У Агнии не Барто

У каждого ребенки обязательно должна быть тетка диссидентка,которая ходит в шортах,ругается матом,курит сигары и не замужем.:O_v:У нас это я :-D .Тока не курю.)
у нас это я и курю :-D
и согласна купить мейн куна :-D
 
Рассеянный склероз очень поганая болячка(
У меня в практике были такие пациенты.
В результате полная инвалидизация.
ужасная болезнь, и да - полная инвалидизация в молодом еще возрасте :(
ремиссии достаточно редки :(
 
Разве габиана фабинучи шьёт шорты? :-D :facepalm: :girls3:
Меня эти шорты тогда прям реально зацепили,я была в полном недоумении)в нашем климате в них ходят начиная от детей ясельного возраста,заканчивая старичками и старушками)))
 
А вообще девы устала я чет.Второй день отпуска,а как в горячечном бреду. :CRAZY:
Вчера д р у мамы,хорошо без гостей,сегодня дочку проводим на автобус,возвращается домой,а я до юга еще пару тройку дней тут побуду.
Хочу только спать и есть,а приходится шевелится как то.
 
Сестра через горячую линию достала билеты на поезд себе и мужу в тот же город,и забронировала номера в том же санатории,и в том же корпусе.:facepalm:
Племяшу 18 лет.
Это пиzдец товарищи.:ph34r:
Может им санаторий так понравился 🤔 У меня сестра тоже тревожная по теме детей. Но в этом году прогресс смотрю, в 16 лет отпустила племянника с ночевкой с друзьями на дачу одних, одни мальчишки были, а потом в лагерь на море.
 
С утра муж с сыном ушли за грибами, пешком, не особо далеко от дачи обычно ходят. Муж с телефоном, сын без. Прошло 4 часа, звоню, узнать скоро они или нет. Телефон не берет. Ну через пол часа снова звоню. Еще через пол часа начала звонить каждые 10мин. Внутри спокойна. А в голове всякая куйня уже формируется. Думаю, может ребенок потерялся, муж ищет и трубку не берет 🤔 Пришли с пятью грибами и кучей фоток, прогулялись аж до соседней деревни, телефон на беззвучке. Мужу говорю, вот скажи спасибо, что я в мчс еще не позвонила, нашел кому не отвечать на звонки 🤦🏻
 
С утра муж с сыном ушли за грибами, пешком, не особо далеко от дачи обычно ходят. Муж с телефоном, сын без. Прошло 4 часа, звоню, узнать скоро они или нет. Телефон не берет. Ну через пол часа снова звоню. Еще через пол часа начала звонить каждые 10мин. Внутри спокойна. А в голове всякая куйня уже формируется. Думаю, может ребенок потерялся, муж ищет и трубку не берет 🤔 Пришли с пятью грибами и кучей фоток, прогулялись аж до соседней деревни, телефон на беззвучке. Мужу говорю, вот скажи спасибо, что я в мчс еще не позвонила, нашел кому не отвечать на звонки 🤦🏻
И после вот этого ))) вы пишите , что вам непонятна тревога Северянина.
 
Назад
Сверху Снизу