У черты

Обезьяна мычит? Давно это с ней?
Вот так я ушла в 10 летний свой употреб и очень скоро -в запои .

А годика за 2 крайних употреба -быстро очень спилась и стала овощем и ползающей на четвереньках старой и почти слепой и глухой , гнилой ( с гниющими внутренними органами и мозгом ) - мычащей от виски -обезьяной . Есть я уже тогда не могла ничего , воду пить тоже . Только блевала кровью и желчью .



Ты так может хочешь ? Так спиться -то оч быстро . Заболевание у нас прогрессирующее . Хроническое и смертельное .
 
Лера, как тебе удалось в таких условиях получить нормальное образование?
Как ты все успевала-то?

Марина , мне дали только школу и 11 классов . И разные кружки . И английский бабушка оплатила , курсы . И за это я тоже благодарна .

Техникум на бухгалтера я оплатила себе сама . После выезда за границу , училась удаленно и работала . Диплом мой мне нигде и никогда не пригодился . Только жизненные университеты и трудолюбие с детства. Мне всегда задавали оч большой список работ .

И рано научили зарабатывать саму на себя , на продукты , одежду , все другое . Именно поэтому за границей у меня все получилось . Благодарю маму и бабушку с дедушкой . Они все трудоголики , я тоже .

Пригодилось мне за границей умение ВДА выживать в любых условиях , умение всегда и везде учиться , настойчивость и упорство . Никогда не сдаваться и идти только вперед . Брать и учить языки , учиться всему быстро и на ходу .

Когда я приехала в Португалию , например , португальский я не знала совсем . Мы с ним на английском говорили .

Отец моего сына сказал мне тогда , только прилетели и приземлились , зашли в сьемную квартиру : ,, Сегодня понедельник. В среду , послезавтра-ты выходишь на работу в кафе «

Отвечать что совсем не знаю португальский было бессмысленно . Вышла на работу и уже там учила язык , уже в процессе . Был только разговорник с собой русско -португальский Плюс я спрашивала там у людей и училась . Плюс смотрела фильмы на португальском и внизу были субтитры на английском, так я изучала язык тоже , сама . Без никаких курсов или языковой школы .

За границей это не дома . Не сможешь, не справишься , не научишься -до свидания , езжай на Родину .

Больше всего помогло за границей когда пришлось переночевать на улице и тоже поголодать . И когда нужно было работать на любой работе что находилась , только чтобы у нас , у сына -было где жить .

Больше всего сил и взлет - дало именно материнство .
 
Последнее редактирование:
У меня дежавю, кажца года три назад, а может больше, тоже самое читал.
 
Марина , мне дали только школу и 11 классов . И разные кружки . И английский бабушка оплатила , курсы . И за это я тоже благодарна .

Техникум на бухгалтера я оплатила себе сама . После выезда за границу , училась удаленно и работала . Диплом мой мне нигде и никогда не пригодился . Только жизненные университеты и трудолюбие с детства. Мне всегда задавали оч большой список работ .

И рано научили зарабатывать саму на себя , на продукты , одежду , все другое . Именно поэтому за границей у меня все получилось . Благодарю маму и бабушку с дедушкой . Они все трудоголики , я тоже .

Пригодилось мне за границей умение ВДА выживать в любых условиях , умение всегда и везде учиться , настойчивость и упорство . Никогда не сдаваться и идти только вперед . Брать и учить языки , учиться всему быстро и на ходу .

Когда я приехала в Португалию , например , португальский я не знала .

Отец моего сына сказал мне тогда , только прилетели и приземлить , зашли в сьемную квартиру : ,, Сегодня понедельник. В среду , послезавтра-ты выходишь на работа в кафе «

Отвечать что совсем не знаю португальский было бессмысленно . Вышла на работа и там учила язык , уже в процессе .

За границей это не дома . Не сможешь, не справишься , не научишься -до свидания , езжай на Родину .

Больше всего помогло за границей когда пришлось переночевать на улице и тоже поголодать . И когда нужно было работать на любой работе что находилась , только чтобы у нас , у сына -было где жить .

Больше всего сил и взлет - дало именно материнство .
Мы с тобой ровесницы.
В техникум тогда поступали бесплатно, после 9го. Все, кому не лень было принести документы.
 
Марина , мне дали только школу и 11 классов . И разные кружки . И английский бабушка оплатила , курсы . И за это я тоже благодарна .

Техникум на бухгалтера я оплатила себе сама . После выезда за границу , училась удаленно и работала . Диплом мой мне нигде и никогда не пригодился . Только жизненные университеты и трудолюбие с детства. Мне всегда задавали оч большой список работ .

И рано научили зарабатывать саму на себя , на продукты , одежду , все другое . Именно поэтому за границей у меня все получилось . Благодарю маму и бабушку с дедушкой . Они все трудоголики , я тоже .
Как вы все совмещали-то?
И мама работала/училась между удушениями.
*Я правда пытаюсь понять.
 
Марина , мне дали только школу и 11 классов . И разные кружки . И английский бабушка оплатила , курсы . И за это я тоже благодарна .

Техникум на бухгалтера я оплатила себе сама . После выезда за границу , училась удаленно и работала . Диплом мой мне нигде и никогда не пригодился . Только жизненные университеты и трудолюбие с детства. Мне всегда задавали оч большой список работ .

И рано научили зарабатывать саму на себя , на продукты , одежду , все другое . Именно поэтому за границей у меня все получилось . Благодарю маму и бабушку с дедушкой . Они все трудоголики , я тоже .

Пригодилось мне за границей умение ВДА выживать в любых условиях , умение всегда и везде учиться , настойчивость и упорство . Никогда не сдаваться и идти только вперед . Брать и учить языки , учиться всему быстро и на ходу .

Когда я приехала в Португалию , например , португальский я не знала совсем . Мы с ним на английском говорили .

Отец моего сына сказал мне тогда , только прилетели и приземлились , зашли в сьемную квартиру : ,, Сегодня понедельник. В среду , послезавтра-ты выходишь на работа в кафе «

Отвечать что совсем не знаю португальский было бессмысленно . Вышла на работа и там учила язык , уже в процессе .

За границей это не дома . Не сможешь, не справишься , не научишься -до свидания , езжай на Родину .

Больше всего помогло за границей когда пришлось переночевать на улице и тоже поголодать . И когда нужно было работать на любой работе что находилась , только чтобы у нас , у сына -было где жить .

Больше всего сил и взлет - дало именно материнство .
Где в этой истории кресло руководителя?? Ммм??
И зачем посудомойке португальский
 
Как вы все совмещали-то?
И мама работала/училась между удушениями.
*Я правда пытаюсь понять.
И бабушка с дедушкой были трудоголиками, при ежедневных пьяных удушениях.
 
Назад
Сверху Снизу