Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

По ипотеке обычно один платит, а второй созаемщик. И если кто то не платит, там ничего не копиться, а второй участник сделки должен будет все оплатить .
Т.е она имеет долю в доме,и она мне теперь ни кто,и платить ещё 10 лет,и она мне ни чего не дожна?как это
 
Т.е она имеет долю в доме,и она мне теперь ни кто,и платить ещё 10 лет,и она мне ни чего не дожна?как это
А как поручители платят, которые не видели денег и даже доли не имеют, но платят, если заёмщик перестает платить .
 
Я речь веду про половину суммы платежа за месяц
Алексей,это так не работает. У вас счета не разделены и каждому сумма не причитается же к выплате. Долг висит на одном сейчас. С него и спрос. В этом и вся гадость, если свяжешься с таким человеком. Ты платишь, а право у него сохраняется. Поэтому иди в банк и к юристу.
А то попортишь сейчас себе кредитную историю только.
 
Ещё и алименты капают,и половина платежа ро ипотеке копится,это ли не дно?
Я не оч поняла про ипотеку. Вот у меня тоже ипотека, я же не могу заплатить не полную сумму, а половину, банк сразу трезвонить начнёт. Пойдут пени и штрафы. Ты платишь половину ежемесячного платежа?
Или платится полностью, но типа она должна вернуть? Есть решение суда?
 
Алексей,это так не работает. У вас счета не разделены и каждому сумма не причитается же к выплате. Долг висит на одном сейчас. С него и спрос. В этом и вся гадость, если свяжешься с таким человеком. Ты платишь, а право у него сохраняется. Поэтому иди в банк и к юристу.
А то попортишь сейчас себе кредитную историю только.
Добрый вечер ребят, сумму плачу полностью,просрочек у меня ни каких нет,мне сказал юрист,что я смогу через суд вернуть половину суммы,как то так,я просто неправильно выразился
 
Я не оч поняла про ипотеку. Вот у меня тоже ипотека, я же не могу заплатить не полную сумму, а половину, банк сразу трезвонить начнёт. Пойдут пени и штрафы. Ты платишь половину ежемесячного платежа?
Или платится полностью, но типа она должна вернуть? Есть решение суда?
Я полностью плачу,но могу с неё взять потом половину,поэтому и говорю что у неё долг копится,пока только состоялся развод
 
Я полностью плачу,но могу с неё взять потом половину,поэтому и говорю что у неё долг копится,пока только состоялся развод
А, все понятно, ну то что долг копится, ей не тепло не холодно.
Не работает же и не будет. Лишат род.прав только если.
 
Добрый вечер ребят,у меня с нова новости,вчера ходил в туб диспансер,хотел взять справку,что-бы подать в суд об ограничении род.прав,врач сказал что не имеет права т.к это врачебная тайна,говорит пусть из суда делают запрос,всё предоставим,так вот,оказывается,гражданка там не лежит-плохие условия,душа нет,а для девушки это необходимо,ладно проехали,она отказалась им предоставлять мой адрес с детьми,что странно,нам обязательно нужно проверится,а сегодня интересовались её прошлым,спрашивают она пила?она говорят ведёт себя неадекватно,лечится не хочет,говорит я не больная вы всё придумали,порит им всякую чуш,двери с ноги открывает,несчитает их за людей,оскорбляет,они в шоке,говорят есть мужики алкоголики но такую видят впервые,это ужас что они мне про неё рассказали,да и главное,там тубик в открытой форме и ей пох,мне конешно тоже пох чего у неё там,но инфа мне доходит,так вот после праздников готовим иск об ограничении прав,и раздел имущетства и с хаты ввселять,по заболеванию,так как к нам ей приходить категоричеки нельзя,волосы на жопе шевелятся от всего услышанного,после праздников иду обследоваться с детьми
 
Кто думает о разводе,разводитесь не тяните до такого как у меня,алка вы неизмените,того человека который был раньше не будет ни когда,да будет плохо но это временно,лучше жить в надежде на себя,а не ждать когда алк исправися,берегите детей и себя@
 
Ты замки то поменял? Прикинь придёт пока тебя нет, с детьми пообнимается , дом прокашляет. Это уже страшно. Детям сказал, чтобы не обнимались, если в маму захочет поиграть?
 
Наверно её нужно будет ещё проверить на вменяемось,она видимо неотдупляется в каком мире находится
Распад личности, психиатрия, чтож врачи в тубдиспансере удивляются, они поди насмотрелись на девиантов. . принимай как закономерность ее алкогоолизации, и поменьше эмоциональности .
 
Наверно её нужно будет ещё проверить на вменяемось,она видимо неотдупляется в каком мире находится
Думаю, если врачи подключатся к делу о лишении родительских прав и об определении места жительства детей, то ей и принудительное ограничение свободы на время лечения могут оформить.
 
Ты замки то поменял? Прикинь придёт пока тебя нет, с детьми пообнимается , дом прокашляет. Это уже страшно. Детям сказал, чтобы не обнимались, если в маму захочет поиграть?
Да всё поменяно и её ни кто не пустит,сказали если придёт и будет ломится сразу вызывай полицию и дети обниматься с ней не будут ни когда уже
 
Доброй ночи,помогите разобраться в ситуации.Жили с женой 20 лет,нажили двоих детей,15и12 лет на данный момент,жена всегда любила алкоголь,но раньше это было умеренно,были молодые,друзья,дискотеки и т.д сами понимаете,випивали все,как это идти в клуб трезвым,потом мы по женились,жена за беременела алко исчез на какое-то время,у друзей тоже дети,праздников прибавилось,снова употребляем умеренно,без фанатизма,снова беременность,алко исчез опять,так праздников ещё больше стало,но да ладно,снова употребляем умеренно,я работаю всё это время жена с детьми,устраиваю её на работу,тут я начал замечать что что-то не так,задавал вопросы почему выпимши,да ты знаеш,д.р ,новый год,рождество,подруга машину купила и т.д,я значения этому не придал,как оказалось зря,когда я начал боротся с этим,были серьёзные скандалы,мол я дурак,она устала и просто расслабляется,потом мы взяли ипотеку,и тут она начала делать то что хочет,засадила меня в кабалу,родителей у неё нет,только тётка которой она на пела то что нужно,она нас с ней разругала,что-бы мы с ней не общались,мои родители повлиять на неё несмогли,я остался с ней один на один,а время уходило,у неё появлялись мужики,я ей прощал,клялась на коленях стояла,жил ради детей,последние 3 года она слетела с катушек,нахватала микро займов,золото в ломбарде,сказала мне что пьёт из за долгов,возми говорит мне кредит,я буду тебе отдавать,я сам его выплатил по итогу,короче говоря одна ложь кругом,я начал заниматься детьми,так как ей было это не интересно,приходила пьяная,снова скандалы,какой я подлец,что я её кинул и т.д,я её просто послал,с её долгами и враньём,итог она оставила мне двоих детей,живёт там где ей разрешают пить и не нести ни какой ответственности,но у нас с ней ипотека,квартира в равных долях,с наглым лицом ходит,какие-то вещи берёт,или так нервы потрепать,замки менял,она заявы пишет,подал на развод и определение места жительства детей со мной,мне плохо,как избавится от мыслей, от неё,что дальше делать
Цены тебе нет за такой пост, а то я все покоя себе не могу найти, почему меня жена бросила, во всем ее винил, что она меня такого прекрасного бросила, все понять не мог почему она так жестоко поступила. А нужно было просто поставить себя на ее место. Теперь мне все понятно стало, был бы я на ее месте однозначно бы бросил
 
Вот это аргумент чтобы её выселить. Проживать с детьми на одной территории она не может.
Добрый вечер,сегодня узнаю что бывшая больна туберкулёзом,волосы на жопе шевеляться,она ещё рвалась домой,Бог нас уберёг
 
Назад
Сверху Снизу