У черты

Я в 16м кодировалась на год типа. Но реально надо было через 10-11 мес подойти на продление. Я не пошла больше. И так нормально
Я вот посмотрю наверно продлю опять ближе к новому году..
 
Вообще, хоть с кодировкой, хоть без кодировки - работы над собой это не отменяет. В любом случае потрудиться придется
 
Дай Бог. У каждого свой путь, набитый шишками.
Как бы это смешно не звучало, но на данный момент меня форум держит, сам не ожидал такого) Но если будет совсем тяжко, то и "костылями" не пренебрегу*DANCE*
 
Бессоница, как я понимаю, у меня и у Muaddiba. Остальные ранние пташки


Аж с большой буквы.:-D
Ксю,можно короче весьма-Саша.
У меня не бессоница,у меня сместился режим.Надо терь смещая по паре часов выправлять,целая наука.
Я вот думаю,насколько ТС даже в тумане тут всё красиво оформил,не перфекционист ли он.
Не нарушаем ли видение его темы?
 
Как бы это смешно не звучало, но на данный момент меня форум держит, сам не ожидал такого) Но если будет совсем тяжко, то и "костылями" не пренебрегу*DANCE*
Верю, что форум держит. Форум - большая опора
 
Я кодировался,в былое было бесполезно.Сейчас-просто глупая трата денег.
Как справедливо заметил ТС,как большинство(хочется надеяться) тут понимает уже-всё в голове.
 
Я кодировался,в былое было бесполезно.Сейчас-просто глупая трата денег.
Как справедливо заметил ТС,как большинство(хочется надеяться) тут понимает уже-всё в голове.
Это моя...не помню какая точно...кодировка. 4ая, 5ая, 6ая...я уж подзабывать начала. И почему то именно эта выстрелила. Я думаю в комплексе сработало. С форумом
 
Это моя...не помню какая точно...кодировка. 4ая, 5ая, 6ая...я уж подзабывать начала. И почему то именно эта выстрелила. Я думаю в комплексе сработало. С форумом
В комплексе с пониманием, и осознанием своей болезни, в чем не малую роль сыграл форум. ИМХО
 
Это моя...не помню какая точно...кодировка. 4ая, 5ая, 6ая...я уж подзабывать начала. И почему то именно эта выстрелила. Я думаю в комплексе сработало. С форумом
Я тоде уже 3тий раз.но сама виновата.уверена была что не запью...
 
У нас +3, сосули летают и сигналки включаются у машин, дремлю отрезками.
 
Девчёнки мне кажется больше расчитывают на костыли некие,фарму ту же больше любят,ну по моим наблюдениям.
Мб и пьется и бросается иначе,хотя и говорят что разницы нет.
 
Я кодировался,в былое было бесполезно.Сейчас-просто глупая трата денег.
Как справедливо заметил ТС,как большинство(хочется надеяться) тут понимает уже-всё в голове.
Я в теме про Шичко читал, что они ходили к наркологам, и суть, что там подход системный, а алику надо, чтоб в нём человека разглядели, в душу заглянули. Объяснили,что яд. Мне это так понравилось и задело. А у моих наркологов как раз конвейер, пока наблюдал со стороны, что и не понравилось. У вас тут хорошо!
 
Девчёнки мне кажется больше расчитывают на костыли некие,фарму ту же больше любят,ну по моим наблюдениям.
Мб и пьется и бросается иначе,хотя и говорят что разницы нет.
Есть такое. Когда ходила на групповое кодирование заметила, что в основном женщины кодируются. Из 10 чел 8 женщин и 2 мужчин, которых жены притащили.
Я еще тогда удивилась сильно. Потому что в полной уверенности была, что я единственная и неповторимая в мужском коллективе буду
 

Я с Казани домой приезжаю-разница большая,хотя ехать то часа 4-5.
У вас гораздо теплее,хотя вы и севернее.
А мы на Белебеевской возвышенности живём,тут и ветрище еще.
 
Назад
Сверху Снизу