У Агнии не Барто

Все мужики казлы было,
Все женщины пляти было,
Теперь весь нд психи :WRITE:
Не, а вы ещё не верите во влияние звёзд на людей 🤔 на солнце была какая-то сильнейшая вспышка намедни)
 
Все мужики казлы было,
Все женщины пляти было,
Теперь весь нд психи :WRITE:
Не, а вы ещё не верите во влияние звёзд на людей 🤔 на солнце была какая-то сильнейшая вспышка намедни)
Третей будет Веня что ли? Её бенефис? 🤣
 
Ну ладно, хоть Бумочка за Хеха переживать не будет🤣. А то аж из терема выгоняла🤣
Да Хехе скромный, только только с нами раскрываться начал, вот Бума и разволновалась что спугнем
 
Третей будет Веня что ли? Её бенефис? 🤣
Наверное какой нибудь условно нормальный психолог сказал бы, что у людей повышена или накоплена внутренняя тревога в данный момент и они так ее проявляют через пассивную агрессию, т.к не умеют скинуть по другому, но не нам психам об этом рассуждать :WRITE:
 
Ну если ты так воспринимаешь людей, категорично в виде ходячих шаблонов твоего восприятия то ок

Куда направлено твоё внимание - тем и наполнена твоя жизнь.
Я не могу с тобой поделиться своим видением, но оно другое.
Если всё упростить по тематике форума то да - тама алки регистрируются, тут созы, значок одели и пошли))
Мне такой подход к людям не близок и кажется, мягко говоря, весьма ограниченным
 
Я озадачилась доставкой 30 л т. е кг молока🤣
У нас на двоих поменьше. Но состав молока включает и для, каппучино т низкокалорийное и иногда кокосовое помимо просто молока . Скидки ловим) это холодно сейчас а потом молочные коктейли с мороженой клубникой и протеином только так пойдут
 
Хоть разговор сейчас не о молоке, но у меня была такая же картина: я заказывала по 2-3 упаковки долгоиграющего молока и оно всегда вовремя потреблялось. А перед НГ ребенок резко перешел на пастеризованное в бутылках и у меня зависло пакетов 6 просроченного на месяц. Подкиньте идею - что с ним сделать, просто выкинуть рука не подымается.
Творог сделай
 
Ну если ты так воспринимаешь людей, категорично в виде ходячих шаблонов твоего восприятия то ок

Куда направлено твоё внимание - тем и наполнена твоя жизнь.
Я не могу с тобой поделиться своим видением, но оно другое.
Если всё упростить по тематике форума то да - тама алки регистрируются, тут созы, значок одели и пошли))
Мне такой подход к людям не близок и кажется, мягко говоря, весьма ограниченным
Не шаблонов, наборов качеств хаоактера скорее. А употреб/созость на эти дисфункциональные качества накладывает убитую ЦНС со всеми вытекающими.

Это не говорит что для меня нет тут интересных людей, но я то тоже несливка)))

Ну и как то странно по мне называть человека, который водку прятал в детском рюкзаке элитой, а рожающей трёх от запойного и удивляющей почему не бросает пить, адекватной)))

Меня устраивает мой подход а каким его считают другие не моя боль)
 
У меня наоборот было мнение,что на НД очень много адекватных людей,больше чем на улице :-D .
Но я не исключаю профдеформацию)))Я ж дохтур)))
Соглашусь, народ очень прокачанный в плане психологии, у меня в окружении такое обсудить просто не с кем.
 
Назад
Сверху Снизу