У Агнии не Барто

О что нашёл.
«КОЛЬЦО НИБЕЛУНГА»
300 страниц партитуры на 15 часов сценического действия.
С 28.06 в Мариинке 4 дня
Тетралогия, да
Нууу, за 4дня ты точно высмотришь в яме свою флейтистку))

А как мы в очередной раз зафлудили Агнину тему, а? Кто молодец? Мы молодцы!))
 
Совет. Иди на секс. В театр всегда успеется :finger2:

Если юмор 70% симпатии, чёта я не знаю, ржать, что ли постоянно с ней... Петросяна пусть посмотрит или кого там. Не берём, Учерты, сливаем.)
Так и куда? :SCRATCH:
 
Если юмор 70% симпатии, чёта я не знаю, ржать, что ли постоянно с ней... Петросяна пусть посмотрит или кого там. Не берём, Учерты, сливаем.)
Не надо постоянно, надо в тему. У меня тоже юмор на первом месте, но муж у меня не то чтобы шутит через слово и вообще довольно депрессивный интроверт) но каждый раз когда шутит - это шедевр. Я думаю про это)
 
Не надо постоянно, надо в тему. У меня тоже юмор на первом месте, но муж у меня не то чтобы шутит через слово и вообще довольно депрессивный интроверт) но каждый раз когда шутит - это шедевр. Я думаю про это)
Может и про это. Наверное, между строк написано: с мужчиной должно быть лехххко...)
 
Совет. Иди на секс. В театр всегда успеется :finger2:
Решил завязать таскать всех в театр, там флейтистка теперь. :girl_dance:
И буду откладывать на поездку в Приморскую Мариинку)
 
Последнее редактирование:
Пришла к выводу - на сз все уныло и безперспективно.
Либо я не правильно выборку делаю и фильтрую, либо усе, больше искать нечего
:-D
 
Может и про это. Наверное, между строк написано: с мужчиной должно быть лехххко...)
Хз, по моим наблюдениям люди с самым крутым (для меня) чувством юмора - капец сложные. Но мне такие нравятся)
То есть если бы я написала, что чувство юмора это 70%, то я бы точно не искала кого-то лёгкого и простого))
 
Хз, по моим наблюдениям люди с самым крутым (для меня) чувством юмора - капец сложные. Но мне такие нравятся)
То есть если бы я написала, что чувство юмора это 70%, то я бы точно не искала кого-то лёгкого и простого))

Не знаю, я - человек простой

1656250732891.jpeg
 
А что имеется ввиду под «капец сложные»?
Сложность и глубина мышления или неуступчивостью и эгоцентризм?
Мне вот тоже не кажется, что сложные. Скорее умные. Чувство юмора часто признак ума и сообразительности. И с ними как раз проще, обстановку хорошая шутка всегда разряжает.

Меня гораздо больше напрягают трагичные и обидчиво-раздражительные. Когда слишком всерьез и правильно, а иначе драма. Признак ригидного, тугоподвижного ума
 
Хз, по моим наблюдениям люди с самым крутым (для меня) чувством юмора - капец сложные. Но мне такие нравятся)
То есть если бы я написала, что чувство юмора это 70%, то я бы точно не искала кого-то лёгкого и простого))
Разные есть. Мне больше нравится ирония в людях. Юмор что-то поверхностное и тостоватое. На мой взгляд.

— Врет? — рассмеялся он своим коротким деревянным смехом, тотчас же чему-то обрадовавшись, — ха-ха!

С чем-то таким ассоциируется у меня юмор.
 
Разные есть. Мне больше нравится ирония в людях. Юмор что-то поверхностное и тостоватое. На мой взгляд.

— Врет? — рассмеялся он своим коротким деревянным смехом, тотчас же чему-то обрадовавшись, — ха-ха!

С чем-то таким ассоциируется у меня юмор.
Тебе наверное английский юмор близок?
 
Тебе наверное английский юмор близок?
Не знаю, я в нём ничего не понимаю. Но весельчаки меня подбешивают немного. Ха-ха их, хе-хе, анекдотики на раз, безперебойный разговор, душное остроумие и пр. В жизни если. (Зачем ты всё это мне говоришь, думаешь?))
 
Но весельчаки меня подбешивают немного. Ха-ха их, хе-хе, анекдотики на раз,
Это другое, такая расторможенность гипертимная, болтливость и мания небольшая.

Часто такие весельчаки поверхностные - и в общении и в своих шутках.
И такое поведение оно либо со сниженным контролем связано (один из вариантов дефицита управляющих функций - дурашливость такая, петросячество)
А может быть ролью. Удобной прижившейся. Если в близком общении человек другой.
Где-то было о печальных клоунах...

Чувство юмора это не сыпать шаблонами и хиханьками, а скорее умение осветить другую сторону происходящего, неожиданную, подсветить абсурд иногда
 
Чувство юмора это не сыпать шаблонами и хиханьками, а скорее умение осветить другую сторону происходящего, неожиданную, подсветить абсурд иногда
Светить всегда, светить везде,
до дней последних донца,
светить — и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!


Ага.)

Юмор - это пробка, чтобы заполнить пустоту от ужаса жизни. Обыденный который. Люди смеются не от того что им весело, а чтобы не загрустить или что-нибудь не узнать о себе же. Как и большинство разговоров. Убери это: и человек останется наедине с собой. А с собой быть страшно. Абсурд тоже способ преодолеть реальность или её заданность. Например, стихи Олега Григорьева (самое известное: Я спросил электрика Петрова... и остальные). Мироощущение ребёнка попавшего в непростой мир и единственное что остаётся, как-то обыграть его, чтобы не было так страшно. Этим занимались и ОБЭРИУТы: Хармс, Введенский, ранний Заболоцкий...

А на счёт подсветить кому-то.... Если есть смысл, да, а если нет его, думаю, не надо.)
 
Светить всегда, светить везде,
до дней последних донца,
светить — и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!


Ага.)

Юмор - это пробка, чтобы заполнить пустоту от ужаса жизни. Обыденный который. Люди смеются не от того что им весело, а чтобы не загрустить или что-нибудь не узнать о себе же. Как и большинство разговоров. Убери это: и человек останется наедине с собой. А с собой быть страшно. Абсурд тоже способ преодолеть реальность или её заданность. Например, стихи Олега Григорьева (самое известное: Я спросил электрика Петрова... и остальные). Мироощущение ребёнка попавшего в непростой мир и единственное что остаётся, как-то обыграть его, чтобы не было так страшно. Этим занимались и ОБЭРИУТы: Хармс, Введенский, ранний Заболоцкий...

А на счёт подсветить кому-то.... Если есть смысл, да, а если нет его, думаю, не надо.)
При деменции первым пропадает чувство юмора.
 
Назад
Сверху Снизу