Ушла... Опять

Это уже 5 работа за пять лет. На каждой на хорошем счету до срыва. Срыв он просто прячется. На свчзь не выходит. Однажды его коллеги потеряли, переживали что с ним что то случилось и пришли на мою работу узнать что случилось с ним, я в это время была в отпуске. Так на моей работе все узнали что он алкоголик, спасибо очередной раз очень приятно.
Вы так спокойно об этом говорите,как-будто это в порядке вещей.Точно-мамочка.Найдите себе более достойный обьект,для опеки.Будет пользы гораздо больше.Не готовы Вы к разрыву,это видно.К глубочайшему сожалению.Удачи,в любом случае.Надеюсь,задумаетесь о лечении СВОЕЙ головы.Ему может помочь только он сам.
 
100%.Нет совершенно ощущения любви,как к мужскому полу.Материнскмй инстинкт.Беда.Но-выбор её.
Наверно вы правы, в начале отношений чувства были другие. Сейчас больше... Ну да наверно материнские. Возможно если бы у меня был ребенок я бы ушла и не оглянулась. А может мне просто не хочется встретить старость в одиночестве, но встретить ее с алком я боюсь еще больше
 
со стороны ты выглядишь как мамочка с сыночком. Он алименты хотя бы платит дочери?
Платит, в срок пока не пьет, если в срыае то нет. Но выплачивает позже все.
 
Вы так спокойно об этом говорите,как-будто это в порядке вещей.Точно-мамочка.Найдите себе более достойный обьект,для опеки.Будет пользы гораздо больше.Не готовы Вы к разрыву,это видно.К глубочайшему сожалению.Удачи,в любом случае.Надеюсь,задумаетесь о лечении СВОЕЙ головы.Ему может помочь только он сам.
Готова не готова, но я это сделаю
 
А может мне просто не хочется встретить старость в одиночестве, но встретить ее с алком я боюсь еще больше
так он полюбасу раньше тебя умрёт! Очнись! ты с ним ГАРАНТИРОВАННО будешь в старости одинокой. без детей. без внуков. а он сдохнет в 55 лет.
 
так он полюбасу раньше тебя умрёт! Очнись! ты с ним ГАРАНТИРОВАННО будешь в старости одинокой. без детей. без внуков. а он сдохнет в 55 лет.
Согласна. Я очнулась, я действую, с головой да пока проблемы, поэтому и пришла пообщаться. Я готова ко всем мнениям так как хочу разобраться с собой, придти к миру в своей голове, который у меня был до встречи с ним. Он делает мою жизнь хуже однозначно, привносит ли что то хорошее. Да, но редко и мизер. Что делать? Прекращать все это. Я это делаю, со скрипом с переживанием, но делаю.
 
Ты уже проблемы со здоровьем себе заработала с таким мужем, он не делает твою жизнь лучше, делает хуже, задумайся, неужели хочется просрать свою жизнь на этого алкаша. Другой ведь не выдадут
 
Он делает мою жизнь хуже однозначно, привносит ли что то хорошее. Да, но редко и мизер.
материально от него ноль выхлопа. про секс ты молчишь. видимо и там не феерично. Получается, весь выхлоп с него, что он тебе на кухне помогает готовить и смотрит вместе с тобой шоу Танцы. так? Ну это конечно же ценнейший скилл. Ради такого счастья можно даже в старости одинокой остаться.
 
материально от него ноль выхлопа. про секс ты молчишь. видимо и там не феерично. Получается, весь выхлоп с него, что он тебе на кухне помогает готовить и смотрит вместе с тобой шоу Танцы. так? Ну это конечно же ценнейший скилл. Ради такого счастья можно даже в старости одинокой остаться.
Готовить, болтать и смотреть шоу можно и с подружкой. Для удовольствия - купить игрушку. При чём и для чего тут алкаш, вообще непонятно.
 
материально от него ноль выхлопа. про секс ты молчишь. видимо и там не феерично. Получается, весь выхлоп с него, что он тебе на кухне помогает готовить и смотрит вместе с тобой шоу Танцы. так? Ну это конечно же ценнейший скилл. Ради такого счастья можно даже в старости одинокой остаться.
С сексом все хорошо, я не любитель просто такие темы обсуждать. А насчет остального конечно вы правы. Просто груз на сердце. Не знаю что хочу услышать. Я понимаю что я не мать ему, что взрослый мужик. Что он должен быть мне опорой, а не я ему. Что если он помрет через месяц на пьянке то это не потому что он получил уведомление из суда и это не я виновата.
 
При чём и для чего тут алкаш, вообще непонятно.
а мне понятно: он психологически занимает собой место, которое должен был занимать ребёнок ТС. она бессознательно не хочет ввязываться в тягости материнства и использует алка, чтобы не лезть в эту кабалу родительства на десятилетия.
 
С сексом все хорошо, я не любитель просто такие темы обсуждать.
ну и хорошо. только вот ты не думай, что пока он по полгода бухает без тебя, у него секса нет с другими женщинами. и может быть даже без презерватива. Ты сильно рискуешь здоровьем с ним.
 
а мне понятно: он психологически занимает собой место, которое должен был занимать ребёнок ТС. она бессознательно не хочет ввязываться в тягости материнства и использует алка, чтобы не лезть в эту кабалу родительства на десятилетия.
Я всегда хотела детей, не до фанатизма, но хотела. Но он меня как то убедил что нам вдвоем хорошо, да и финансы не айс, позже позже позже. Одним из условий моего прошлого возвращения было что мы будем делать детей и не будем предохраняться, но потом опять начались отмазки. Шутку "да какая из тебя мать ты и с собакой своей не справляешься", я запомнила на всегда
 
Я всегда хотела детей, не до фанатизма, но хотела. Но он меня как то убедил что нам вдвоем хорошо, да и финансы не айс, позже позже позже. Одним из условий моего прошлого возвращения было что мы будем делать детей и не будем предохраняться, но потом опять начались отмазки. Шутку "да какая из тебя мать ты и с собакой своей не справляешься", я запомнила на всегда
он на примере своей первой жены уже ЗНАЕТ, что после рождения ребёнка, ты изменишься: психологическое место ребёнка в твоей голове займёт реальный ребёнок, а алк с этого места вылетит и станет для тебя не светом в окошке, а источником ресурсов и исполнителем поручений. Конечно же он этого не хочет.
 
ну и хорошо. только вот ты не думай, что пока он по полгода бухает без тебя, у него секса нет с другими женщинами. и может быть даже без презерватива. Ты сильно рискуешь здоровьем с ним.
Ага, с алкашками точно.
 
он на примере своей первой жены уже ЗНАЕТ, что после рождения ребёнка, ты изменишься: психологическое место ребёнка в твоей голове займёт реальный ребёнок, а алк с этого места вылетит и станет для тебя не светом в окошке, а источником ресурсов и исполнителем поручений. Конечно же он этого не хочет.
Вы правы.
 
Вот и вспомнила и написала что было подавлено и забыто. И жалость отступила.
и это всего лишь ОДНА обида. А прикинь, если бы это был список из, хотя бы, десяти обид, а? 5 минут почитала и как бабка отшептала. Великая быстрая сила Дневника обид. Не ленись его вести. Можно прям сейчас начинать вспоминать и записывать. Это будет лучше, чем вообще ничего не записать. Наскреби хотя бы ещё три обиды.
Я на этом Дневнике вылезла, только благодаря ему.
 
Назад
Сверху Снизу