У мужа весной закончится кодировка

Мдя..Margo
И где мы такие сокровища откапываем?
А ты ему до Владивостока заплати, а обратно пусть сам добирается 😁
 
А ты ему до Владивостока заплати, а обратно пусть сам добирается 😁
Неее, его надо в Тумбу-Юмбу какунить отправить к людоедам)) пусть им рассказывает о путешествиях по странам и весям, а они ему про путешествие по пищеводу)
 
Да не поедет он никуда, скорее всего. Пробухает до холодов в деревне на деньги от сдачи в аренду тверской квартиры и мои отступные, регулярно доставая просьбами увеличить "пособие", а ближе к зиме приползет обратно. Вот только на работу его обратно фиг возьмут.

Сама бы уехала с радостью, но, в отличие от него, я очень дорожу своей работой, мне он никаких "пособий" выплачивать уж точно не будет. И сына жалко... Оставить его одного в этом дерьме... без меня все шишки на него посыпятся. Надо как-то продержаться еще год, дать ему хотя бы доучиться.

Хотя, муженек сейчас делает все возможное и невозможное, чтобы его уволили. Если он этого добьется, значит придется предложение принять.
 
Хотя, муженек сейчас делает все возможное и невозможное, чтобы его уволили. Если он этого добьется, значит придется предложение принять.


Принимай Марго. Предложение не самое худшее. Только вот содержать его потом - это уж совсем ни к чему.
 
Так, в этом и проблема. Денег с аренды ему мало, требует доплаты. Если бы хоть конкретный срок был, я подписалась бы без сомнений.
Как же тошно от всего этого... Видеть, как человек, уже даже по трезвому, теряет человеческие черты и превращается какого-то кадавра с одной единственной целью - пить, пить и пить. Работа и семья мешают пьянке - нах работу и семью.
 
марго. я чегой-то не понимаю...а почему ты ему деньги-то выплачивать должна???это разве не он тебе деньги на ребенка должен давать?
или я чегой-то упустила? и почему ты считаешь, что должна ему их выплачивать? он-то . понятно, что угодно может считать - лишь бы пить было удобно, а почему ты-то должна думать об его удобстве? он о твоем много думал последнее время? какое-то тут сборище благородных девиц - одна другой благороднее... и кровососущие паразиты...хотя..говорят. что это не совсем вор виноват. что украл. а тот кто не принял меры предосторожности и вора на кражу соблазнил...
 
Мотивировка: половина московской квартиры дороже целой тверской. Пил, пью и пить буду, не можешь жить с пьяным - плати. А сын из "алиментного" возраста уже вышел. Мысль же, что надо дать ему возможность нормально доучиться - в алкогольное сознание уже не вписывается. Хотя сын и подрабатывал на карманные расходы еще со школы, сейчас он оказался без работы - студентов, работающих по специальности на полставки, посокращали. А полный рабочий день с его учебным расписанием никак не монтируется ☹️
 
ну. так как вас трое. речь идет не о половине квартиры. а об ее трети.
если нужные мысли в алкогольную голову не вписываются -
их нужно озвучить и дальше поступать так, как ты считаешь нужным и удобным для тебя.
плати - это его точка зрения. ты можешь выработать свою.
и возможно - они не будут совпадать.
тогда выбери ты в которой больше здравого смысла - и действуй. 😄
 
Отчитываюсь о проделаной работе - с мужем чуть ни помирилась, а потом передумала. сказала, что 3 раз сходится не буду - хватит и 2 неудачных попыток. Муж, конечно, обиделся (мягко говоря). Я предложила ему общаться просто как друзья - но ему это по-моему не нужно.
Вобщем, имею в наличии: свобода + куча проблем.
Для истинного соза проблемы только в радость, так что будем радоваться и смело преодалевать трудности.
 
отказала ему в привычке женится 😁 ???
и то верно . пить то он бросить может , да человеком тем же останется . и если было тебе с ним не комфортно , то откуда на 3 раз комфорт возьмется ?
Удачи в преодолении трудностей . а проблемы ... 😲 !!! непобедимых проблем с которыми бы с радостью не бросился справляться соз 😁 ... не бывает !!! а чегой-то ты себя истинным созом обозвала ??? а я думала , что я одна такая , которой нравится называться созихой 😔 .
😍
 
а чегой-то ты себя истинным созом обозвала ??? а я думала , что я одна такая , которой нравится называться созихой 😔 .
😍
Мама в детстве научила правду говорить. По-привычке наверное

И вообще, может осознавший свои проблемы соз - венец творения, и тогда соз - звучит гордо
 
Еще раз всем привет! Точнее зашла попрощаться.
Стала уставать от алкогольных и около алкогольных проблемм. И НД-зависимость на горизонте образовалась. Так что, пора мне уходить с этого форума. Пойду в реал. 😄
Спасибо большое этому форуму, всем кто меня поддерживал и тем кто ругал...
<
😍 👩
Вобщем, пока-пока, всем удачи!
<
 
Это точно, Багир!
На своей шкуре почувствовала, что такое зависимость и как трудно из нее вылезать
Респект и уважуха всем завязавшим алкоголикам!
Но кто для кого?! Мы для интернета или он для нас?
Наши победят, с моим-то упорством, как нефик делать!
 
Назад
Сверху Снизу