Ушла... Опять

Да именно с этим искушением наверно я и борюсь сейчас, успокоить его, написать кодируйся и все ок будет.
а ты вела дневник эмоций и негативных переживаний-событий? если бы вела, то сейчас бы могла перечитать и мозги бы на место встали.
Не вела значит, хоть и пишешь, что уже 2 года форум этот читаешь. Неужто не натыкалась за 2 года ни разу на совет вести "Дневник обид"? Или муж тебя не обижал вообще? слова грубого не сказал? ни разу не обманул? все обещания держал?
 
а ты вела дневник эмоций и негативных переживаний-событий? если бы вела, то сейчас бы могла перечитать и мозги бы на место встали.
Не вела значит, хоть и пишешь, что уже 2 года форум этот читаешь. Неужто не натыкалась за 2 года ни разу на совет вести "Дневник обид"? Или муж тебя не обижал вообще? слова грубого не сказал? ни разу не обманул? все обещания держал?
Руку не поднимал никогда, ни обзывал, ни оскорблял, но и обещания не держит и обманывает конечно. Были "шутки" неприятные, наверно это такая форма самоутверждения. Выдумать ссору на пустом месте чтобы выпить со спокойной душой умел. Про дневник обид честно не видела, но я себе в блокнотик многое пишу обращаясь к нему или к себе выговариваюсь, это я начала делать после того как перестала писать ему истерические поэмы которые он игнорировал. Иногда он под дурака косит, а иногда мне кажется он и правда не понимает "а чо такого" его любимое.
 
@Khunter, клин клином вышибай, иди на сайт знакомств, найдешь мужчину для поцелуйчиков, и без алкоголизма.
Ой нет, я такое не люблю. Клин клином не вышибаю. я не очень люблю новые знакомства вообще с людьми. По барам не хожу, в интернете с кем то общаюсь крайне редко. Может позже мне захочется опять выйти в свет, но не сейчас
 
ну то есть проблем у тебя от его бухача нет. ну так и не парься и не страдай. воссоединяйся!
Есть проблемы конечно я не перевариваю его пьяного вообще никак. Ему весело и хочется общаться, мне нет. Плюс финансовая жопа в которую он нас погружает. Потом полгода он только расчитывается с долгами которые наделал. Заложит мой подарок, не успел ввыкупить. Сказал он мне все равно не нравился. Спасибо очень приятно
 
Ой нет, я такое не люблю. Клин клином не вышибаю. я не очень люблю новые знакомства вообще с людьми. По барам не хожу, в интернете с кем то общаюсь крайне редко. Может позже мне захочется опять выйти в свет, но не сейчас
Через нехочу, как лекарство. А там физика подтянется, и всё будет в шоколаде.
 
Потом полгода он только расчитывается с долгами которые наделал.
то есть в плане денег от него нулевая польза. небось, ещё и жрёт за твой счёт?
Заложит мой подарок, не успел ввыкупить.
подарков нет. секс хотя бы фееричный, надеюсь?
 
Ой, не факт. Алкашей много на СЗ, да и с поцелуйчиками надо быть осторожнее :CRAZY:
С таким настроем так и будет. Но я вот девочку одну выпихнула прямо силой, уговаривала долго, и она такого перчика нашла...ммм...счастливая... Кстати, пьет он, но культурно, когда за рулём не пьет, на хорошей должности. Не алк, короче.
 
Раньше переживала что уйду, а он исправится и достанется другой. Ревность меня изводила, а сейчас думаю дай Бог встретил бы кого то ради кого бы СМОГ. Пусть у него все хорошо будет.
Он бы так за Вас переживал.Я советую хорошего психолога.Тут голову нужно серьёзно лечить.Синдром спасателя.
 
то есть в плане денег от него нулевая польза. небось, ещё и жрёт за твой счёт?

подарков нет. секс хотя бы фееричный, надеюсь?
Нет, он начинает работать оочень много, на необходимое хватает, не более. Остальное на долги. Меня он никогда в это не вытягивал все свои счета и долги оплачивал сам. Просто туда уходит львиная доля заработка. И казалось бы вот выбрался из долгов можно было бы строить что то дальше, купить в дом, там ремонта не было много лет. Но тут кодировка заканчивается и по кругу. В этот раз он был уверен что попьет на каникулах и продолжит работать, взял в кредит телефон, плюс наполовину пустая кредитка с прошлого раза, сорвался в начале декабря, на работу больше не вышел.
 
Он бы так за Вас переживал.Я советую хорошего психолога.Тут голову нужно серьёзно лечить.Синдром спасателя.
Да, он за меня так не переживает. Если бы со мной что то случилось, он бы узнал последним.
 
.Синдром спасателя.
осложнённый тем, что ТС назначила себя мамочкой этого сыночка, он ей ребёнка заменяет. она таким образом имеет возможность быть типа мамкой, но при этом не быть мамкой. возможно, ТС -- латентная ЧФ. и муж ей позволяет-помогает оставаться ЧФ. это её вторичная скрытая выгода.
 
осложнённый тем, что ТС назначила себя мамочкой этого сыночка, он ей ребёнка заменяет. она таким образом имеет возможность быть типа мамкой, но при этом не быть мамкой. возможно, ТС -- латентная ЧФ. и муж ей позволяет-помогает оставаться ЧФ. это её вторичная скрытая выгода.
100%.Нет совершенно ощущения любви,как к мужскому полу.Материнскмй инстинкт.Беда.Но-выбор её.
 
Нет, он начинает работать оочень много, на необходимое хватает, не более. Остальное на долги. Меня он никогда в это не вытягивал все свои счета и долги оплачивал сам. Просто туда уходит львиная доля заработка. И казалось бы вот выбрался из долгов можно было бы строить что то дальше, купить в дом, там ремонта не было много лет. Но тут кодировка заканчивается и по кругу. В этот раз он был уверен что попьет на каникулах и продолжит работать, взял в кредит телефон, плюс наполовину пустая кредитка с прошлого раза, сорвался в начале декабря, на работу больше не вышел.
Это уже 5 работа за пять лет. На каждой на хорошем счету до срыва. Срыв он просто прячется. На свчзь не выходит. Однажды его коллеги потеряли, переживали что с ним что то случилось и пришли на мою работу узнать что случилось с ним, я в это время была в отпуске. Так на моей работе все узнали что он алкоголик, спасибо очередной раз очень приятно.
 
Да, он за меня так не переживает. Если бы со мной что то случилось, он бы узнал последним.
Чисто по-женски,не обидно?Забыть,как страшный сон.Но без врача тут не обойтись.Неужели,такой мужчина вызывает какие-то эмоции?Если да-бегом к специалисту.
 
осложнённый тем, что ТС назначила себя мамочкой этого сыночка, он ей ребёнка заменяет. она таким образом имеет возможность быть типа мамкой, но при этом не быть мамкой. возможно, ТС -- латентная ЧФ. и муж ей позволяет-помогает оставаться ЧФ. это её вторичная скрытая выгода.
Может быть и так... Хз я всяко анализировала, со стороны на себя не посмотришь. Может все проще, может все глубже. Не знаю
 
Чисто по-женски,не обидно?Забыть,как страшный сон.Но без врача тут не обойтись.Неужели,такой мужчина вызывает какие-то эмоции?Если да-бегом к специалисту.
Мне раньше казалось, что вот такой он человек, который мало показывает эмоции. Он был со мной в тяжелые периоды после операции, после смерти папы. Мне кажется он старался как мог. Но водка дороже тут он про меня забывает.
 
Назад
Сверху Снизу