У Агнии не Барто

на зубах, Чин, на зубах
чего-то там еще
огого)
Утиль! За правду же не банят? Старушке какие-то, я то думал в своих влажных ночных фантазиях... А тут! Разочарован до невозможности.
 
Утиль! За правду же не банят? Старушке какие-то, я то думал в своих влажных ночных фантазиях... А тут! Разочарован до невозможности.
ну почему же утиль
достойные половины твоей возрастной категории))))
а за молодостью к Эрцогу)
 
ну почему же утиль
достойные половины твоей возрастной категории))))
а за молодостью к Эрцогу)
Всё-таки, я не настолько жесток. Не надо к Эрцогу. Пусть уж тут или на с/з своих знойных мачо ищут.
 
Они больные тут все. Почитаешь так, удивляешься: как ещё живы-то, а уж не что-то там ещё чего-то... Но все в мечтах, почему-то, в фантазиях.
Одно другому не мешает! :finger2:
Как говорила моя коллега со старой работы-женщина полежать всегда успеет! :JOKINGLY:
 
Я закупилась в аптеке по полной программе-магний,поливитамины,цитофлавин :bebe: .
Триптофан есть у меня.
Короче с сегодня начинаю все это активно жрать.(вернее уже начала).

триптофан от эвалар - какая то невменяемая цена 😳 купила на вайлдбериз БАД л-триптофан
сегодня начну прием 🙌
спасибо за наводку @Агния
 
триптофан от эвалар - какая то невменяемая цена 😳 купила на вайлдбериз БАД л-триптофан
сегодня начну прием 🙌
спасибо за наводку @Агния
Это фуфломицин, Чуп. Но все равно попей.

Иногда людям, чтоб успокоится, непременно надо что-то съесть. И иногда даже работает)))
 
Одно другому не мешает! :finger2:
Как говорила моя коллега со старой работы-женщина полежать всегда успеет! :JOKINGLY:
Вот так и обманывают нас молодых, длинноногих, политически грамотных, здоровых, наконец.
 
Назад
Сверху Снизу