Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

А так ребят всё сделано,характеристики с двух школ где написано,что я общаюсь с учителями,протоколы из милиции что она не занимается воспитанием детей и не прживает дома,ей задают вопрос,а что ты там делала,да я пиво пила,родители мои подтвердят,тётка её,да и судья сказал ей оригинал справки принести,о том что она лечилась от алко,ну и главное дети хотят жить со мной,как думаете прокатит
 
Всем доброго дня,в пятницу у младшего сына было д.р.,я всё приготовил,пару салатиков что дети любят,картошку с мясом,сыром, помидоркой,мацонезом запёк,торт заказал все пришли,кроме нашей мамы,у неё только хватило совести смс,12 летнему мальчику написать,как то так ребят
Тварь . :cry2:
 
Я делаю вид что мне пох,не отвечаю ни чего,но цепляет это как не крути
Скоро перестанет цеплять. Она всё для этого делает. Сил тебе и удачи в твоём правом деле.
Жалеть её только невздумай. А то она и такую тактику может включить.
 
Я делаю вид что мне пох,не отвечаю ни чего,но цепляет это как не крути
И не отвечай, ни письменно, ни на звонки. Чтобы она потом против тебя твои же сообщения не смогла предъявить.
 
А ты без авдвоката? Подстрахуйся. Вот дрянь какая . к уголовнику детей тащит.
С самого начала с адвокатом,уголовник который сидел по 105,я вообще не понимаю её логики
 
С самого начала с адвокатом,уголовник который сидел по 105,я вообще не понимаю её логики
Не надо искать логику там, где её нет. Это уже не она. Она уже не распоряжается собой.
 
И не отвечай, ни письменно, ни на звонки. Чтобы она потом против тебя твои же сообщения не смогла предъявить.

Не надо искать логику там, где её нет. Это уже не она. Она уже не распоряжается собой.
Нет ну она на что-то ещё надеется,по рассказу,её подруги,типо дети будут жить с ней
 
На больничном я был с ребёнком последний раз,на дом врач не приходил,я сним по тефону общался,со школы приходили,в том году ещё,её пьяную еле разбудили,со школы у меня есть характеристики в мою пользу,они у меня в разных школах учатся,проезд,питание,на школьные нужды всё я оплачиваю
Зафиксируй всё и в суд
 
Если бы вы знали с кем она живёт это полный пиз ец,с челом кот за убийство сидел,и думаете суд отдаст им детей на воспитание,я просто не знаю на что она надеется,грозит мне,говорит судимость хочеш заработать,походу она меня просто так не оставит
Ей важна бутылка, а не ты. С кем живёт без разницы, сегодня один завтра дпугой
 
Нет ну она на что-то ещё надеется,по рассказу,её подруги,типо дети будут жить с ней
Понятное дело. Надежда ж умирает последней:PARDON:. С её поведением - это пустые надежды, и ничего она не добьётся ,кроме нервотрёпки и свистопляски. Основную проблему то она не искореняет. А значит рулит алкомозг.
Вам нужно оградить себя от её звонков, угроз приходов и прочего пустого. По факту она ничего не может.
 
Понятное дело. Надежда ж умирает последней:PARDON:. С её поведением - это пустые надежды, и ничего она не добьётся ,кроме нервотрёпки и свистопляски. Основную проблему то она не искореняет. А значит рулит алкомозг.
Вам нужно оградить себя от её звонков, угроз приходов и прочего пустого. По факту она ничего не может.
Я всё что можно заблокировал,и стараюсь как можно чтобы это было законным не пускать её в дом,а по поводу алко она так и не прекратила употреб,видимо бухло её сильно ей рулит
 
Она не считает своё употребл проблемой и бросить она может сама
:-DМы ( алкоголики) все так думаем.
До поры до времени. Чтобы начать адекватно мыслить - надо не пить хотя бы полгода. И то у всех поразному. Кому-то и года мало. А не пить для нас - это ни грамма, никогда и ни за что.
У кого-то уже необратимые последствия начинаются , к моменту бросания.

Не верьте ей. И не бойтесь её. Моя поддержка вам:obnim1:
 
Если не свернешь с пути, все получится. Пугать она может, а вот довести свои пугачки до результата... вряд ли.

Твоя ситуация очень похожа на ситуацию соседа алкомужа,о которой я писала. И ты чем то его напоминаешь. Я может додумываю конечно и просто его образ на тебя перенесла.

Но он смог. Он даже успел кв спасти, где она с сыном жила. Она неприватищирована была, типа соцнайма. Их выселяли за неуплату ,маргинальность и антисанитарию. Сын уже с ним жил. Не знаю, что он делал, но кв теперь за сыном, а ее там нет.
 
:-DМы ( алкоголики) все так думаем.
До поры до времени. Чтобы начать адекватно мыслить - надо не пить хотя бы полгода. И то у всех поразному. Кому-то и года мало. А не пить для нас - это ни грамма, никогда и ни за что.
У кого-то уже необратимые последствия начинаются , к моменту бросания.

Не верьте ей. И не бойтесь её. Моя поддержка вам:obnim1:
Спамибо ребят большое,в такой трудный момент вы добавляете мне уверенности,а мы даже не знакомы,храни вас Бог
 
Спамибо ребят большое,в такой трудный момент вы добавляете мне уверенности,а мы даже не знакомы,храни вас Бог
Так тебе именно это сейчас и требуется. Немного уверенности в правильности своих действий).
 
Спамибо ребят большое,в такой трудный момент вы добавляете мне уверенности,а мы даже не знакомы,храни вас Бог
Мы больше,чем знакомы, мы пытаемся спастись от одного и того же... причина одна,пути выхода похожие, опыт похож.
Правда,не все выходят, а уж быстро вообще единицы.
Отсюда и ощущение,что здесь понимают,как нигде
 
Назад
Сверху Снизу