Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

мне плохо,как избавится от мыслей, от неё,что дальше делать
Привет!
Посмотри видео, может поможет
Это что касается твоих чувств по отношению к бывшей жене.
А что делать дальше? - Радоваться, когда голову на место поставишь.
Дети у тебя взрослые, судя по твоему рассказу - мужик ты толковый и работящий, умеешь зарабатывать.
Так что - выдохни, расслабься и вступай в новую счастливую жизнь.
Глядишь и новая девушка появится, как алкашку уберешь из своей жизни и твоя жизнь заиграет красками.
 
у неё появлялись мужики,я ей прощал,клялась на коленях стояла,жил ради детей
:facepalm:
подал на развод и определение места жительства детей со мной,мне плохо,как избавится от мыслей, от неё,что дальше делать
Правильный ход. от каких ты хочешь избавиться мыслей? одна мысль должна быть это чтобы такая бабомразь отвалила навсегда и не причиняла неудобств. надеюсь паришься об этом. Вобщем последний пункт очень правильный, для суда готовь доказательства и свидетелей чтобы не дай б-г ей не оставили детей:mellow:

извини еще за один вредный совет. я бы сделал днк, твои ли дети.
 
Доброй ночи,помогите разобраться в ситуации.Жили с женой 20 лет,нажили двоих детей,15и12 лет на данный момент,жена всегда любила алкоголь,но раньше это было умеренно,были молодые,друзья,дискотеки и т.д сами понимаете,випивали все,как это идти в клуб трезвым,потом мы по женились,жена за беременела алко исчез на какое-то время,у друзей тоже дети,праздников прибавилось,снова употребляем умеренно,без фанатизма,снова беременность,алко исчез опять,так праздников ещё больше стало,но да ладно,снова употребляем умеренно,я работаю всё это время жена с детьми,устраиваю её на работу,тут я начал замечать что что-то не так,задавал вопросы почему выпимши,да ты знаеш,д.р ,новый год,рождество,подруга машину купила и т.д,я значения этому не придал,как оказалось зря,когда я начал боротся с этим,были серьёзные скандалы,мол я дурак,она устала и просто расслабляется,потом мы взяли ипотеку,и тут она начала делать то что хочет,засадила меня в кабалу,родителей у неё нет,только тётка которой она на пела то что нужно,она нас с ней разругала,что-бы мы с ней не общались,мои родители повлиять на неё несмогли,я остался с ней один на один,а время уходило,у неё появлялись мужики,я ей прощал,клялась на коленях стояла,жил ради детей,последние 3 года она слетела с катушек,нахватала микро займов,золото в ломбарде,сказала мне что пьёт из за долгов,возми говорит мне кредит,я буду тебе отдавать,я сам его выплатил по итогу,короче говоря одна ложь кругом,я начал заниматься детьми,так как ей было это не интересно,приходила пьяная,снова скандалы,какой я подлец,что я её кинул и т.д,я её просто послал,с её долгами и враньём,итог она оставила мне двоих детей,живёт там где ей разрешают пить и не нести ни какой ответственности,но у нас с ней ипотека,квартира в равных долях,с наглым лицом ходит,какие-то вещи берёт,или так нервы потрепать,замки менял,она заявы пишет,подал на развод и определение места жительства детей со мной,мне плохо,как избавится от мыслей, от неё,что дальше делать
Ничего хорошего не будет. Если уже даже и дети мать не останавливуют от "крутого пике", то это точка невозврата. Мое мнение таково.
 
Алкоголь для меня ни чего не значит,я не пьющий мне некогда пить,но на праздник можно випить,например на рождество с отцом выпили,бутылку 0.5 водки не допили,и всё с того раза неупотреблял ещё
Откажись от алкоголя совсем, его не должно быть в присутствии детей ни в каком виде, дети в сильной группе риска.
 
,я её просто послал,с её долгами и враньём,итог она оставила мне двоих детей,живёт там где ей разрешают пить и не нести ни какой ответственности,но у нас с ней ипотека,квартира в равных долях,с наглым лицом ходит,какие-то вещи берёт,или так нервы потрепать,замки менял,она заявы пишет,подал на развод и определение места жительства детей со мной,мне плохо,как избавится от мыслей, от неё,что дальше делать
Сейчас решать вопросы по ипотеке, уйти в работу, воспитание детей, полностью отделиться от нее в материальном плане. Не уходи с нотдринка, читай "важное", если в твоем городе есть очные группа АлАнон или Соdа - иди на группы, тебе реально будет легче и будешь морально подкрепляться.
Когда у нее закончится мат.ресурс пить может приползти на коленях прАстите..не вестись на это.
Алексей разрешишь эти вопросы, она отвалится, постепенно будет легче. Нет вечной радости, но и вечной боли тоже нет.
 
Просто удачи пожелаю. Всё получится и наладится со временем. Сейчас самый острый момент и нужно его пережить, но так будет не всегда.
Долго же ты терпел и вёлся на её манипуляции. Пришло время разозлиться и подумать о себе и своих интересах.
 
И, насколько знаю, в случае маткапитала, дети должны быть в долевой собственности в квартире .
 
Насколько я в курсе совместной ипотека и соответственно квартира как общая собственность будет только до развода. И делится будет сумма уже выплаченных к моменту развода платежей, а не вся квартира. Если сюда приплести удастся детей в долю уже выплаченного...на нее останется шишь с маслом.
Наверное при грамотном юристе можно будет разрулить неплохо.
 
@Aleksei 15 , а жена работает где-то официально?

Свидетели есть, что вы давно вместе не живёте?
 
Если не его, то что? Детям уже 12 и 15.
И они мать потеряли уже давно. Ещё и отец должен от них отказаться?
Они до сих пор в шоке особенно младший,были мысли проверить мои ли это дети,но я решил этого не делать,пусть останется на её совести,я их не предам,пусть даже если они не мои,они меня с рождения папой называют
 
@Aleksei 15 , а жена работает где-то официально?

Свидетели есть, что вы давно вместе не живёте?
Да есть протоколы что она дома не проживает,все школьные дела веду я,мама моя у нас часто находится,соседи видят что её нет,и геолок есть
 
Насколько я в курсе совместной ипотека и соответственно квартира как общая собственность будет только до развода. И делится будет сумма уже выплаченных к моменту развода платежей, а не вся квартира. Если сюда приплести удастся детей в долю уже выплаченного...на нее останется шишь с маслом.
Наверное при грамотном юристе можно будет разрулить неплохо.
Квартира куплена за 1500,мат кап положен,и долг 800 ост
 
@Aleksei 15 , а жена работает где-то официально?

Свидетели есть, что вы давно вместе не живёте?
Да она работает,как я знаяю она на работу справку приносила,что она якобы лечилась или грозили увольнением
 
И, насколько знаю, в случае маткапитала, дети должны быть в долевой собственности в квартире .
После развода буду подавать иск о выделении доли,сначала развод и алименты
 
Алексей, маткапитал- это не ее взнос, это детские деньги. Поэтому не нужно это приписывать к ее взносу/доле.
Я это понимаю,она твердит что она свои деньги в семью внесла,но если мы с ней не выделим долю детям,с нас пенс фонд их взыщет,как то так насколько я знаю
 
Просто удачи пожелаю. Всё получится и наладится со временем. Сейчас самый острый момент и нужно его пережить, но так будет не всегда.
Долго же ты терпел и вёлся на её манипуляции. Пришло время разозлиться и подумать о себе и своих интересах.
Да терпел ради детей,думал может образумится,но как почитал про алкоголизм и стадии,стало доходить и она помогла уходом от нас
 
Сейчас решать вопросы по ипотеке, уйти в работу, воспитание детей, полностью отделиться от нее в материальном плане. Не уходи с нотдринка, читай "важное", если в твоем городе есть очные группа АлАнон или Соdа - иди на группы, тебе реально будет легче и будешь морально подкрепляться.
Когда у нее закончится мат.ресурс пить может приползти на коленях прАстите..не вестись на это.
Алексей разрешишь эти вопросы, она отвалится, постепенно будет легче. Нет вечной радости, но и вечной боли тоже нет.
Спасибо огромное,дай вам Бог,из работы я не вылазию,выходной один день,с детьми у меня хорошие отношения,в баню ходим,на лыжах катаемся,в комп играем,на машине катаемся,на ватрушке,есть вместе готовим,материально нам она не помогает последние года 1.5
 
Назад
Сверху Снизу