У мужа весной закончится кодировка

Люди! Срочный вопрос. про деньги.
Муж недавно был в запое. Полечился в больничке. Сейчас трезвый и без денег.
Короче, я ему должна (ну пусть подавится) 12т.р. за холодильник. Он сегодня приедет за вещами и я обещала ему 5т.р. Вопрос:
Пропьет?
Может пока не давать? Или это не мое дело?
Мам Ань:)) кнеш дать, пусь сам решает куда потратить, иль тебе есчо охота в созика поиграть, вроде б дельные советы даешь, вылечилась ужо:))
 
Короче, я ему должна (ну пусть подавится) 12т.р. за холодильник. Он сегодня приедет за вещами и я обещала ему 5т.р. Вопрос
и ты хочешь сказать. что именно перед этим человеком ты испытывала чувтво вины в соседней теме?????????
воистину. чудны дела твои. господи....а чувства человеческие еще чуднее...
 
Все, отдала.
Хотел с ребенком на прощанье поиграть - не дала. Отказался, так отказался. Нашел себе игрушку
girasole, думаешь зачем ему деньги? Он просто все пропил, ему жить не на что. Я его еще месяц кормить буду.
Девушки никогда не сходитесь с бедными - ругань, притирки, а еще и денег нет. А потом на вас еще долг повесят
 
[quote name='Мама Аня' date='15.5.2009, 19:02' post='711487
Он просто все пропил, ему жить не на что. Я его еще месяц кормить буду.

[/QUOTE]
А ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????.............
 
чтобы подавился... Мне мама тоже говорила - не отдавай. А мне противно с ним спорить. И еще я боюсь, что начнет орать.
Он и его родственики мне и так сказали, что я их обжирала, когда 2 года с ребенком дома сидела. А еще и холодильник решила отхватить. А он (холод) мне очень нравиться, он на кухне хорошо стоит, потом намучаешься когда придется покупать новый. Лучше пусть этот остается

А одним словом если - ОТКУПИЛАСЬ я от них, чтобы никаких никогда претензий ко мне не имели. Чтобы у них даже мысли про меня не возникало. Чтобы, когда на улице меня увидели - даже рядом чтобы не встали

И вообще, мужик который берет денег на еду у женщины - не мужик... Всю жизнь буду радоваться, что наконец-то разошлась
 
чтобы подавился... Мне мама тоже говорила - не отдавай. А мне противно с ним спорить. И еще я боюсь, что начнет орать.
Он и его родственики мне и так сказали, что я их обжирала, когда 2 года с ребенком дома сидела. А еще и холодильник решила отхватить. А он (холод) мне очень нравиться, он на кухне хорошо стоит, потом намучаешься когда придется покупать новый. Лучше пусть этот остается

А одним словом если - ОТКУПИЛАСЬ я от них, чтобы никаких никогда претензий ко мне не имели. Чтобы у них даже мысли про меня не возникало. Чтобы, когда на улице меня увидели - даже рядом чтобы не встали
ЗАЙ. ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО.просто следи за тем. чтобы твоими действиями чувство вины не двигало...если противно - то это нормально. но не в ущерб же себе. любимой... и вообще. на будущее. хватит играть в благородство. они все равно не оценят...
не поймут. не вникнут. хоть убейте
вашу святость примут за обман
не играйте. глупые. на флейте
там где нужен только барабан
и вообще. веди себя так. чтобы ИМ было противно с тобой общаться.без злости, но с удовольствием 😄
кстати. для тебя это было бы очень полезно - прекращать быть для всех хорошей и позволять паразитировать на твоих слабостях - ПОКАЖИ ЗУБКИ
ты перед ними ни в чем не виновата и НИЧЕГО им не должна.

а женщина. которая дает деньги на еду мужику который ее сукой и шлюхой пидорасил и руку поднимал - она - КТО??? 😜
 
и вообще... чем больше думаю. тем больше фигею... с какой стати ты, безработная женщина с маленьким ребенком должна кормить чужого тебе теперь мужика, который пропил все деньги. часть которых кстати. он тебе должен был отдать. потому что ты..( см. сверху)...ань, прекращай давай. а то я тебя уважать перестану))) и что значит. ты откупаешься????? это абрамович там я понимаю от своей жены откупается. потому что она ему 5 детей родила и рядом была. пока он в олигархи вырастал. а теперь ему свобода нужна и новая пиписька...а ты-то от кого и за что и почему откупаешься?????с ума сошла. чтоль??? все до копейки - на себя, и с него алиментов требуй, и неважно. чей это ребенок. он когда на тебе женился. на себя за вас ответственность как мужик брал и пусть теперь за базар отвечает и материальную компенсацию за причиненный тебе моральный ущерб пусть выплачивает., собака дикая!давай уж. начинай себя любить и уважать не понарошку и не бумажке начинай, дорогая...
 
спокойствие, только спокойствие.
Чапай думает...
Мине мама тоже самое говорит, тоже кипит...

Один плюс в этом есть - я этого чела ВООБЩЕ теперь не уважаю и метаний помириться или нет точно не будет
 
спокойствие, только спокойствие.
Чапай думает...
Мине мама тоже самое говорит, тоже кипит...

Один плюс в этом есть - я этого чела ВООБЩЕ теперь не уважаю и метаний помириться или нет точно не будет


Да не, Ань, я так тоже думаю - да заплати ты эти деньги несчастные, если у кого то там они кончились. И не парься даже из-за этих в сущности копеек. Наоборот, тут надо думать - как же хреново живет человек, если у бывшей жены 12 тыщ требует. Я понимаю еще бы война по-крупному была - делить было б что. А тут из-за 12 тыс в наше время иной раз из квартиры то выйти лень, и тут уже столько разговоров и прочей грязи. Заплати и забудь, реально. И действительно подумай - боже мой, что же это со мной было то?
 
Амариш, так прикол в том, что я сегодня последние ему отдала. У меня денег-то своих 7т.р. в месяц - 2т.р. квартплата. Не в долги же мне влезать
 
вот и я о том же. амариш...она ему последние отдала. а сама с голой попой и с двухлетним ребенком осталась...одна...ну мама еще. я подозреваю. пенсионерка...а для кого-то конечно, подумаешь, 12 тысяч - говновопрос...
 
У мамы есть пока деньги накопленые, но почему она должна бывшего зятя кормить, вот в чем вопрос..
И правда больше не дам.. Пусть ходит выпрашивает
 
У мамы есть пока деньги накопленые, но почему она должна бывшего зятя кормить, вот в чем вопрос..
И правда больше не дам.. Пусть ходит выпрашивает
ты выйди из ситуации и на нее сверху посмотри. ань...ну кто кому должен деньги давать???? он что- безрукий. безногий калека- сирота? и у него при этом семеро по лавкам???он здоровый мужик, у него есть мама. сестра. родственники. знакомые.ф друзья, да и работа в конце- концов. у него есть где занять и чем отдать. при чем здесь ты, безработная женщина. одна растящая двухлетнего ребенка и твоя мама- пенсионерка??????ведь абсурд полный...господи. анька. что у тебя. в голове. и как до такого вообще можно додуматься было(((
 
Ань, если взял в такой ситуации - то о нем даже вспоминать больше не надо, вот честно. Просто не о чем страдать! И дело даже не в алкоголизме, а просто не о чем в принципе даже и думать. Не может быть никакого счастья с таким мужиком. Даже и не анализируй больше.((((
 
Даже и не анализируй больше.((((
Анализировать, конечно не стоит, хотя бы потому, что и анализировать то и нечего. Представлен взгляд с одной стороны. Всё выглядит в целом как кошмар, и как "муж негодяй" --- в частности. Если бы мы послушали мужа, то волосы на голове зашевелились бы в другую сторону. (Ну не у всех конечно, у вечносолидарных по созависимой проблеме вряд ли...) Все эти околоразводные проблемы скандальны по определению, а с подачи одной стороны выглядят как нечто совершенно мерзкое... Ну это, конечно, если не знать, что каждая сторона выгораживает себя и всегда находит понимание в своей среде.
 
Если бы мы послушали мужа, то волосы на голове зашевелились бы в другую сторону. (Ну не у всех конечно, у вечносолидарных по созависимой проблеме вряд ли...)

а как дела обстоят у вечно солидарных мужчин с пониманием в их среде? 😉
конечно, чел, который выйдя из запоя за деньгами побежал к бывшей жене и забрал у нее и ее ребенка практически последние бабки много чего нам может рассказать 😰 .
 
а как дела обстоят у вечно солидарных мужчин с пониманием в их среде? 😉
Нормально обстоят, я же вроде написал, что из того как представила всё Мама Аня --- муж выглядит последним негодяем. Вроде чётко написал. Просто для развода обсирание друг друга --- это "нормально." Муж, наверняка обсирает с уклоном в другую сторону. Чё задело то?
 
jorbit777, конечно прав
Есть две стороны и две точки зрения. поэтому я так и не заморачивалась с этим и деньгами. Ну разве посчитаешь сколько я еды съела и мой ребенок. Сколько давала в помощь моя мама и свекровь. Сколько я выплатила по осени долгов. Совместная жизнь - это совместная жизнь - поэтому и говорят при разводе пополам. А если мы еще и не расписаные...

Можно вообще до маразма дойти - выставить им счет за услуги домохозяйки и за проживание в моей квартире. Ну еще и за секс, но тут совсем некрасиво как-то

Ну не сосчитаешь сейчас кто сколько кому должен. Поэтому я и говорю - пусть подавиться, раз не стесняется меня с маленьким ребенком в долги вгонять.
А вообще - отдам - когда смогу. Пусть ждет, когда я на работу выйду, когда у меня деньги накопятся. Холодильник уже не отберет - половину-то взял 😁
 
Назад
Сверху Снизу