У меня зависимость

Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
16
Всем привет.еще не разобралась на сайте...но попробую написать сюда)
Мне 26 лет,а я уже успела "свернуть не туда"😢
У меня есть ребенок и прекрасный муж.меня все устраивает в моей жизни,и я не понимаю зачем я пью😔
В свои выходные, а они 2 через 2, я отправляю одного на работу,второго в садик, и тупо целый день калдырю пиво. До вечера я успеваю выпить 2 л пива,очухаться, прибраться,приготовить кушать,забрать малого с сада и "типа не бухавшая" целый день хозяйка встречаю радостно мужа с работы!он даже не знает что я так бухаю ибо это (не понятным способом)не сказывается на моих материнских и супружеских функциях.в свои рабочие дни я естественно после работы волоку домой двушку пива.за это пиво он конечно кричит,но потом через пару минут утихает и пьет его со мной( короче ни дня без пива😭😭😭боюсь я так и мужа спою😈я уже и сама не рада всему.сериалы смотрятся только под пиво, каждая купленная домой вкусняшка естественно запивается чем?..пивом конечно! Такое впечатление, что вся моя жизнь крутится вокруг этого сраного пива!
Короче пздц товарищи.
 
твоя проблема пока что не проблема, вовремя спохватилась.
читай темы Dreki она тоже пивная ежедневница (была).
 
Добро пожаловать к нам!
Ставь счетчик и располагайся основательно.
Здесь помогут, но без твоего желания ни как.
Таблеток не выдают.
 
Добро пожаловать к нам!
Ставь счетчик и располагайся основательно.
Здесь помогут, но без твоего желания ни как.
Таблеток не выдают.
Спасибо)) желание есть! Огромное)
 
Привет! Все ещё не так плохо. У тебя есть возможность заменить пиво чем то безалкогольным. Мне нравится клюквенный морс. Ну и кофе, куда ж без него.
 
я не знаю(ничего!
сам факт бокала в руке уже вошел в привычку :'(
нет бокала,нет настроения
а что тогда мешает ежедневно по привычке держать бокал в руке с чем-либо неалкогольным.
что угодно. в бокал можно даже чай налить, раз это так ритуально важно...
 
Привет! Почитай Олега Стеценко "Как не пить".
Я тоже зависимая. Тяжело было принять мысль, что с выпивкой нужно завязать.
Ещё почитай желтую книгу анонимных алкоголиков. Там практические советы как оставаться трезвым. В начале пути может очень пригодиться.
 
Привет Пивная Алкашка!

Ты теперь с нами в одной лодке. И это хреново.
Но есть один выход.
Учись жить снова. День за днем, пока не вернутся краски и радость БЕЗ алкоголя.
 
Твоя история очень напоминает мою , хорошо , что вовремя осознала проблему , дальше будет только хуже , с каждым днём пивные дозы будут увеличиваться . Так , что располагайся .
 
Привет, добро пожаловать , читай ,, Важно", изучай, вникай, спрашивай, общайся с другими алкоголиками.

Я не пью сегодня, ну и АА, если есть, сходи или в Skype есть группы.

Удачи!
 
а что тогда мешает ежедневно по привычке держать бокал в руке с чем-либо неалкогольным.
что угодно. в бокал можно даже чай налить, раз это так ритуально важно...
Не люблю чай без сахара! А с сахаром много калорий.в пиве меньше в разы.но это уже другая история...диетическая😓
 
Привет! Почитай Олега Стеценко "Как не пить".
Я тоже зависимая. Тяжело было принять мысль, что с выпивкой нужно завязать.
Ещё почитай желтую книгу анонимных алкоголиков. Там практические советы как оставаться трезвым. В начале пути может очень пригодиться.
А где найти эту жёлтую книгу? Здесь в какой-то рубрике или загуглить?
 
Не люблю чай без сахара! А с сахаром много калорий.в пиве меньше в разы.но это уже другая история...диетическая😓
так и знал, что к чаю привяжешься... :-P
это та же история... оправдания, чтобы и дальше пить пиво.
 
Назад
Сверху Снизу