У Агнии не Барто

В выхи у меня джинсы, худи, жилетка и кроссы.
На работу шпилька и юбка или кожаные штаны (их двое).
Крайний раз в пятницу пришла в том, в чем в выхи хожу - шокировала немного)))
 
В выхи у меня джинсы, худи, жилетка и кроссы.
На работу шпилька и юбка или кожаные штаны (их двое).
Крайний раз в пятницу пришла в том, в чем в выхи хожу - шокировала немного)))
Сломала шаблон)
 
Хочу зелененькое платьишко лапшу, да
Я еще бежевое примеряла.
Меня смутила дырка на плече :-D
Ну вот представьте-мяконькое такое,тепленькое,с горлом,на пальчик большой рукавочек надевается)и дырища на одном плече в полплеча :-D.Оно канеш секси,но чет зимой как то непрактично.Но в душу запало,да)
 
Я еще бежевое примеряла.
Меня смутила дырка на плече :-D
Ну вот представьте-мяконькое такое,тепленькое,с горлом,на пальчик большой рукавочек надевается)и дырища на одном плече в полплеча :-D.Оно канеш секси,но чет зимой как то непрактично.Но в душу запало,да)
На дырку можно платочек положить, если холодно)))
 
Года 4 назад понра мне в адидас платье трикотажное, полностью по фигуре, померила макс размер была как сосиска,мно купила. Недавно достала, померила - о боги, я шикарна в нем, но пока некуда идти))))
 
Года 4 назад понра мне в адидас платье трикотажное, полностью по фигуре, померила макс размер была как сосиска,мно купила. Недавно достала, померила - о боги, я шикарна в нем, но пока некуда идти))))
На работу)на погулять)
 
Тогда к нему еще и бюстик нада с силиконовой лямкой)а я чет в этом месяце потратилась уже :facepalm:
На нижнем белье нельзя экономить категорически:dance:
Надо брать, и то и то
 
На нижнем белье нельзя экономить категорически:dance:
Надо брать, и то и то
Блин.Так и совратишь нестойкую меня :-D
Но дочка сказала,зеленое на мне лучше)в плане цвета и сокрытия моих жировых накоплений :JOKINGLY:
 
Блин.Так и совратишь нестойкую меня :-D
Но дочка сказала,зеленое на мне лучше)в плане цвета и сокрытия моих жировых накоплений :JOKINGLY:
Так, мужчине все нра твоему, видимо, нет там жировых прослоек)))
Бери и будь шикарной)
 
Назад
Сверху Снизу