У меня зависимость

так и знал, что к чаю привяжешься... :-P
это та же история... оправдания, чтобы и дальше пить пиво.
Да вряд-ли оправдания...скорее страх! У меня больше проблем с весом чем с алкоголем ((вот ищу способ занять рот чем-то низкокалорийным и и пузонабивающим😟
 
Да вряд-ли оправдания...скорее страх! У меня больше проблем с весом чем с алкоголем ((вот ищу способ занять рот чем-то низкокалорийным и и пузонабивающим😟
Пивасик + морская капуста+ рыбка пряного посола= норм калорий в день!
 
Пивасик + морская капуста+ рыбка пряного посола= норм калорий в день!

От пива ты не похудеешь - говорю тебе как пивная алкашка.
Как тока я подвязала с пивом - килограммы сами стали уходить..

А с соленой рыбкой на пиво ты еще и воду в организме задерживаешь. Причем опухают не только органы и подкожная клетчатка, но и МОЗГ!.. :ph34r:
 
100 гр пива 43 ккал
100 гр сладкого чая 30 ккал
100 гр просто чая 1 ккал

Кому ты лечишь? )))
 
100 гр пива 43 ккал
100 гр сладкого чая 30 ккал
100 гр просто чая 1 ккал

Кому ты лечишь? )))

А пивное пузо откудова у пивных дядек и тетек?.. =-O

Сначала подумай - потом говори. ( с ) :-D
 
100 гр пива 43 ккал
100 гр сладкого чая 30 ккал
100 гр просто чая 1 ккал

Кому ты лечишь? )))
В одной чайной ложке сахара 15 г.в 10 г сахара 39.9 ккал. В то время как на этикетке нашего местного пива написано на 100 г продукта 42 ккал.мне на чашку (дабы получить удовольствие)нужно как минимум 3 ложки сахара.так что 84 ккал против 180 как-то неее...не то!
В калориях пока разбираюсь!
 
А пивное пузо откудова у пивных дядек и тетек?.. =-O

Сначала подумай - потом говори. ( с ) :-D
Видимо от внушительных закусок.я же кушаю по минимуму.по максимальному минимуму))пиво просто у слабохарактерных возбуждает аппетит!
 
"каждая чайная ложка сахара добавляет в напиток 30 ккал, т.е. 200-грамовый стакан с чаем и двумя ложками сахара – это 65 ккал"
2 литра пива это 860 ккал

Ты НЕ разбираешься в ккал, ты НЕ можешь провести элементарный подсчет калорий. ... ибо ты с упоением защищаешь свою алкашку и все
 
Он как и муж особо не в курсе всей серьезности проблемы!
А ему и не надо быть в курсе, у него нет потребности анализировать твою жизнь...ему достаточно записать на подкорку что бухашка это правильно (ведь мама это правильно)

Да и ты серьезно думаешь что твои близкие идиоты и 2 литра пива к вечеру перестают вонять? И не откладываются под глазами?
 
я не знаю(ничего!
сам факт бокала в руке уже вошел в привычку :'(
нет бокала,нет настроения
У меня под мойкой батарея полтарашек из-под газированной минералки. В жизни столько воды не пила. Для меня это тоже своеобразный ритуал. Теперь наливаю в высокий, красивый стакан прозрачную водичку, прохладную такую, да ещё с пузырьками. Любуюсь этой красотой и балдею от того, что это не алко. Ноль калорий, худею и трезвею одновременно. Бери на вооружение ;))
 
"каждая чайная ложка сахара добавляет в напиток 30 ккал, т.е. 200-грамовый стакан с чаем и двумя ложками сахара – это 65 ккал"
2 литра пива это 860 ккал

Ты НЕ разбираешься в ккал, ты НЕ можешь провести элементарный подсчет калорий. ... ибо ты с упоением защищаешь свою алкашку и все
Всмысле??? Если в 10 г сахара 39.9 ккал ,в то время как в чайной ложке его примерно 12- 15 г, то на 300 г чая мне нужно около 40 г сахара. Считай! 3,9*40....у кого-то плохо с математикой
 
Привет.Ну алкоголиком то себя признала?Дальше хуже будет 100% если не бросишь.Две знакомые в таком же режиме пили,сейчас одной 30,из дома не выходит,
снилась вообще.Сама семья с виду благополучная,ребёнок есть,а жизнь сейчас у нее ужас.Вся синяя,ноги худые,лицо в отеках,жалко очень.Второй 35 лет,красавица была,
семья идеальная была,сейчас видела грязной,пьяной с таким же грязным мужчиной и живет с ним.
 
У меня под мойкой батарея полтарашек из-под газированной минералки. В жизни столько воды не пила. Для меня это тоже своеобразный ритуал. Теперь наливаю в высокий, красивый стакан прозрачную водичку, прохладную такую, да ещё с пузырьками. Любуюсь этой красотой и балдею от того, что это не алко. Ноль калорий, худею и трезвею одновременно. Бери на вооружение ;))
А это же идея!!!!не зря я сюда попала!
Нужно опробовать метод! Прямо завтра👍
 
Всмысле??? Если в 10 г сахара 39.9 ккал ,в то время как в чайной ложке его примерно 12- 15 г, то на 300 г чая мне нужно около 40 г сахара. Считай! 3,9*40....у кого-то плохо с математикой
Очень плохо...у тебя
В чайной ложке помещается 5 грамм сахара....40 грамм это 8 ложек ... ты в чашку кладешь 8 ложек???
Но даже если так, 2 литра пива полюбому калорийнее

Нет! Твой комент прочесть!
Накидалась уже?
 
Девочки-мальчики, что вы спорите? Тут дело не в чае и не в пиве, а в организме. 10 лет назад я от алкоголя не поправлялась, а даже к утру скидывала чуток. Тогда жора как такового не возникало, я думала - вот, счастливый человек, "повезло" мне, гены хорошие. Ни фига подобного. Полтора года назад организм начал на алко реагировать звериным аппетитом, разнесло на раз-два.
 
[quote name='диадема' date='26.10.2017, 18:23' post='1257634711']
Привет.Ну алкоголиком то себя признала?Дальше хуже будет 100% если не бросишь.Две знакомые в таком же режиме пили,сейчас одной 30,из дома не выходит
Привет, девочки.Если интересно, то про одну свою знакомую расскажу.Успешная, красавица, каждые 2 недели по делам либо в Грецию, либо в Италию.Но....Уже музыка у неё в ушах играет через 5ть дней неупотреба, ( обращалась к светилу нейрохирургу, мрт и прочее, диагноз не установлен.О том, что последние 20лет бухает регулярно он естес не знает,да и не спрашивал, тк с виду, то всё в ажуре), продолжу-> кошки по её ногам периодически бегают, дети на кровать по ночам присаживаются.Это всё она списывает на экстрасенсорные способности, творческий параллельный мир( рисует суууупер).
О том, что это делирий даже и слышать не хочет, по крайней мере от меня.Грит, что я повернутая на проблеме алко.Воооот.
А то, что капельника раз в десять дней вызывает, ну и массажистку, ну и косметичку на дом.Помимо этого ботоксы, гилауронки и всякие супервозможности выглядеть соответствующим образом, это в порядке вещей.Визуально ее употреб внешне никоим образом не сказывается.В поведении да, я её знаю 19лет.Заикание, слезы, мысли о прыгании с окна, депра и тд я всему этому непосредственно была свидетелем, естественно она просит на следующий день не кому не грить.
И вот не знаю, чем помочь ей, тк и границы не хочу нарушать, зная её маму, брата. И оооочень сильно люблю её, видя всё это безумие.Но она сама себя не признаёт алко...и со стороны не разу не скажешь...
 
Назад
Сверху Снизу