У Агнии не Барто

Спасибо,вам всем девчонки!:obnim2:
В травму сваливаться неприятно.
По сути сегодня это и произошло.
Тут как у алкашей,нельзя быть голодным,не выспавшимся и уставшим.
А я как раз все в одном флаконе.:ph34r:
 
Я думаю, что эта ситуация специально создана, чтоб поднять всплеск ковида
Чтоб ревакцинировать всех каждые три месяца😂
Заводы то вакцину производят
Её нужно реализовывать
 
Про вакцину тоже
не напоминай
Гинцбург тут высказался, что болеющие привитые купили сертификаты и еще (вишенка на торте) что у них есть сканер, который может определить, прививался чел реально или нет
вопрос "они нам не говорят, чего туда понапихали" вышел из кухонь и был озвучен официально создателем вакцины
 
Я каждый день так с утра думаю,но фиг вам.)
Закрой глаза, мысленно представь, что сегодня ты поднялась на вершину, с завтра начинай потихоньку, аккуратно спускаться) Лучше не будет долго, если честно. Но жить дальше нужно.
 
Про вакцину тоже...антитела надо проверять, а то худо будет, потом - колите так все подряд, чем больше, тем лучше. Действует год, но лучше полгода.
Народ уже не понимает чему верить.
Мамина соседка по даче сидит на прививках в поликлинике. Врач. Переболела год назад. Сдает на АТ и не делает себе прививку.
 
Я думаю, что эта ситуация специально создана, чтоб поднять всплеск ковида
Чтоб ревакцинировать всех каждые три месяца😂
Заводы то вакцину производят
Её нужно реализовывать
Та ну..

Явно не на вакцине идет нажива.
 
Прошлой зимой, когда температура в минус ушла, поутихло всё с ковидом. В феврале у нас одна красная зона в городе осталась и та не битком.

Может, скоро полегче ситуация станет.
 
Даже если доза стоит сто рублей, а привить надо как минимум 100 млн и так каждые полгода
Калькулятор дать?
и кому это выгодно? Гинцбург - это что - мировая закулиса? Кто бенефициар?
 
не напоминай
Гинцбург тут высказался, что болеющие привитые купили сертификаты и еще (вишенка на торте) что у них есть сканер, который может определить, прививался чел реально или нет
вопрос "они нам не говорят, чего туда понапихали" вышел из кухонь и был озвучен официально создателем вакцины
Почему он объяснил.))) И не сканер , а анализ крови.
Там мудренно. Вакцина сделана на основе двух штаммов аденовирусов первая доза 26 , вторая 5.
Сделав анализ крови можно понять встречался ли организм с этими аденовирусами.
Агния если я чушь написала , то поправь.
Это как я этого Гинзбурга поняла.
Но Орхи сказала , что чот там быстро выводится ))))
 
Мамина соседка по даче сидит на прививках в поликлинике. Врач. Переболела год назад. Сдает на АТ и не делает себе прививку.
Ребенок говорит сегодня, у нас после каникул не будет английского и истории. А чё так, спрашиваю. Мариьиванна и Мариьиванна 2 не хотят прививаться, у них куар кода нет, их не допустят.
 
и кому это выгодно? Гинцбург - это что - мировая закулиса? Кто бенефициар?
да пес их знает, кому
я там выше писала - он сказал, что у них есть сканер, чтобы определять - был чел привит или нет
оф в компонентах нет ничего, что можно было бы сканировать
вот он нормальный?
 
Какая разница кто
И кто такой гинцбург?
Ну как какая разница? Государству не выгодно вкладываться в вакцину - это отток денег.

Мировые фармкорпорации с сильным аптечным лобби производят свою вакцину. Поэтому им вакцина Гинцбурга - как кость в горле.

Кто в выигрыше7
 
Ребенок говорит сегодня, у нас после каникул не будет английского и истории. А чё так, спрашиваю. Мариьиванна и Мариьиванна 2 не хотят прививаться, у них куар кода нет, их не допустят.
Дожили плять
Скоро детей учить некому будет
 
Ну как какая разница? Государству не выгодно вкладываться в вакцину - это отток денег.

Мировые фармкорпорации с сильным аптечным лобби производят свою вакцину. Поэтому им вакцина Гинцбурга - как кость в горле.

Кто в выигрыше7
Всмысле отток денег?
Из бюджета да, отток😂
Почему не выгодно и кто у нас государство?🤐
 
Назад
Сверху Снизу