У черты

Хороший обед! :THUMBS UP: а я сегодня мало что ела. Только яйцо и кофе с пирожным. Вот расплачусь сегодня с долгами и еды заодно накуплю. Вся надежда на Масю... будет он завтра меня кормить или нет?!? Поход в мидийное место сегодня отменили по причине моей усталости и перенесли на понедельник.
 
Обжаловал штрафы?
Нет... они же без обжалования. Постепенно выплачивает частями с каждой получки.

А в "Мастере и Маргарите" вообще нет химии между героями. К Мастеру прибилась какая-то баба, которая ходит к нему готовить еду и ублажать в постели, а он не выказывает даже вежливой радости при её появлении. Понравился только немец, игравший Воланда. Прямо ультракрасавчик в моём вкусе (когда помоложе).
 
Хороший обед! :THUMBS UP: а я сегодня мало что ела. Только яйцо и кофе с пирожным. Вот расплачусь сегодня с долгами и еды заодно накуплю. Вся надежда на Масю... будет он завтра меня кормить или нет?!? Поход в мидийное место сегодня отменили по причине моей усталости и перенесли на понедельник.
Береги себя !

Пусть все сложится завтра ! И тебе споки и снофф !

У меня такой день хороший был , столько позитивного общения с родными и хороших эмоций . Делюсь с тобой , с вами .

Зеваю сладко и счастливо в кроватке . Очень хочу такой же день завтра . Счастливый . И гармоничный .
 
Последнее редактирование:

Очень красиво ! Спасибо .

Так приятно засыпать , что-то сказочное есть в салютах . Какое -то волшебное волшебство в силе огня , камина , свечи и фейерверков с салютами.

Делюсь с тобой счастьем , Рома . Хороших снов !
 
Так приятно засыпать , что-то сказочное есть в салютах . Какое -то волшебное волшебство в силе огня , камина , свечи и фейерверков с салютами.
Тут так принято.
Пир во время чумы это нормально.
 
Последнее редактирование:
А в "Мастере и Маргарите" вообще нет химии между героями. К Мастеру прибилась какая-то баба, которая ходит к нему готовить еду и ублажать в постели, а он не выказывает даже вежливой радости при её появлении.
Почти настроился идти, осталось найти 157 минут на всё это. :SCRATCH:
 
Тут так принято.
Пир во время чумы это нормально.

Привет ! Пушкина прочитала . Не поняла что именно ты хочешь сказать .

Можно проще ? Так-то , я почти всегда тебя понимаю . А сейчас не получается .

Мозг устал от инфо- потока НД , от хейтеров и троллей тоже .

Хочу в инфо- детокс на какое- то время и в тишину . Отсыпаться , заниматься домом и семьей .

Гармонии тебе , Рома ! Сил , удачи во всем и много- много счастья !
 
Последнее редактирование:
Привет ! Пушкина прочитала . Не поняла что именно ты хочешь сказать .

Можно проще ? Так-то , я почти всегда тебя понимаю . А сейчас не получается .

Мозг устал от инфо- потока НД , от хейтеров и троллей тоже .

Хочу в инфо- детокс на какое- то время и в тишину . Отсыпаться , заниматься домом и семьей .

Гармонии тебе , Рома ! Сил , удачи во всем и много- много счастья !
Оставила НД без щита 😞😞😞
Очень безответственно:nah_disagree::nah_disagree:
 
старшая бросила осенью
шахматы, театральный, цирк.
остался биокружок и пудель взят.

в общем, деть в выходные сходила на турнир по шахматам, взяла 3 место.
девочки такие всегда?:SCRATCH:
И вернулась в цирк:leaving:
 
Что значит все / успеваю ? Перфекционизм ( слово ,, все « и страхи тобой рулят ? ( страхи / 4 шаг ) .

Кто тот , кто тебя торопит ? Где , бдядь, твое здесь и сейчас ? Ситниковым ты меня с толку не собьёшь , даже не надейся , напарник мой аашный и дружочек в выздоровлении :PREVED:



Своеволие - дожимать др человека , а также манипуляции ( 7 шаг ) , снова страхи / эго .

Ну и где твои 4 шаг ( финансовые страхи , 4 шаг ) .Где 6- 7 шаги ? Или ты без прохождения шагов свою медальку в АА 4 года забрал ?

Где здесь и сейчас ? Где твой 11 и 3 шаги ? Ты их делаешь ? Каждый день делаешь ?



Выговориться на НД это лишь часть честности и облегчение симптома заболевания алкоголизм . А вот разобрать все до конца и честно с др алкоголиками на группе - это проработка , действия полностью 4 и 10 шагов . А не абы как , по верхам , в спешке на светофорах .

Как давно ты был на своей домашней группе , Рома ? Честно скажи .

Ещё где - то была зависть по инвентаризации вчера и седня , крайних дней ?

Снова страхи и своеволие .

Страх возраста и страх старости - это страх за здоровье , тоже 4 шаг , колонка ,, страхи « / обратная сторона эго и эгоцентризма , зацикленности на себе . Когда нет 12 шага новичкам и активной работы с другими + дисциплины регулярного посещения группы .



….

Если шалит давление и есть проблема с почками , почему не пойдёшь к специалисту по почкам , анализы на щитовидку не сдашь ?

Почки , давление и щитовидка - все оч связано . Как и в заболевании алкоголизм 3 составляющих : физика , психика , эмоции ( лекции вашей питерской В. Новиковой слушал по первому шагу ? ) .

И где твой первый шаг , Ромочка ?

И о чем попросила тебя твоя жена в качестве возмещения ей ущерба при 9 шаге ей ?


У тебя эта девятка и все другие уже СДЕЛАНЫ ?

Именно . У созов Ромочка наш уже раз прятался .

Здесь меньше шансов . Тебя когда Мелкий тормозит по профилю - я не вмешиваюсь в ваши дела .

А ты зачем лезешь ?

Зависимое мышление , по наркоманскому профилю когда .

А у нас с Ромочкой и у других здесь - мышление алкоголика . Не мешай мне пожалуйста. Я подожду ответа Ромы . Честного .

Классно ты отмазался . Картинкой . А не ответами честными .

Ну- ну . Как скажешь .

Так меня несколько дней не будет , ты и другие - здесь и полечите , и присмотрите .

Тем более ты хорошо шаришь в проге и прекрасно понял о чем я .


Так что ухожу спокойно .

Не только там нашла такого же алкаша там как и я . С мышлением алкоголика и заболеванием алкоголизм .

А ещё и сюда привела , в эту тему , когда у него начался сухой срыв и он кидался там на созов . Ты не заметила ?

Здесь у него все равно больше шансов что свои его притормозят .



На этом все . Где группы АА в Питере - Ромочка прекрасно знает . Первые страницы своей темы - тоже перечитать может . Вы у него есть , захочет и у вас помощи попросит .

А мне пора идти в свою жизнь , извините , некогда , оч много дел .

Поддержка здесь , Рома - это лишь часть видимого айсберга . А действия по профилю и по проге - это ЦЕЛОЕ , работа с его невидимой частью ( 2ая часть первого шага ) .
А зачем профильное во флуд постить?
 
Мне много думать вредно , проверяла ( шутка ) .

А если серьезно , цели Ситников достиг за 38 секунд спича - обратить внимание слушателей на своё окружение .

По его спичу конкретно : люди вокруг меня быстро развиваются , дети и даже животные - тоже быстрообучаемы и энергичны как и я .

Рады и я им . Нам интересно вместе .

Мы учимся друг у друга, то есть я и те , кем себя окружила, мое окружение в реале - это ресурсные люди с позитивным мышлением , энергичные и целеустремлённые .

А ты что думаешь , Ромочка ?
А при чем тут другие люди, если человек психотик , то он не даст адекватную оценку своему окружению и поступкам.

Так в чем разница между неврозом и психозом, если своими словами?
 
А при чем тут другие люди, если человек психотик , то он не даст адекватную оценку своему окружению и поступкам.

Так в чем разница между неврозом и психозом, если своими словами?
Вот же
реал кажется начинает проходить мимо,вчера на бассейн забил, одним глазом постоянно тут,в пробке на каждом светофоре заглядываю)
прямо так в голове и было вчера: давай я поем вкусно и пошли на нд, бассейн не надо сегодня) насторожился!

Зачем тебе за ВСЕМ следить? Это невроз)
Время естЬ, могу позволить)
 
Назад
Сверху Снизу