У мужа весной закончится кодировка

Вот не отнять у мужчин их главного достоинства. У баб-то такой красоты нет 😭
Зато у нас есть титьки, а у некоторых даже больше 3 номера! 😜
 
если мне нравиться быть одной - почему бы мне не поотпугивать людей. Когда захочется выйти в люди - я это сделаю. Что это я себя должна насиловать? 😋
 
Когда захочется выйти в люди - я это сделаю.
А вдруг, когда вы наконец сподобитесь, вы уже ничего у них кроме страха вызывать и не сможете? Я это ни к тому, чтоб вы себя "насиловали", просто к этому привыкаешь. Типо никто не нужен, а там уже глядишь --- и в гроб пора...
 
Гм. Я так понял, что лучше вообще не подходить, даже ползком. Она ж ясно сказала: отвалите все, дайте помереть спокойно.
 
А вдруг, когда вы наконец сподобитесь, вы уже ничего у них кроме страха вызывать и не сможете? Я это ни к тому, чтоб вы себя "насиловали", просто к этому привыкаешь. Типо никто не нужен, а там уже глядишь --- и в гроб пора...
Вот успокоившись почитала - а ведь ПРАВИЛЬНО
 
Мама Аня, здравствуйте.
Главный вывод - не стой рядом с нездоровым человеком
А Вы в общественном транспорте боитесь ездить? Там полно людей, среди них попадаются и "нездоровые".
Главный вывод - ...
...не стой под стрелой. ❗️
Вам до сих пор мнится, что окружающие стремятся уронить Вам на голову что-то тяжёлое?
В чем он прекрасно преуспел, правда через мой псих.
Вот успокоившись почитала - а ведь ПРАВИЛЬНО
Чуть поменьше "психа" и чуть побольше спокойствия.
 
А Вы в общественном транспорте боитесь ездить? Там полно людей, среди них попадаются и "нездоровые".

Чуть поменьше "психа" и чуть побольше спокойствия.
Конечно не боюсь, но стараюсь уйти в другую часть салона. Вот давно заметила - ко мне очень чато пристают пьяницы поговорить, прямо как чувствуют, что я не ругливая. Лучше я от них стану подальше

Нет, чуть поменьше агрессии в высказываниях собесебника, пусть и правильных.
 
Назад
Сверху Снизу