У Агнии не Барто

Зачем ты трубку ночами берёшь.
Первый раз позвонил за всё время, я подумала, может что-то случилось, так как знала, что в этот день в Мюнхен летит. И он никогда не звонит ночью. Потом уже подумала, да даже если что-то и случится у него или с ним, не мое это дело. Созависимость расцвела похоже буйным цветом в тот момент.
 
Первый раз позвонил за всё время, я подумала, может что-то случилось, так как знала, что в этот день в Мюнхен летит. И он никогда не звонит ночью. Потом уже подумала, да даже если что-то и случится у него или с ним, не мое это дело. Созависимость расцвела похоже буйным цветом в тот момент.
Не созависимость это расцвела.
А то, о чем ты периодически пишешь: надо отработать подарок.
Вот и отрабатываешь.
Сама себе загадала, что должна - сама теперь раздражаешься.
 
Вот именно. Почему-то посчитал, что имеет на это право( мои мысли, раз дорогой подарок сделал) и вообще стал более нагловатый после этого.
Да лесом пусть идет. Ничего ты ему не должна. Даже трубку можно не брать. Потом ответишь, спала, милый, как убитая) Пусть разведется сначала, потом подкаты делает😊
 
А я ж удалилась с сз.. Но , пишет мужчина, типа, куда ты исчезла)
А я чет совсем обнаглела. Сказала, хочу секс без обязательств. Мужчина не ожидал. Такого поворота. Даже напугался , по моему..
А оказался очень даже не плох😉
 
Девочки, пошли всем коллективом? Посмотрим на Учерты)
Будешь в спб?
Пошли.

Такой косяк вчера прошел по сз и налайкал меня. Барышень 70 точно, возможно детей привезли на экзамены:SCRATCH:, а 2 очень даже и ничего, сижу выбираю...
Одна сама напросилась в театр.

Который раз подмечаю, что самый большой процент адекватных дам это из Сибири.

Пора сконцентрировать усилия и учитывать этот параметр))
Бжик тоже сибирячка.
 
Последнее редактирование:
Будешь в спб?
Пошли.

Такой косяк вчера прошел по сз и налайкал меня. Барышень 70 точно, возможно детей привезли на экзамены:SCRATCH:, а 2 очень даже и ничего, сижу выбираю...
Одна сама напросилась в театр.

Который раз подмечаю, что самый большой процент адекватных дам это из Сибири.

Пора сконцентрировать усилия и учитывать этот параметр))
Бжик тоже сибирячка.
не, я этим летом по бухтам и пляжам Приморья)) Будете у нас на Колыме, милости прошу)
 

Вложения

  • IMG-20220626-WA0003.jpg
    IMG-20220626-WA0003.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 15
Девчонки на улице разделись, лепота :girl_in_dreams: :girl_dance:
Щас расскажу про раздетых или малоодетых. Ведем процесс и у нас тут в апреле (масочный режим) свидетель по уголовке комдир конторы с хозяевами-грузинами, таки аж я глаза вытаращивала - комдир в шортиках и с декольтой - ну ноооги бесконечные и опа и бюст и ващеее; мозгов ток нет и речь выдает 7 классов-8 коридоров, но фигура огонь. Так адвокат и прокурор допросы забыли, любуются, слюни пускают, обсуждают как бэ ея опосля суда на кофе зазвать. Все резко передумали в мае - дева маску сняла, а там фсё как надо надутые губищи на пол-мордахи и прочий ботокс - прям фубля 👻😱.
Обчем раздетых девиц рекомендую оббегать и заглядывать в эммм в глаза.
 
Фотка на сз из концертного зала Мариинки творит чудеса, я не успеваю лайки просматривать :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу