Ушла... Опять

Обычный быт нормальной пары. По этому скучаю больше всего.
ты что ли слаще морковки ничего не едала? по бытовухе скучать....ты из концлагеря откинулась, чтобы бытовухе банальной радоваться? у тебя какой опыт проживания одной? сколько времени одна жила?
вести свой быт, смеяться, обниматься, готовить что то
заведи собачку. я серьёзно. собачку-компаньона.
 
)))) так и говорю. Но это как со стеной. Он очень хорошо косит под дурачка. "а чо такого....."

ты что ли слаще морковки ничего не едала? по бытовухе скучать....ты из концлагеря откинулась, чтобы бытовухе банальной радоваться? у тебя какой опыт проживания одной? сколько времени одна жила?

заведи собачку. я серьёзно. собачку-компаньона.
У меня есть собачка! Одна жила долго, я люблю быть одна, мне это в радость. Но и вместе тоже весело.
 
ты что ли слаще морковки ничего не едала? по бытовухе скучать....ты из концлагеря откинулась, чтобы бытовухе банальной радоваться? у тебя какой опыт проживания одной? сколько времени одна жила?

заведи собачку. я серьёзно. собачку-компаньона.
Жалко мне его наверно просто. Что один, что просрал опять работу, что бросила жена. Он не верит что я могу уйти навсегда, он над таким предположением смеялся, я же всегда возвращалась,он не воспринимал это всерьез уже. Мои метания идиотские.
 
Может это Любовь? :SCRATCH:
Раньше переживала что уйду, а он исправится и достанется другой. Ревность меня изводила, а сейчас думаю дай Бог встретил бы кого то ради кого бы СМОГ. Пусть у него все хорошо будет.
 
@Khunter, встретит алкашку, достойную себя и все у него будет хорошо. Кошка (КВЛ) права. Беги, @Khunter, беги...
 
Одна жила долго, я люблю быть одна, мне это в радость
тогда в чём проблема жить одной дальше?
Но и вместе тоже весело.
угу, обхохочешься как весело с алкашом жить.
У меня есть собачка!
значит мало тебе одной собачки. заведи ещё одну. кошку и попугая. вот уж ВЕСЕЛО будет. тебе же веселья не хватает?
Жалко мне его наверно просто.
а теперь задай вопрос: А нахрена тебе быть в отношениях с мужиком, который вызывает жалость? Заведи собачку-инвалида--без ноги или глаза например. Кошку слепую или безногую. Тебе же надо чтобы у тебя было кого жалеть. Вот и жалей калечных животных.
 
@Khunter, встретит алкашку, достойную себя и все у него будет хорошо. Кошка (КВЛ) права. Беги, @Khunter, беги...
Так бегууууу. Грустно бежать, 2023 год был хороший для нас. Ну или для меня точнее ибо он бредил новогодними каникулами с лета. И я знала что это финальный финал, не нервничала и смирилась. Но вот как то не подготовилась морально к его уговорам "вернись, прошу от всего сердца" когда отвечала нет это рвало мне душу
 
тогда в чём проблема жить одной дальше?

угу, обхохочешься как весело с алкашом жить.

значит мало тебе одной собачки. заведи ещё одну. кошку и попугая. вот уж ВЕСЕЛО будет. тебе же веселья не хватает?

а теперь задай вопрос: А нахрена тебе быть в отношениях с мужиком, который вызывает жалость? Заведи собачку-инвалида--без ноги или глаза например. Кошку слепую или безногую. Тебе же надо чтобы у тебя было кого жалеть. Вот и жалей калечных животных.
Я все понимаю. Но это не отключает тревогу за него
 
Но это не отключает тревогу за него
а ты скинь с себя ответственность за этого взрослого человека. и тогда тревога уйдёт. вот ты нянька ответственная: Гиде там мой подопечный? а не суёт ли гвоздик в розетку? :girl_in_dreams:
 
Грустно бежать
а жизнь вообще штука не весёлая по большому счёту. привыкай.
2023 год был хороший для нас.
как мало тебе для счастья надо--бытовуха с трезвым человеком. ай как хорошо с трезвым человеком кушать готовить. вот оно счастье то...:girl_in_dreams:
 
а жизнь вообще штука не весёлая по большому счёту. привыкай.

как мало тебе для счастья надо--бытовуха с трезвым человеком. ай как хорошо с трезвым человеком кушать готовить. вот оно счастье то...:girl_in_dreams:
Ну это правда счастье, в простых мелочах с любимыми людьми, которые не выразить словами. Но конечно это не перекрывает ужаса остального времени. Даже в кодировки мне постоянно снилось что он начал пить. На каком то форуме прочитала как одна женщина писала что вот она оставила мужа и очень жалеет что он нуждался в ней. Это засело в моей голове. Блин но оставила же и жила нормально. А если бы да кабы, наверно подзабыла как жила она
 
Ну это правда счастье, в простых мелочах с любимыми людьми, которые не выразить словами. Но конечно это не перекрывает ужаса остального времени. Даже в кодировки мне постоянно снилось что он начал пить. На каком то форуме прочитала как одна женщина писала что вот она оставила мужа и очень жалеет что он нуждался в ней. Это засело в моей голове. Блин но оставила же и жила нормально. А если бы да кабы, наверно подзабыла как жила она
Короче вот так сама с собой и веду диалоги)))
 
Короче вот так сама с собой и веду диалоги)))
Слушай людей, беги от него. Точнее, ты же уже ушла. Обрывай все контакты, конечно алкаш стремится сейчас вернуть потерянный комфорт, а тебе это зачем.
 
Слушай людей, беги от него. Точнее, ты же уже ушла. Обрывай все контакты, конечно алкаш стремится сейчас вернуть потерянный комфорт, а тебе это зачем.
Слушаю, читаю, обрываю, но переживаю. В прошлый раз когда полгода прожила одна не хотела возвращаться, уговорил всеми правдами и неправдами закодировался.
 
Ну это правда счастье, в простых мелочах с любимыми людьми, которые не выразить словами. Но конечно это не перекрывает ужаса остального времени. Даже в кодировки мне постоянно снилось что он начал пить.
ну раз тебе так нужно именно ЭТО счастье, то в чём проблема то? своди своего подопечного на подшивку и возвращайся к нему. полгодика будет тебе счастье бытовушное. потом он снова забухает и ты снова уйдёшь. он пробухается и снова назад тебя позовёт. а ты снова его на кодировку отведёшь. вот так и будешь счастливая по полгода в году, в среднем. Неплохо, я щитайю. 50% жизни испытывать счастье--это вообще хороший результат.
Давай. разблокируй его и напиши ему свои условия--успокой мальчика, он же нервничает, небось.
Ты думаешь я сильно против, чтобы ты жизнь на алкаша положила? Это твоё личное дело. Я вот вообще до 43 лет бухала. Вот и ты до 43 лет давай на алкаша жизнь положи. Мне не так обидно будет на твоём фоне, что не я одна дура.:girls2:
 
ну раз тебе так нужно именно ЭТО счастье, то в чём проблема то? своди своего подопечного на подшивку и возвращайся к нему. полгодика будет тебе счастье бытовушное. потом он снова забухает и ты снова уйдёшь. он пробухается и снова назад тебя позовёт. а ты снова его на кодировку отведёшь. вот так и будешь счастливая по полгода в году, в среднем. Неплохо, я щитайю. 50% жизни испытывать счастье--это вообще хороший результат.
Давай. разблокируй его и напиши ему свои условия--успокой мальчика, он же нервничает, небось.
Ты думаешь я сильно против, чтобы ты жизнь на алкаша положила? Это твоё личное дело. Я вот вообще до 43 лет бухала. Вот и ты до 43 лет давай на алкаша жизнь положи. Мне не так обидно будет на твоём фоне, что не я одна дура.:girls2:
Да именно с этим искушением наверно я и борюсь сейчас, успокоить его, написать кодируйся и все ок будет.
 
Назад
Сверху Снизу