У черты

Я с Казани домой приезжаю-разница большая,хотя ехать то часа 4-5.
У вас гораздо теплее,хотя вы и севернее.
А мы на Белебеевской возвышенности живём,тут и ветрище еще.
В сторону башкирии?
Я и в челнах бываю, и в альметьевске, и в бугульме и в нижнекаиске. Везде холоднее, чем в казани.
В уфе тож была. Но здесь по поводу погоды ничего сказать не могу, тк была в неадеквате. Погода и природа, это меньшее, что мне запомнилось.
 
Есть такое. Когда ходила на групповое кодирование заметила, что в основном женщины кодируются. Из 10 чел 8 женщин и 2 мужчин, которых жены притащили.
Я еще тогда удивилась сильно. Потому что в полной уверенности была, что я единственная и неповторимая в мужском коллективе буду

Я Ксю с Бугульмы.Родился в Октябрьском в Башкирии и сразу в РТ переехали.
К слову Казань терпеть не могу,а вот в Уфу приезжаю-мой город психологически очень уютно.)

Намедни смотрел для общего развития занятия в Магнитогорске по методу Шичко.
Ведущий оказывается тоже земеля,у нас тут реб.центр оказывается крутой в Альметьевске,Фахреев Владимир Анварович зовут.

 
К слову Казань терпеть не могу,а вот в Уфу приезжаю-мой город психологически очень уютно.)
Каждый кулик свое болото хвалит😂😂😂
Я казань люблю.

ТС в шоке наверное от нас. Ничего путного не сказали. Все тока о себе думают😂😂😂
 
Каждый кулик свое болото хвалит😂😂😂
Я казань люблю.

ТС в шоке наверное от нас. Ничего путного не сказали. Все тока о себе думают😂😂😂
Все отлично, я давно так без пива не резвился!
Свой метод откроем.
 
Все отлично, я давно так без пива не резвился!
Свой метод откроем.
Из меня просто взаимопомогальщик никакой. Потом более ответственные товарисчи набегут, направят на путь истинный.
Скоро еще аашники обьявятся. Жди.
У них лучше получается. Они более продвинутые.
 
Я вот в Питере ни разу не был.
Хотя относительно близко было когда-то.
Более,только случайно не уехал как-то на электричках до него с компанией бухой,а вот друган мой уехал,в тапках и шортах в феврале.
Взял бухой вышел из общаги инста и уже с Питера звонил.)))
 
Омск и Великий Новгород нравятся, а СПб, Пушкин, Павловск само собой.
Омск очень спился, трезвых мало видел, сам там не пил практически, 1 раз.
 
Ну,тут еще Самара под боком.Вот её я просто ненавижу,год там как-то прокуралесил.:-D
Единственное по набережной там тоскую.
Я в Уфе куролесила. Поэтому такое непонятное отношение к городу. Хотя...не город виноват, что я дура...
 
Омск и Великий Новгород нравятся, а СПб, Пушкин, Павловск само собой.
Омск очень спился, трезвых мало видел.

Мне друг фотки показывал,день города в Тюмени.
Фото сделано с площадки где выступают.
Я одурел,ни одного улыбчивого лица,десятки тысяч народа,даже у детей.:-D
 
Из меня просто взаимопомогальщик никакой. Потом более ответственные товарисчи набегут, направят на путь истинный.
Скоро еще аашники обьявятся. Жди.
У них лучше получается. Они более продвинутые.
Я,видимо, рано тему открыл, наркологовские таблетки ещё держат.
Посоветовали открыть в знакомствах.
Я пока к Шучко прильну, туда тяга.
 
Кстати по поводу Питера. У меня заказ на питер висит. Я как раз с утра начала им заниматься. Но ничего не успела. Слегла.
Так вот...нужен был мне центр города. Ну то есть рассматривала невский ближе к фонтанке. Первый раз взялась за питер, город не знаю вообще, никак не ориентируюсь. Так что прошу прощение, если что путаю.
Так вот ...реальные фото в панораме мест, которые в геолакации мне подходят. Такое безобразие...была очень удивлена. В таком плачевном состоянии я дома увидела... я питер представляла как на рекламных проспектах, весь сверкает и блестит позолотой...
Хотя...все равно охота сьездить плсмотреть и позолоту и разруху...
 
Я,видимо, рано тему открыл, наркологовские таблетки ещё держат.
Посоветовали открыть в знакомствах.
Я пока к Шучко прильну, туда тяга.
Куда душа лежит, туда и иди.
 
Кстати по поводу Питера. У меня заказ на питер висит. Я как раз с утра начала им заниматься. Но ничего не успела. Слегла.
Так вот...нужен был мне центр города. Ну то есть рассматривала невский ближе к фонтанке. Первый раз взялась за питер, город не знаю вообще, никак не ориентируюсь. Так что прошу прощение, если что путаю.
Так вот ...реальные фото в панораме мест, которые в геолакации мне подходят. Такое безобразие...была очень удивлена. В таком плачевном состоянии я дома увидела... я питер представляла как на рекламных проспектах, весь сверкает и блестит позолотой...
Хотя...все равно охота сьездить плсмотреть и позолоту и разруху...
Поищи в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), полно. Геолокация это нарколог, Шучко инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
Питер серый, как у Достоевского.
 
Кстати по поводу Питера. У меня заказ на питер висит. Я как раз с утра начала им заниматься. Но ничего не успела. Слегла.
Так вот...нужен был мне центр города. Ну то есть рассматривала невский ближе к фонтанке. Первый раз взялась за питер, город не знаю вообще, никак не ориентируюсь. Так что прошу прощение, если что путаю.
Так вот ...реальные фото в панораме мест, которые в геолакации мне подходят. Такое безобразие...была очень удивлена. В таком плачевном состоянии я дома увидела... я питер представляла как на рекламных проспектах, весь сверкает и блестит позолотой...
Хотя...все равно охота сьездить плсмотреть и позолоту и разруху...
Неее.там достаточно все пошарпано.этож питер))) особо блеска и лоска нету))
 
Во...а я по другому всегда представляла...
Пошарпано правильное слово
Фильм Брат современный Питер хорошо показывает, но сейчас на туристов делают ставки, так что обертки много, но суть не меняется от Достоевского до Брата. Тяжелый город.
 
Назад
Сверху Снизу