Ушёл в КУ

Да это само собой.
Так может продлиться всю жизнь, а может - полгода, а потом - в глухой запой.
Потому я и сказал, что СЕЙЧАС для меня это нормально.
Увижу, что появились проблемы - будет чёт думать.
Ох, помнится классная горилка была на Украйне. Первач Гетьман. Один прозрачный как слеза 60%, а второй по Менделеевски 40, но мутноватый. АБСОЛЮТНО без всякого запаха. Мне с Кыюва с одной фирмы манагеры привозили лет пять назад... 👍
 
Ну, главное, чтобы тебе было комфортно. 😄
Ясно, спасибо тебе за самый длинный пост о ВАЖНОСТИ. Да, пофигизма бы мне добавить не помешало... А то еще ни разу не позволил уйти себе в запой... А иной раз так хочется послать весь этот сраный мир к чертям!!! 😁
В конце концов, все мы "из праха вышли и в прах обратимся"... Так почему же не урвать себе кусочек счастья?
И есть еще одно очень мудрое изречение "Как много горя нам принесли так и не случившиеся несчастья". Оно в немалой степени способствует достижению внутреннего комфорта. ☹️
 
Ох, помнится классная горилка была на Украйне. Первач Гетьман. Один прозрачный как слеза 60%, а второй по Менделеевски 40, но мутноватый. АБСОЛЮТНО без всякого запаха. Мне с Кыюва с одной фирмы манагеры привозили лет пять назад... 👍
Да он вроде и сейчас есть...
Хотя я водку давненько не покупал, сказать не могу...
 
Возвращаюсь КУшничать.
И как год назад литруху в день, но мелкими порциями.
Единственно не наступать на грабли: ни с друзьями, ни корпоративки, ни привокзальные шинки. Хорошей водки с утра до ночи по чуть чуть.

И не пейте молока после соленой рыбы. Это испытание не для слабонервных.
 
И как год назад литруху в день, но мелкими порциями.
Много это- хоть и не будешь сильно пьян. А наутро-слабость в ногах и теле. Дурная голова.

Лучше (если уж Ку)- чекушку в 8 вечера. Наутро- огурец.
 
А мне вот даже Кушничать противопоказано.В воскресенье приехал друг с другого города,как водится притащил бутылочку хорошего вроде коньяка.Ну думаю выпью с твердым намерением не уходить потом в запой.Так и получилось,только в понедельник я просто не мог даже до магазина дойти,так мне было тяжко,вчера прдолжение мук,сегодня еще как вареный встал.Дружбан так же в муках,только ко всем прелестям отходняка у него еще старый зуб разболелся,пол лица разнесло и до врача не дойти,еле по дому передвигается,как и я.Вот так и мрут наверно мрут люди от алкахи и не надо заопев,беспробудного пьянства,а всего-лишь бутылочка не качественного коньяка в красивой обертке.
 
хорошего яда не бывает. То что при КУ долгое время нет запоев - не повод для КУ. Вы поймите - в алко нет радости. Пить не надо вообще. И не потому что будет запой, а отому что не пить- нормально
 
Возвращаюсь КУшничать.
И как год назад литруху в день, но мелкими порциями.
Единственно не наступать на грабли: ни с друзьями, ни корпоративки, ни привокзальные шинки. Хорошей водки с утра до ночи по чуть чуть.

И не пейте молока после соленой рыбы. Это испытание не для слабонервных.
Это уже не КУ. От таких доз очень скоро настанет кирдык! ИМХО ☹️
 
Это уже не КУ. От таких доз очень скоро настанет кирдык! ИМХО ☹️
Это только твое ИМХУ. Знавал я руководителей высокого звена, пили и пьют годами и не падецки, с ними собсно и учился пить. А был еще инспектор котлонадзора, так тот вобще легендарная личность. Его перепить никто не мог.
Но дозу снижать канечно буду. Литр это ненормально. Хотя по утрам уже нет похмелья, не знаю с чего Спайк мучается. Помылся, побрился, пару приседаний и через магазин на работу. Жисть в кайф. САМ младший Михалков говорил. С утра стакан водки и все сложится.
"Не слушайте меня дуру пияную". Пить плохо и я это знаю. И буду избавляться. Но не раньше квартальных.
 
Много это- хоть и не будешь сильно пьян. А наутро-слабость в ногах и теле. Дурная голова.

Лучше (если уж Ку)- чекушку в 8 вечера. Наутро- огурец.
Дружище, Трясун. Было время пузырь Баккарди 0.5 хватало на неделю. В гараже стоял. Приехал. Хлопнул и домой.

Всё никак не выберу время Шичкова методику изучить, но по догадкам - это учение о социализме для аликов. Ты уверен в завтрашнем дне, ты уверен, если работаешь, то получишь, квартиру, машину, дачу, место для ребенка в детском саду.
 
Дружище, Трясун. Было время пузырь Баккарди 0.5 хватало на неделю. В гараже стоял. Приехал. Хлопнул и домой.

Всё никак не выберу время Шичкова методику изучить, но по догадкам - это учение о социализме для аликов. Ты уверен в завтрашнем дне, ты уверен, если работаешь, то получишь, квартиру, машину, дачу, место для ребенка в детском саду.
Прочитал, что, когда нас не будет на этом свете- мы, будем испытывать желание выпить-но удовлетворить это желание из-за отсутствия тела будет неосуществимо...

Может, Иртыш, завяжем, а?. Ведь живут люди непьющие. Многие неплохо...
 
Прочитал, что, когда нас не будет на этом свете- мы, будем испытывать желание выпить-но удовлетворить это желание из-за отсутствия тела будет неосуществимо...

Может, Иртыш, завяжем, а?. Ведь живут люди непьющие. Многие неплохо...
Ну вот, развел на длинный и бестолковый монолог.

НЕ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ!
Пьянство есть суть проявление болезни души, в нашем случае. В голодные годы, возможно оно было заменителем источника энергии.
Теперь пойдем дальше и разберем причины болезни души.
Наговор и колдовство - не исключаю, потому как свое падение иначе как действием злых сил обьяснить не могу.
Умный, симпатичны, в меру упитанный мужчина с нормальным продвижением по карьере, ВНЕЗАПНО пару лет назад начинает падать. Внезапно громко сказано. Пиянствовал многие годы, но переключатель всегда был в позиции -
зарабатывать, обеспечивать, добиваться.
Как понимаю классическое развитие алкоголизма.
Как это называется? - Асоциальное поведение.
Буду краток. А то начнется"Есть ли жизнь на Марсе.."
По причине пиристройки лишен перспективной работы и разрушены планы на десяток лет. Вместо нормальных начальников и директоров вокруг одни выскочки и прирожденные психологи, опаивающие своих сотрудников и использующие их пияное поведение для абсолютного себе подчинения. Скакать с работы на работу не умею.
Ну и так далее. Сопли, слёзы и диарея.
Вывод. "Мне хочется чего нибудь захотеть" BranT c/
Если есть интересная работа, или девушка мечты, или Ламборджини. Короче есть забота - напиваться не будешь.
На ближайший месяц мне траблов хватит, потому не напьюсь.
А по смыслу - это уже третье или четвертое мое перерождение на форуме. Он, форум, заставляет мыслить.

Излечите от проблем, которые сам я себе нарисовал вголове, тогда и стану счастлив и бокал вина не помешает мне жить.
Потому как бокал будет мелким приложением к моей счастливой жизни. И не вспомню о бокале.
А не так как сейчас - вся жизнь приложение к рюмке. Что бы не помнить о ней, о неспокойной жизни.
 
Возвращаюсь КУшничать.
И как год назад литруху в день, но мелкими порциями.
Единственно не наступать на грабли: ни с друзьями, ни корпоративки, ни привокзальные шинки. Хорошей водки с утра до ночи по чуть чуть.

😲
(можно было бы и ограничиться этим смайликом... но не буду)

Иртыш, не ради того, чтоб разубеждать и проповедовать... Будем считать - не сдержала эмоций, женщинам это прощается.))
Безумие какое-то вы пишете.(( Как будто первый день на форуме.
Литр в день.. в одиночку.. от рассвета до заката..
А "ни с друзьями, ни корпоративки" - это как будет распараллеливаться с личными планами? Друзья или товарищи по корпорации в одной комнатке поквасят, а вы - в соседней (или дома), с собственным графиком.. и графином?))) Главное - не совмещать! 😄
Вот на грабли - да.. на них трудно наступить, когда уже стоишь обеими ногаме.
Прошу прощения, что вмешиваюсь с такими банальностями..
Постарайтесь уж поаккуратней как-то там..))
 
Ой!, Агата, в столько ранний час! Привет! 😄 А я вот, мучително на работу не хочу идти 😄

Иртыш, здарово! (как говорит Майкл)))) я вот никогда к тебе напрямую не ообращался, но и замечать твоего присутствия на форуме не возможно))) И это - хорошо 😄

Пока ты по литрухе в день принимаешь, никакие слова тебе не помогут... проходил такие дозы и довольно долго.... года полтора)))

Не знаю уж о каком "перерождении" ты говоришь, но искренне желаю тебе выбраться из этой западни и посмотреть какие в "парке культуры и отдыха" есть ещё атракционы)))

Это не без любопытно.... хотя бы для сравнения... А "парк" к слову, в каждый период жизни (2-3 года) - разный.... 😄
 
Ах, Агата. Я знаю что мне нужно сделать.
Первый шаг - уйти из семьи.
Второй шаг - найти семью.

После работы, я не хочу ехать в квартиру к семье, утром я нехочу подниматься и ехать на работу. Я хочу в сад, любимый мой сад с черешней и смородиной, с отходящей уже клубникой. И ещё раз, только не один.
Начались пияные сопли.
Установка на обеспечение троих моих любимых деток, не позволяет мне делать рискованных движений.
Я не хочу собирать початки кукурузы с силосных полей и кормить ими семью. А такое было с моим знакомым.
Правда теперь у него дом в центре города Парижу.
Ну уж как сложилось.

По поводу 30 через 30. Читайте медиков. 30 впитываются в кровь через 30 минут и выводятся через час, очередные 30 догоняют предыдущие, а к вечеру, в благодушном состоянии, я приползаю домой и не замечаю ужаса своего существования.

Это несколько иное КУ о котором говорит Оборотень, но КУ.
А почему не в компании и не с друзьями - гонят. 200 капель в течении часа и я "оборотень". В отключке и делаю невесть чего.
Всё это печально, но есть.
 
Ну да, тогда мои чуть не ежевечерние 300 гр это просто трезвость! Нечего и заморачиваться. Только 3-4 года назад они никакого последствия не имели наутро. А сейчас небо с овчинку кажется. И не из-за похмелья. Дисбаланс катехоламинов в мозгах полный. Настроение такое как у Тузика во время встречи грелки. Вот и размышляю теперь. Что первично...
Иртыш! ЭТО БЕЗУМИЕ ЛИТР В ДЕНЬ!!!
 
Ах, Агата. Я знаю что мне нужно сделать.
Первый шаг - уйти из семьи.
Второй шаг - найти семью.

После работы, я не хочу ехать в квартиру к семье, утром я нехочу подниматься и ехать на работу. Я хочу в сад, любимый мой сад с черешней и смородиной, с отходящей уже клубникой. И ещё раз, только не один.
Начались пияные сопли.

Вот я тоже раньше считала, что вот была б у меня жизнь хорошая, я б и пить сразу бросила, зачем мне тогда пить-то?
А потом оказалось, что жизнь моя хорошая никак не станет, пока пить не брошу.

А вот "все плохо, у попугайчика отвалилась голова" или "нет в жизни этой мне счастья" - это наизамечательнейшая закуска под водовку. Лучше и не придумаешь. Вкууусно! 😜
 
Вот я тоже раньше считала, что вот была б у меня жизнь хорошая, я б и пить сразу бросила, зачем мне тогда пить-то?
А потом оказалось, что жизнь моя хорошая никак не станет, пока пить не брошу.

А вот "все плохо, у попугайчика отвалилась голова" или "нет в жизни этой мне счастья" - это наизамечательнейшая закуска под водовку. Лучше и не придумаешь. Вкууусно! 😜
Ну, Лизутка. 😄 Буду в Маскве найду. Заставлю счетчик включить. Поучает. А где твой счетчик?
 
Иртыш, я не пью чуть больше 3-х месяцев.
Последний раз выпила новопасситу перед своим днем рождения (2-го апреля), да не просто ложечку, а баночку цельну. Уж очень хотелось измененки.
Вот тогда у меня в мозге и щелкануло, что все мое никуда от меня за 4 года трезвости не делось. В общем, со дня рождения считаю трезвость :)

Счетчик не включаю... а черт его знает почему. Была какая-то причина, и я даже ее как-то озвучивала. Помню, очень убедительно звучало, самой понравилось.
 
Назад
Сверху Снизу