У Агнии не Барто

В продолжение про систер.
Мама ,пока семейство сестры отдыхает,ходит по хозяйству-кормит кур,кошек собачку,огород поливает и комнатные цветы.
Набрала ведро помидор.Поскольку своих полно,перерабатывать сил нет,отдала ведро это сестре племяшкиного мужа.Сестра закатила скандал,что мама без спроса разбазаривает ее урожай. :facepalm:
Мама ей сказала,что в следущий раз близко к ее хозяйству не подойдет.
А у самой слезы и давление 180.Систер убила бы накер.:ph34r:
 
Мне такая длина шорт не идет,у меня не на столько длинные ноги)
Прикольно, а мне казалось что такое всем идёт, ну как брюки обычной длины, про них же никто не говорит, у меня неподходящие для них ноги :-D
 
Прикольно, а мне казалось что такое всем идёт, ну как брюки обычной длины, про них же никто не говорит, у меня неподходящие для них ноги :-D
так это не брюки обычной длины
это как с юбкой, когда ноги не слишком длинные, как у моделей, то миди их делит пополам, лучше носить или чуть короче, или макси
горизонтальный обрез
 
так это не брюки обычной длины
это как с юбкой, когда ноги не слишком длинные, как у моделей, то миди их делит пополам, лучше носить или чуть короче, или макси
горизонтальный обрез
Я маленького роста, но и юбки и шорты до середины колена ношу, все норм, ничего не укорачивается визуально. А вот в юбке до середины икры как гном. Видимо все индивидуально))
 
Я маленького роста, но и юбки и шорты до середины колена ношу, все норм, ничего не укорачивается визуально. А вот в юбке до середины икры как гном. Видимо все индивидуально))
Маленький рост и длина ног(то бишь пропорции)это таки разные понятия.Идет тебе и славбогу.
 
но носишь ты при это короткие шорты :-[
а длинные платья висят как алиби :-P
Да счас,я все ношу.
Я очень демократична в одежде)
У меня нет таких зажимов и крепких моральных устоев,как у некоторых :-D .
 
а устои есть - в обычной одежде я смотрюсь как марфуша
Это точно устои? Или негативное предубеждение по отношению к Марфушам?)))

А тебе надо смотреться как кто-то определенный?
 
ну ты как маленькая :-D
народ хочет ноги показывать, а ты "идет, не идет"!
Тут тоже надо быть осторожным.

Голые ноги хороши, когда очень хорошая кожа и отсутствие малых дефектов в виде целлюлитика. венок и так далее. Загорелые ноги хорошо.

В иных случаях - они только обнажают возраст.
 
Назад
Сверху Снизу