У Агнии не Барто

Привет,
Почему арбузы нельзя?

Ты как-то эмоционально все еще связана с бм. Я примерила на себя. У меня нет таких ощущений ни к бм, ни к алку. Может, я зачерствела совсем? ))
Нет,нет такого.
Просто это отец моего ребенка.
И вы его не видели ,девчонки.
Там скелет обтянутый кожей.Как узник бухенвальда просто(((
 
Агния, просто поддержу. Всё наладится.
И еще, не говори ты дочке про БМа. Это их отношения, они же оба взрослые. Надо будет сам скажет, может и у нее реакция другая будет.
Выздоравливай.
Хочется ношу видимо с себя скинуть,не себе одной(
А она не тянет такую ношу.
 
И да,это был ковид у меня,антитела положительные и М и G.
Вот и хреново так..
За рулем больше недели не была.
Телепает всю.
Выздоровления полного и скорейшего , Агнюша ! :obnim1:
 
Хочется ношу видимо с себя скинуть,не себе одной(
А она не тянет такую ношу.
Агния, ты не знаешь тянет она ее или нет. Ноша дается по силам. Занимайся своим здоровьем. Как ты мне не так давно говорила: алки живучие.
 
И да,это был ковид у меня,антитела положительные и М и G.
Вот и хреново так..
За рулем больше недели не была.
Телепает всю.
Выздоравливай до хорошего самочувствия!

А так, каждый волен жить как хочет и умирать тоже, с арбузом или на строгой диете. Понимаю, что жизнь и здоровье бма тебе не безразличны полностью. Но согласись, никогда тебе не удавалось на это повлиять. Если ему хочется просто поговорить с тобой, почему бы и не поговорить. А как врач ты наверняка ему уже все сказала.
 
Агнюша, выздоравливай.
И поменьше эмоционирований по поводу здоровья олкаша. Он помрёт, скорее рано, чем поздно, это закономерность. Твой выбор- переживать или не переживать. От твоих переживаний ничего не изменится, кроме качества твоей жизни. Да и дочери поменьше бы своих переживалок транслировать.
Ну кожа да кости, и что. Результат его выбора, все. Он так хочет, ему так нравится.

Голосом молодого Грола:
Skin and bones..
Skin and bones...
Skin and bones..
Don't you know?
I'm just skin and bones.
 
Девы всем спасибо .
Думаю ковид меня подкосил ,нервную систему вышибло и астенические явления.
Хочется в норку,и чтоб никто не трогал.
На себя сил еле хватает,на других уже нет.
 
Нет,нет такого.
Просто это отец моего ребенка.
И вы его не видели ,девчонки.
Там скелет обтянутый кожей.Как узник бухенвальда просто(((
Бм тоже отец моего ребенка.
Я просто понимаю, что больше это не моя вотчина беспокойств.
Не знаю, как объяснить, я устала быть сильной по отношению к ним. Это мужики, а мне и так много досталось.
 
Девы всем спасибо .
Думаю ковид меня подкосил ,нервную систему вышибло и астенические явления.
Хочется в норку,и чтоб никто не трогал.
На себя сил еле хватает,на других уже нет.
Может Триптофан тебе попить? Прямо рекомендую. После ковида самое то. Я в начале сентября болела и тоже вот это все началось, да еще мобилизация сверху. Но через пару недель приема уровень серотонина поднимается и легчает, заметно.
Я уже и пить его бросила. Стабильное состояние вернулось
 
Я предлагаю фразу "Он отец моего ребенка " приравнять - к Я хочу, чтобы он и признать токсичной!
Да дело не всегда и в отцовстве. Просто человек. Человек, который долго был в твоей жизни. Нет уже никаких сильных эмоций, а человеческие чувства остаются.
 
Тут суть не в том, что человек отец ребенка, а в том, что у ребенка этот отец. В этом проблема. Т.е. оберегать Агнии хочется ребенка, а не БМа. Но тут какой есть папка и ребенку придется это понять и справиться. Мой сын, например, больше к отцу не хочет ходить и я не предлагаю. Отец всё равно забывает, что мы приходили, а смотреть на это всё дело мало приятного.
 
Да дело не всегда и в отцовстве. Просто человек. Человек, который долго был в твоей жизни. Нет уже никаких сильных эмоций, а человеческие чувства остаются.
Ну тогда к чему эти волосы назад?

Да - можно посочувствовать. Но это не повод по-созьи начинать подпрыгивать.

Но разве пациент Василий Петрович с подобным диагнозом заслуживает меньшего сочувствия, чем "отец ребенка" ?

Много уже обсуждалось - что где появляется - он оте-е-е-ец. Или он- сы-ы-ы-ын - это все нездорово.
 
Ну, кмк, уже получается все же без волосы назад. Нет активностей этих всех, чтоб делал как надо, например. А грусть есть.
Светлая грусть не активна.. Она отражает принятие жизни.
 
Да дело не всегда и в отцовстве. Просто человек. Человек, который долго был в твоей жизни. Нет уже никаких сильных эмоций, а человеческие чувства остаются.
Да
Тут суть не в том, что человек отец ребенка, а в том, что у ребенка этот отец. В этом проблема. Т.е. оберегать Агнии хочется ребенка, а не БМа. Но тут какой есть папка и ребенку придется это понять и справиться. Мой сын, например, больше к отцу не хочет ходить и я не предлагаю. Отец всё равно забывает, что мы приходили, а смотреть на это всё дело мало приятного.
И снова да.
 
Тут суть не в том, что человек отец ребенка, а в том, что у ребенка этот отец. В этом проблема. Т.е. оберегать Агнии хочется ребенка, а не БМа. Но тут какой есть папка и ребенку придется это понять и справиться. Мой сын, например, больше к отцу не хочет ходить и я не предлагаю. Отец всё равно забывает, что мы приходили, а смотреть на это всё дело мало приятного.
Я в какой-то момент подумала, что не могу оградить ребенка от всего. И его право испытывать негативные эмоции или другие.
Т.е. все, что я могла, я сделала максимально. Но его жизнь - это его жизнь, и какие-то вещи придется пережить или научиться переживать.
 
Девы всем спасибо .
Думаю ковид меня подкосил ,нервную систему вышибло и астенические явления.
Хочется в норку,и чтоб никто не трогал.
На себя сил еле хватает,на других уже нет.
Зайчик, выздоравливай. 🤗
 
Млин, Агнюш, выздоравливай. :obnim1: Сначала себя береги, раз связываешь ковид этот мерзкопротивный со своим состоянием, потом там уже в порядке живой очереди остальные страждущие: дочь, БМ и далее по списку.
Не бери на себя чужое, хоть это у тебя и осложненное профессией (ласково сказала я, которая херово это умеет).
Повеселиться: у мну деть, которая почти недовнучка, такая деловая, все взрослые волнуюццо за ковид и мобилизацию , так она и выдала - "надо витаминки пить и песок в руках пересыпать (это у нее психотерапия с песком щас) - потом смотреть на взрослых и думать, что они дураки какие-то всякое лишнее себе думают и кричат поэтому, болеют из-за этого вот тоже, а детям то как быть с ними, не пугаться же каждый раз" - цы деть.
Обчем мы все дураки. :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу