У черты

А зачем профильное во флуд постить?
Незачем . Вообщем незачем .Ни профильное , ни флуд .

У меня со вчера от захода на НД каждый раз начинались сильнейшие головные боли . Такие , что я встать не могла и мне было сильно плохо . Еле хватало сил вставать к больным дома и лечить их .

Сегодня чуть меньше , СБ .

Я устала от НД и больных . Меня тошнит от диет в крайние месяцы, от похудения тошнит и от нагрузки цифровой здесь и эмоциональной , выгорела . Хочу в тишину , хочу к здоровым людям , Рома .

У меня дома и так больных выше крыши , ( кроме работы и всех нагрузок только с одним выходным ) : кот 2недели лечения , теперь ещё черепаха и вставать ее лечить днём и ночью , мама болеет и я больная в доску со вчера .

Спасибо за все тебе и особенно за тему про детокс от форума . Очень вовремя .
 
Последнее редактирование:
А психоз это след этап невроза - когда реально устал и не осознаёшь как важна тишина и много высыпаться . Тогда , когда уже зависимость цифровая от НД такая ( как от бухла раньше ) , что на светофоре останавливаешься и психоз - лезть на форум или думать про форум и форумчан.

Или когда на скорости фоткаешь импульсивно- психозно , хотя это опасно для тебя и для окружающих , для тех кого сам везёшь . Все как с бухлом , ПТ - нарколог и психотерапевт поэтому и говорили мне - не более 30 мин в день на соц сеть как НД - и все остальное реал .

И быть ближе к здоровым психически людям , а не так часто с зависимыми , с созависимыми . Увеличивать реальное общение со здоровыми людьми и уменьшать максимально с больными . Так мне врачи говорили . Больше хобби . Больше времени с подругами и с семьей , а не уткнувшись в телефон.



Детокс от форума - для меня исцеление . Благодарю ещё раз что напомнил .

Береги себя и свою трезвость .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу