У Агнии не Барто

Зависимость и созость для меня однозначно критерий дисфункции.
Так если человек не воспроизводит паттерны больного поведения, у него хорошая адаптация, гибкость в общении, он самореализуется и самокритичность с чувством юмора присутствуют - не вижу причин к нему относиться как к нормальному.

Дисфункции такого типа это не вещь в себе, как психические и генетические заболевания.
Есть осевая градация нарушений. Если человек по 5 критериям норм функционирует - он вполне норм.
 
Не поняла вопроса - зачем мне нд? Так и я далеко не элита, и я дисфункция, и я проблемная. Возможно чуть более ответственная чем те кто только пришел к трезвости, но отделяет меня не многое от них.
Не поняла - что это тебе дает?
Ты не считаешь, что достойна нормальных людей или тебе нравится проблемность?
 
Так если человек не воспроизводит паттерны больного поведения, у него хорошая адаптация, гибкость в общении, он самореализуется и самокритичность с чувством юмора присутствуют - не вижу причин к нему относиться как к нормальному.
Тут хоть один отвечает всем требованиям?))))
Не поняла - что это тебе дает?
Ты не считаешь, что достойна нормальных людей или тебе нравится проблемность?
Не знаю даже, наверное я просто привыкла к НД. А искать и вникать в другой форум, который возможно и более меня замотивирует, видимо лень.
 
Так если человек не воспроизводит паттерны больного поведения, у него хорошая адаптация, гибкость в общении, он самореализуется и самокритичность с чувством юмора присутствуют - не вижу причин к нему относиться как к нормальному.

Дисфункции такого типа это не вещь в себе, как психические и генетические заболевания.
Есть осевая градация нарушений. Если человек по 5 критериям норм функционирует - он вполне норм.
Можно критерии?)
 
Не знаю даже, наверное я просто привыкла к НД. А искать и вникать в другой форум, который возможно и более меня замотивирует, видимо лень.
Если попробуешь вскоре обнаружишь примерно тоже самое по людям, что и здесь. Несмотря на то, что себя другие форумы не будут позиционировать как ПФБЛ))
Тут хоть один отвечает всем требованиям?
И не один, иначе бы здесь нечего было делать.
Больноты мне на работе выше крыши
 
Позже распишу (тут надо сформулировать хорошо),
буду ща салаты рубить, у нас сегодня семейный праздник:)
сыну 15 лет:IN LOVE::-ee:🎂
@Freyja, С Днём рождения сынишки :leaving:
Пусть у него и у его мамы будет всё хорошо
 
Если попробуешь вскоре обнаружишь примерно тоже самое по людям, что и здесь. Несмотря на то, что себя другие форумы не будут позиционировать как ПФБЛ))

И не один, иначе бы здесь нечего было делать.
Больноты мне на работе выше крыши
Я имею опыт общения со здоровыми людьми, они на самом деле отличаются. Более ответственны и самостоятельны, менее тревожны, пальто гораздо темнее)))

С днём рождения потомка 💐🍒🎉
 
У меня молоко дети пьют много, храню упаковки в шкафу - купе в прихожей, там как раз пространство есть подходящее. Оно компактно очень размещается, пакеты кирпичиками, 30 литров не так много места занимают
Хоть разговор сейчас не о молоке, но у меня была такая же картина: я заказывала по 2-3 упаковки долгоиграющего молока и оно всегда вовремя потреблялось. А перед НГ ребенок резко перешел на пастеризованное в бутылках и у меня зависло пакетов 6 просроченного на месяц. Подкиньте идею - что с ним сделать, просто выкинуть рука не подымается.
 
Хоть разговор сейчас не о молоке, но у меня была такая же картина: я заказывала по 2-3 упаковки долгоиграющего молока и оно всегда вовремя потреблялось. А перед НГ ребенок резко перешел на пастеризованное в бутылках и у меня зависло пакетов 6 просроченного на месяц. Подкиньте идею - что с ним сделать, просто выкинуть рука не подымается.
Каши/ блины. Ничего ему не будет с просроком в месяц.
 
Хоть разговор сейчас не о молоке, но у меня была такая же картина: я заказывала по 2-3 упаковки долгоиграющего молока и оно всегда вовремя потреблялось. А перед НГ ребенок резко перешел на пастеризованное в бутылках и у меня зависло пакетов 6 просроченного на месяц. Подкиньте идею - что с ним сделать, просто выкинуть рука не подымается.
Оно может и норм если попробовать, вроде у продуктов и лекарств есть ещё запас годности сверх срока.
Но если оно всё равно не используется особо, я бы отдала желающим.
Для таких случаев у меня есть группы в многодетных сообществах, где просрочку детского питания забирают для животных
 
Я имею опыт общения со здоровыми людьми, они на самом деле отличаются. Более ответственны и самостоятельны, менее тревожны, пальто гораздо темнее)))
Более, чем кто?
Я не знаю твоих ориентиров и критериев оценивания людей. Так-то люди различаются между собой и по личностным особенностям и по обстоятельствам и даже одни и те же люди меняются в разных условиях и периодах жизни.
Норма она гибкая и адаптивная
 
Более, чем кто?
Я не знаю твоих ориентиров и критериев оценивания людей. Так-то люди различаются между собой и по личностным особенностям и по обстоятельствам и даже одни и те же люди меняются в разных условиях и периодов жизни.
Норма она гибкая и адаптивная
Хм.
Возможно, дело в критериях и видении оценщика.
 
Более, чем кто?
Я не знаю твоих ориентиров и критериев оценивания людей. Так-то люди различаются между собой и по личностным особенностям и по обстоятельствам и даже одни и те же люди меняются в разных условиях и периодах жизни.
Норма она гибкая и адаптивная
Чем алко/созы
 
Назад
Сверху Снизу