У черты

Фильм Брат современный Питер хорошо показывает, но сейчас конечно на туристов делают ставки, так что обертки много, но суть не меняется от Достоевского до Брата.
Я кино то смотрела. Оно ведь давно снято. Столько воды утекло. Казань за это время полностью переобулась.
 
Я кино то смотрела. Оно ведь давно снято. Столько воды утекло. Казань за это время полностью переобулась.
Только фасады подкрасили, уже опять слезли.
Спасибо, что заглянули. Попробую вздремнуть, пока сосули не падают и сигналки не орут.
 
Только фасады подкрасили, уже опять слезли.
Вот о.лупленные фасады я и увидела. Еще трубы какие то помятые страшные по которым вода с крыши стекает. Еще увидела разметку на дороге какую то ваще не понятную. Как будто ее 10 лет назад рисовали. Еще очень удивили разные рамы в домах. Вот это очень удивило. Это же прямо центр. Неужели коммуналки остались? Там жилье наверное больших денег стоит... удивило расположение рекламных щитов, какое то ваще несуразное.
Вощем мне хватило для удивлений.
 
Привет! Встречайте.


Сейчас ухожу с головой в работу, было межсезонье и затишье, но будет волнами пока, пятницу и субботу забил работой.
Привет! Лови поддержку!

А вот с работой по возможности тормозни, Это не выход.

Эта характерная черта алкоголика завалить себя работой, замещая алкоголь.
По себе знаю, сколько раз искал в работе выход.
Проходило время, и опять по кругу, но уже с большим количеством алкоголя.
Об этом хорошо сказано у Стеца.

Займись собой, это сейчас самое лучшее для тебя.
 
Дружище держись !!! мне вчера написали не пей сегодня и я не буду - я слово сдержал ! так вот прошу тебя поступи хотя бы так же !!!
 
Как твой ник, блин, нормально читается? А то так и хочется назвать каким то Муххамедом...*CRAZY*:-D:-D
 
Привет! Встречайте.

39 лет, алкоголь знаю с 14 лет.
Крепкий алкоголь употреблял 3-4 раза в год (железные даты) и 1 день до упора последнее время, далее пиво 361 день в году.
Было 5-10 литров в день и до полной отключки в выходные, но многие подвиги помню.
Здоровье чувствую пошатнулось, можно рекламу пива со мной теперь снимать и то, если в кадр помещусь)
Женат был один раз. Детей только двое.
Развод 3 года назад, был дележ детей и вся картина маслом, детей увозила и 5 месяцев прятала. Живем рядом, я снимаю.
Сейчас по детям успокоились, даже у меня жили, пока уезжала. Первое время не пил с детьми, так как утром в сад вести,
как спать уложу надо 3-4 литра пива.
Детям 4 и 7 сейчас.
В общем, всё хорошо, надо алкоголь убрать из жизни и подлечиться! Спасибо, что вы есть! Был съеден одиночеством! Прорвемся!
Читаю НД (почитал темы про Шичко Г.А. , Хана, Ирокеза, Стеца, Вспомним о тех,кто умер..)
Сейчас я на 2-х капельницах (делали в воскресенье и вторник) и на таблетках ещё, на 2 дня осталось, что дали наркологи.
Скоро моё истинное начало подойдет. Пока мозг в тумане, еле попадаю в клавиши.

Про детство и алкоголь.

Два дедушки у меня было: один совсем не пил умер 66 лет, второй в 77 лет, но ударник труда и труженик, но рюмка всегда на столе.
Всё время её видел и считалось нормально. И как дед бутылку от бабушки прятал, как я на шухаре стоял и т.д. + дед ею (отравой) ещё и приторговывал, спиртом, самогонкой. Особенно, после сухого закона все отрывались.
Жили они в деревне, бабушка и сейчас жива 87 лет, я на лето приезжал 1989 -1996 все веселые года.
Куча старших братьев по родне, костры, девчонки и т.д.
Я шкет, мог для повышения своего "детского авторитета" у деда стырить отраву и угостить ребят постарше.
Пили они жуть все деревенские.
Сейчас думаешь, сколько деревень так полегло и вот она моя карма пришла за деда.
Сколько мужиков к нему бегало, в долг давал. Ужас это сейчас видеть перед глазами.

Это не всё.

Мама сотрудник общепита, кто застал 90-е помнит, запасались макаронами и тушенками.
Но моя мама плюсом решила запастись сигаретами и отравой, коробками это было.
Лучше места она не придумала для склада, как папин гараж.
Папа в командировках по 6 месяцев, где вторые ключи от гаража лежат я знал.
Так у нас появился алкогольный кружок в классе.
Никто ничего не замечал, папа выпивал по приезду с вахт, виноват был он в недостаче.
Спасибо родителям за наше счастливое детство.
Спасибо бывшей жене за развод, наши дети рюмок не видят!
Попался старшей по запаху, "фууу- как от тебя воняет" - услышал.
Один раз не добежал до туалета с улицы.
Всякую чушь, что писал в смс и мессенджерах и не вспоминаю, доказывая, что я не говно!

Итого:

1. В общем, мозги пропиты и пропитаны по полной, жизнь и здоровье тоже.
2. Хочу пожить для себя и собой без отравы.
3. Будет крутить и ломать, буду сюда писать.
4. Наркологи зовут 22-23 подойти и подумать решение, за 4 дня на форуме я понял,что решение я сам.
5. Какие темы упустил? Планирую в Г.А. Шичко вникнуть и следовать.
6. В реале пообщаться в СПб, что посоветуете ?
7. Сейчас ухожу с головой в работу, было межсезонье и затишье, но будет волнами пока, пятницу и субботу забил работой.
Привет))))) Поддерживаю тебя!!!!! Чувство юмора, вижу, присутствует))) Это качество, как я считаю, помогает позитивно трезветь и не впадать в уныние*DANCE*;-)
 
Как твой ник, блин, нормально читается? А то так и хочется назвать каким то Муххамедом...*CRAZY*:-D:-D
ну да совсем похоже ))) песенку помнишь ? сиреневый туман над нами проплывает ....
 
Кстати, Учерты, когда абстинентный синдром пройдет, можно будет ник поменять, если появится желание *DONT_KNOW*
дак вроде в правилах написано нельзя ??? я регался была сразу табличка что взять незанятый никнейм а потом его нельзя будет поменять так или я путаю ?
 
дак вроде в правилах написано нельзя ??? я регался была сразу табличка что взять незанятый никнейм а потом его нельзя будет поменять так или я путаю ?

вот правила:cleanglasses:

Предупреждаю всех пользователей: Никнейм меняем один раз!!!
Для смены никнейма есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма, при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания. Типо: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом, ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не является основанием для смены ника.
 
Спасибо, что заглянули.
И правда, тяга после работы появляется, привычка расслабиться.
Осталось 3 часа, сегодня не пил, у нас +5 было и солнышко, радуга в брызгах от машин.
Все закинул в стиралку, сижу чай пью, позавчера только ёлку выкинул.
Сегодня надо пораньше лечь, утром в 7-00 подъем.
Пошел читать НД.
 
Назад
Сверху Снизу