У мужа весной закончится кодировка

Они получают полный кайф, если будут просто щупать женщину или прикасаться к ней. Очень важно, если они при этом не видят ее лица, поэтому и подходят только сбоку или сзади.


Между прочим, некоторые из них очень осторожны. Потому как руки там- это сразу быстро отреагируешь. А тут - такое безошибочное вычисление ситуации. Я помню один раз так попала в переполненном автобусе. Просто встала у заднего стекла, думаю буду глядеть вдаль.))). Народу дофига было - жуткая давка, бабулька какая то рядом с коляской. Я даже сначала не поняла , что происходит - никаких рук. Сначала просто ощущение, что тебя кто-то уж слишком прижимает к поручню. Пытаешься подвинуться - некуда. И так несколько остановок - какое то особое касание. То есть в принципе не знаешь, как реагировать - сначала вообще не понятно - случайно это или преднамеренно. Как только начинаешь понимать, что неслучайно и активно сопротивляться - сразу убегает, пока ты еще не успела развернуться и увидеть его лицо. 😲
 
Между прочим, некоторые из них очень осторожны. Потому как руки там- это сразу быстро отреагируешь. А тут - такое безошибочное вычисление ситуации. Я помню один раз так попала в переполненном автобусе. Просто встала у заднего стекла, думаю буду глядеть вдаль.))). Народу дофига было - жуткая давка, бабулька какая то рядом с коляской. Я даже сначала не поняла , что происходит - никаких рук. Сначала просто ощущение, что тебя кто-то уж слишком прижимает к поручню. Пытаешься подвинуться - некуда. И так несколько остановок - какое то особое касание. То есть в принципе не знаешь, как реагировать - сначала вообще не понятно - случайно это или преднамеренно. Как только начинаешь понимать, что неслучайно и активно сопротивляться - сразу убегает, пока ты еще не успела развернуться и увидеть его лицо. 😲
Лицом штоле прижимает ? 😁
 
Я даже сначала не поняла , что происходит - никаких рук. Сначала просто ощущение, что тебя кто-то уж слишком прижимает к поручню. Пытаешься подвинуться - некуда. И так несколько остановок - какое то особое касание. То есть в принципе не знаешь, как реагировать - сначала вообще не понятно - случайно это или преднамеренно. Как только начинаешь понимать, что неслучайно и активно сопротивляться - сразу убегает, пока ты еще не успела развернуться и увидеть его лицо. 😲
Да, чаще всего вроде и по морде бить не за что! Вот именно -особое касание, никакой грубости или хамства, но сексуальная тема читается только так! Самый большой облом для таких - повернуться, посмотреть ему в глаза и улыбнуться призывно. А если еще и заговорить, то у него неделю не встанет. 😁 Такое своеобразное отклонение. А эти мужики кончают от одних таких касаний.
 
Идет женщина после работы домой усталая,замученная, зашла в магазин - продуктов купила. Две тяжелые сумки руки оттягивают. Идет. Чап-чап. Заходит в подоротню. А там мужик перед ней, распахивает плащ, а под плащем - НИЧЕГО. Женщина так тупо смотрит-смотрит. Потом с досадой восклицает - От черт. Яйца забыла купить.

Типа оникдот.
 
Ой, не говори! Это сплошь и рядом! Вечно чьи-то шаловливые ручонки в толпе тянутся.

Я один раз хорошо отыгралась на таком любителе экстремальных сексуальных забав. Словами-то говорить бессмысленно - с честной рожей будет отнекиваться. Я вычислила, какмо субъекту принадлежит рука, меня щупающая и изящно встала ему на подъем ноги каблучком. Не била, не топала - просто встала, а вторую ногу подняла, перенеся тяжесть на действующую. Рука его сразу исчезла, морда у мужика пошла разнообразными оттенками, но молчал! 😁
Багира- судя по твоему описанию- это был слепо-глухонемой мужчина! Просто на-ощупь передвигается....
 
Да, чаще всего вроде и по морде бить не за что! Вот именно -особое касание, никакой грубости или хамства, но сексуальная тема читается только так! Самый большой облом для таких - повернуться, посмотреть ему в глаза и улыбнуться призывно. А эти мужики кончают от одних таких касаний.

Я теперь понял, как я буду летом ощупывать приятные женские округлости в общественном транспорте....

Черные очки и палочка....
 
Да, чаще всего вроде и по морде бить не за что! Вот именно -особое касание, никакой грубости или хамства, но сексуальная тема читается только так! Самый большой облом для таких - повернуться, посмотреть ему в глаза и улыбнуться призывно. А если еще и заговорить, то у него неделю не встанет. 😁 Такое своеобразное отклонение. А эти мужики кончают от одних таких касаний.
1004.jpg

860.jpg

Призывная улыбка 😉
 
Люди! Срочный вопрос. про деньги.
Муж недавно был в запое. Полечился в больничке. Сейчас трезвый и без денег.
Короче, я ему должна (ну пусть подавится) 12т.р. за холодильник. Он сегодня приедет за вещами и я обещала ему 5т.р. Вопрос:
Пропьет?
Может пока не давать? Или это не мое дело?
 
Назад
Сверху Снизу