У черты

Завтра все не опаздывайте, а сегодня процедурная закрывается на кварцевание
Посмотреть вложение 1391387

Вчера была процедурная , седня будет кулинарная .

Улыбнуло . Напомнил как включала бактерицидные лампы всегда перед уходом , когда заканчивала работу в ресторане на кухне .



Хорошего тебе , Рома , и всем выходного ! А я пошла работать , уже 7.03 . С 5.40 утра ещё конь не валялся . Исправлю .
 
Последнее редактирование:
@Учерты Роман, привет! Буду заходить к тебе и делиться едой и своими приключениями, если ты не против. Позавчера сходили с новым парнем с Пьюра в кино на нового "Мастера и Маргариту". Итог: не понравилось. Сначала я ещё держала сюжет до головы Берлиоза и последующей за тем погони, но затем воцарился хаос, и я в принципе перестала понимать, что происходит. Жутко устала от царящей на экране какофонии и долбёжки звуком. Парень тоже устал. Мы хотели было уйти, но решили быть сильными и дождаться сисек в сцене бала. В общем, моя фигура лучше, чем у Снигирь :) после фильма мы съели по сэндвичу от Subway, и по домам. Парень очень забавный, конечно! Ну а прлщик закатил в воскресенье грандиозную истерику... но потом отошёл и скинул мне 3к на предполагаемый сегодняшний заход в мидийное место. Ты любишь мидии и устрицы?
@Scarlettt хочу получать от тебя позитивные аффирмации :)
 
Последнее редактирование:
Нет, к сожалению... осиротели мы. Умер он в субботу.

Мои соболезнования. Крепко тебя обнимаю и оч тебя люблю ❤️ . Держи , это тебе !

53C10A01-7993-4188-ADDB-E3D43EF286F2.png

Я , мы - всегда у тебя есть . Помни пожалуйста ❤️❤️❤️ Будь счастливой всегда и несмотря ни на что 🙏❤️
 
У меня седня нет пока руля и парково-хозяйственный день , или как там прально на русском : постельное поменяли , белье загрузила ( седня большая стирка и сушка ) , кашу сварила , животных накормила , сейчас вещами займусь и начну большую готовку .

Сняли с мамой тюли ( или как во мн числе прально ? Тюль ? Или тюли ? )

Ещё и их постирать , гладить и менять это все на первом этаже . Ну и все наши вещи . Постирать , высушить , погладить и по шкафам .

Вечером прогулка .

Вот такой движ наметила , чтобы освободить выходные .

Всем хорошего дня ! И гармоничного праздника !



Погнали в пятницу с хорошей музыкой , с хорошими наушниками , бодрячком !

BB587127-5137-48C0-9B44-E5A40C952003.png

29072DCA-72DE-4CCD-9A5A-8700E610D439.png


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу