Ушла... Опять

Не хочу я так. Может здесь так и получилось, но я таких отношений не хочу. Сейчас до срыва он зарабатывал больше меня, я поменяла работу с денежной на работу по душе, а там зп порядком ниже.
Он долго был против смены моей работы.
 
Он долго был против смены моей работы.
ещё бы. он НЕ хочет нести за тебя расходы. он уже ПРИВЫК не тратиться на тебя особо. он тебя даже в расчёт не берёт по тратам. даже подарки тебе небось дарит с таким расчётом, чтобы потом можно было сдать повыгоднее: золото и телефоны. так?
 
ещё бы. он НЕ хочет нести за тебя расходы. он уже ПРИВЫК не тратиться на тебя особо. он тебя даже в расчёт не берёт по тратам. даже подарки тебе небось дарит с таким расчётом, чтобы потом можно было сдать повыгоднее: золото и телефоны. так?
Неееет, таких подарков я не получала, это шибко щедро. Ему вроде как и не жалко мне купить что то но он не знает что, а когда знаю что хочу я денег нет. Настаивать как то не настаивала покупала сама что мне нужно. Пылесос вот самое дорогое получила, моющий хороший, но я его и не хотела. Был мой др, он был с большого похмелья и потел и краснел и кряхтел в магазине, пришлось выбрать что то по быстрому. Хотя я за несколько месяцев говорила что хочу электронную книгу и ее нужно заказать заранее. В наличии ее не было
 
Пылесос вот самое дорогое получила, моющий хороший, но я его и не хотела. Был мой др, он был с большого похмелья и потел и краснел и кряхтел в магазине, пришлось выбрать что то по быстрому. Хотя я за несколько месяцев говорила что хочу электронную книгу и ее нужно заказать заранее. В наличии ее не было
да щаз уже поздно перевоспитывать. такие вещи надо делать на первом году отношений. как себя поставишь--так и будет. а сейчас поздно уже. он сейчас всё будет воспринимать как неадекватное оборзевание с твоей стороны.
 
да щаз уже поздно перевоспитывать. такие вещи надо делать на первом году отношений. как себя поставишь--так и будет. а сейчас поздно уже. он сейчас всё будет воспринимать как неадекватное оборзевание с твоей стороны.
Согласна, он так и говорил, не помню какое я ему замечание сделала, что я сама себя так поставила.
 
Согласна, он так и говорил, не помню какое я ему замечание сделала, что я сама себя так поставила.
А мне казалось, что я милая, добрая, понимающая и со всей душой. Но получается в итоге что чем хуже я к нему тем лучше он ко мне и наоборот.
 
кошмар какой. муж называется. ты небось и обручалку сама себе купила за свои деньги?
Я не ношу золото очень давно еще с подросткового возраста, не люблю, так что серебряное колечко не накладно ему вышло.
 
он так и говорил, не помню какое я ему замечание сделала, что я сама себя так поставила.
ты записывай-записывай. Он тебе по сути сказал : Я тебя не уважаю, потому что ты сама себя не уважаешь и поэтому не можешь себя поставить в отношениях на уважаемое место. Это не я виноват, что я тебя не уважаю, а это твоя вина, что ты такая и поэтому отношение к тебе такое.
Ужас же. Он ловко перевёл на тебя стрелки. и, как говорится, хрен оспоришь :PARDON:
 
По моему он меня выдрессировал, и все что мне когда то казалось ненормальным и неприемлимым стало нормой. Почему я поддалась? Я не понимаю.
 
получается в итоге что чем хуже я к нему тем лучше он ко мне и наоборот.
о, до тебя начинает доходить.:bounce: Ты раннюю Эволюцию читала? Она очееень хорошо и быстро мозги вправляет.
 
ты записывай-записывай. Он тебе по сути сказал : Я тебя не уважаю, потому что ты сама себя не уважаешь и поэтому не можешь себя поставить в отношениях на уважаемое место. Это не я виноват, что я тебя не уважаю, а это твоя вина, что ты такая и поэтому отношение к тебе такое.
Ужас же. Он ловко перевёл на тебя стрелки. и, как говорится, хрен оспоришь :PARDON:
Когда я сказала что уйду если запьет на нг. Ответил "сама приползешь" и хи хи, очередная "шутка".
 
поройся тут. нужны более ранние публикации. Эволюция многим мозги вправила. Она это умеет. Но позднюю Эволюцию не читай. там у неё уже загромождения пошли.
 
поройся тут. нужны более ранние публикации. Эволюция многим мозги вправила. Она это умеет. Но позднюю Эволюцию не читай. там у неё уже загромождения пошли.
Почитаю сегодня, интересно. Спасибо что поговорили со мной и что то куда вправляться начало в голове. Многое не хотела писать, думала обойдусь общей схемой, но вы это вытянули, многое даже подруге не рассказывала, со схожей проблемой. Но она ушла и не жалеет а каждый день радуется. Начала делиться сестрой, но ей эта тема совсем незнакома, она не понимает почему он просто не может не пить. Он же хороший парень. Моя семья его только с хорошей стороны видела. Когда начала ей сейчас что то подробнее рассказывать она шокируется. Хотя взрослая тетка старше меня, но слава богу эта тема очень далека от нее. Мне нужен был именно конструктив, а не ох и ах.
 
фильмы и книги это всё таки придуманные сценарии
Однако мы с них жизнь моделируем только так 🤣
Но он их разбирает скорее как архетипы, как "философскую притчу".
 
Назад
Сверху Снизу