживании - в суд и потом с приставами вселяйтесь.
Девы, ну вот у мя клиентка не могла в собственную купленную квартиру въехать - хвост из алкаша, отказывающегося съезжать имелся; никакая полиция не помогла; ток выселение решением суда и приставы, коих привезли после долгих уговоров. Все отказались ломать дверь, участковый вообще резко против даж поприсутствовать на законных действиях по взломе.
Тут тоже самое.
Плюс решение суда - дети с папой проживают там то, нету там проживающей мамаши - потому пшла вон; собственность и право по прописке - это право проживать; самозащиту права другим со собственником никто не отменял - остальное идите и защищайте законным образом, а не порчей дверей.
В любом варианте, это сплошная трепотня нервов🤷‍♀️. Надо сразу машину раздела запускать.
 
В любом варианте, это сплошная трепотня нервов🤷‍♀️. Надо сразу машину раздела запускать.
Нудно месяц,ждать пока решение суда вступит в законную силу,потом сразу подадим на раздел и т.д
 
Ты молодец! Всё будет хорошо.
Ребят,стало как-то реально легче,после развода,долго я шол к этому решению,реально мной руководил алкаш,бог мне помог и этот форум,он открыл мне глаза что такое алкоголизм,нисколько не жалею о своём решении,неподдавайтесь алкашне кто бы они вам небыли
 
Назад
Сверху Снизу