У черты

Учерты

бешеный алкаш
Не пьет 4 года 2 месяца 26 дней
Не курит 14 лет 4 месяца 27 дней
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
30,458
Пол
мужской
Привет! Встречайте.

39 лет, алкоголь знаю с 14 лет.
Крепкий алкоголь употреблял 3-4 раза в год (железные даты) и 1 день до упора последнее время, далее пиво 361 день в году.
Было 5-10 литров в день и до полной отключки в выходные, но многие подвиги помню.
Здоровье чувствую пошатнулось, можно рекламу пива со мной теперь снимать и то, если в кадр помещусь)
Женат был один раз. Детей только двое.
Развод 3 года назад, был дележ детей и вся картина маслом, детей увозила и 5 месяцев прятала. Живем рядом, я снимаю.
Сейчас по детям успокоились, даже у меня жили, пока уезжала. Первое время не пил с детьми, так как утром в сад вести,
как спать уложу надо 3-4 литра пива.
Детям 4 и 7 сейчас.
В общем, всё хорошо, надо алкоголь убрать из жизни и подлечиться! Спасибо, что вы есть! Был съеден одиночеством! Прорвемся!
Читаю НД (почитал темы про Шичко Г.А. , Хана, Ирокеза, Стеца, Вспомним о тех,кто умер..)
Сейчас я на 2-х капельницах (делали в воскресенье и вторник) и на таблетках ещё, на 2 дня осталось, что дали наркологи.
Скоро моё истинное начало подойдет. Пока мозг в тумане, еле попадаю в клавиши.

Про детство и алкоголь.

Два дедушки у меня было: один совсем не пил умер 66 лет, второй в 77 лет, но ударник труда и труженик, но рюмка всегда на столе.
Всё время её видел и считалось нормально. И как дед бутылку от бабушки прятал, как я на шухаре стоял и т.д. + дед ею (отравой) ещё и приторговывал, спиртом, самогонкой. Особенно, после сухого закона все отрывались.
Жили они в деревне, бабушка и сейчас жива 87 лет, я на лето приезжал 1989 -1996 все веселые года.
Куча старших братьев по родне, костры, девчонки и т.д.
Я шкет, мог для повышения своего "детского авторитета" у деда стырить отраву и угостить ребят постарше.
Пили они жуть все деревенские.
Сейчас думаешь, сколько деревень так полегло и вот она моя карма пришла за деда.
Сколько мужиков к нему бегало, в долг давал. Ужас это сейчас видеть перед глазами.

Это не всё.

Мама сотрудник общепита, кто застал 90-е помнит, запасались макаронами и тушенками.
Но моя мама плюсом решила запастись сигаретами и отравой, коробками это было.
Лучше места она не придумала для склада, как папин гараж.
Папа в командировках по 6 месяцев, где вторые ключи от гаража лежат я знал.
Так у нас появился алкогольный кружок в классе.
Никто ничего не замечал, папа выпивал по приезду с вахт, виноват был он в недостаче.
Спасибо родителям за наше счастливое детство.
Спасибо бывшей жене за развод, наши дети рюмок не видят!
Попался старшей по запаху, "фууу- как от тебя воняет" - услышал.
Один раз не добежал до туалета с улицы.
Всякую чушь, что писал в смс и мессенджерах и не вспоминаю, доказывая, что я не говно!

Итого:

1. В общем, мозги пропиты и пропитаны по полной, жизнь и здоровье тоже.
2. Хочу пожить для себя и собой без отравы.
3. Будет крутить и ломать, буду сюда писать.
4. Наркологи зовут 22-23 подойти и подумать решение, за 4 дня на форуме я понял,что решение я сам.
5. Какие темы упустил? Планирую в Г.А. Шичко вникнуть и следовать.
6. В реале пообщаться в СПб, что посоветуете ?
7. Сейчас ухожу с головой в работу, было межсезонье и затишье, но будет волнами пока, пятницу и субботу забил работой.
 
Привет! Лови поддержку! Молодец, что тему открыл. Форум - это весчь!
А вообще...все спят нааерное сейчас. С утра народ подтянется. Будет взаимопомощь причинять
 
А вообще в работу не рекомендуют уходить.
Лучше в проблему с головой погрузиться. На форуме побольше находиться...
Привет. Спасибо. Сибирь уже проснулась)
Денег нет уже, надо поработать.
Это я к тому, что меня в течение дня может тут не будет. Эти 2 дня работа разъездная.
 
И тебе привет.наркологи дело говорят.на первое время помогает дисциплинироваться .
 
Привет. Спасибо. Сибирь уже проснулась)
Денег нет уже, надо поработать.
Это я к тому, что меня в течение дня может тут не будет. Эти 2 дня работа разъездная.
Работать, но не переутруждаться. Так получится?
 
Я тож еще не ложилась.в декрете сон вечно через жопу...
Я днем в плнедельник легла и сегодня только в 9.30 встала. Болела. Сейчас сна вообще ни в одном глазу. Выспалась😂
Да простит меня ТС за флуд
 
Ничего себе, очень ранние) Время так понимаю у вас 04:30 +-час
Именно так.
Кстати, слова врачей наркологов тоже к сведению прими. Кодировка не плохой костыль для тех, кто реально хочет завязать
 
Именно так.
Кстати, слова врачей наркологов тоже к сведению прими. Кодировка не плохой костыль для тех, кто реально хочет завязать
Мне очень помогает не сорваться..плюсуюсь
 
Мне очень помогает не сорваться..плюсуюсь
Я в 16м кодировалась на год типа. Но реально надо было через 10-11 мес подойти на продление. Я не пошла больше. И так нормально
 
Назад
Сверху Снизу