У меня зависимость

Ну по чему же , не все же такие , хотя как повезёт .
Я созил и бухал с женщиной лет шесть где то. Вместе запои,вместе абстиненция,скорые. Она так и пьет до сих пор и я думаю у неё не такой алкоголизм как у меня.Бросать не собирается а мне и не важно я с ней не живу. Я умру в запое а она на поминках бухать будет я ей так и говорил. Её хрен перепьешь.
 
Понимаю тебе наверно неприятно некоторые вещи читать.Но это правда,а пивной алкоголизм вообще очень страшный,потому как с виду вроде все чинно,благородно.
И вроде напиток легкий,и выходит быстро и страшных водочных запоев нет.А по факту с водки проще тревогу забить,что не в порядке,а с пивом можно прозябать,типа и одной можно,я же не водку пью.А наркотик что пиво.что водка,один и тот же.Я про знакомых написала именно про тех на которых и не подумаешь.И семья у одной была,все было,никогда бы не подумала,что в 35 лет она на бомжиху похожа станет.Как ты счтаешь сможешь контролировать,если уже не можешь.Тянет то каждый день,а иначе бы не пила,чем быстрее перестанешь торговаться,тем тебе же лучше станет.
 
Зарёкся заходить в бабско-женские темы.
Это просто невероятные позёрши и актёрки.
И непревзойденные имитаторши эмоций.
Я тоже зарекался но нет нет заглядываю
 
Самое прикольное, что по жизни мне интереснее всего общаться с женщинами.
Просто реально интересно, а не то, что вы подумали. Могу часами обсуждать с нею хрен знает что.
 
с виду вроде все чинно,благородно.
Чего в пиве благородного? Перегар, который через стекла шибает? Отеки, которые любое лицо превращает в морду? Или пивную мать можно в эталоны записать?
 
Назад
Сверху Снизу