У Агнии не Барто

Мы наверно будем работать по очереди. В мае 2 дня работали одна половина сотрудников, в другие два дня другая половина выходила.

Суды у нас отменили заседания, но на работу выйдут готовить решения и т.п.
Госслужащие тоже работают, ну вот с детьми до 8 лет разрешили отдыхать.
А кто же тогда в Египтах?☝🤔😂
 
А кто же тогда в Египтах?☝🤔😂
А вы видели прикол, ну то есть это реальность, что в Москве некоторые рестораны :-D с мишленовскими звёздами будут работать?:-D
А то, мол, медицинские чиновники там отдыхать любят)
 
Вообще абсурдность ситуации зашкаливат
Сказал, что работать нельзя, но по факту все работают
Сказал, что не надо кучковаться и надо всем сидеть дома, а люди куда то массово прутся
Хрень какая то
 
Вообще абсурдность ситуации зашкаливат
Сказал, что работать нельзя, но по факту все работают
Сказал, что не надо кучковаться и надо всем сидеть дома, а люди куда то массово прутся
Хрень какая то
Мы все злющие, студенты тоже злющие. Потому что многие опять будут сидеть в общаге по трое в одной комнате и смотреть тупо в экран компа или телефона...
 
Потому что я например чувствую какой то обман в свою сторону - сначала было объявлено как нерабочая неделя, а потом в самый послед ний момент объявлено - что все по-прежнему, но на дистанте..
вот у нас сотрудники тоже
я так и думала, что так будет
все в итоге недовольны
 
У меня мама телепат)
Позвонила.Носом она чувствует,когда мне плохо).
Так,говорит,все живы?)
-Живы.
-По результатам проверки в тюрьму не посадят?
-Не посадят.
-Ну и все,выдыхай.)))
 
вот у нас сотрудники тоже
я так и думала, что так будет
все в итоге недовольны
Потому что так изобразили, прям как подарок народу... В резалте - мы например опять в пролете только...
 
У меня мама телепат)
Позвонила.Носом она чувствует,когда мне плохо).
Так,говорит,все живы?)
-Живы.
-По результатам проверки в тюрьму не посадят?
-Не посадят.
-Ну и все,выдыхай.)))
наш человек мама
 
Вообще абсурдность ситуации зашкаливат
Сказал, что работать нельзя, но по факту все работают
Сказал, что не надо кучковаться и надо всем сидеть дома, а люди куда то массово прутся
Хрень какая то
Ну потому что нам в прошлом году тоже говорили 'не ходите в парк", "сидите дома", потом все наоборот стали говорить, что надо гулять и дышать свежим воздухом. Зря сидели) Шашлычников особенно ярко ругали, мол они разнесли.

Про вакцину тоже...антитела надо проверять, а то худо будет, потом - колите так все подряд, чем больше, тем лучше. Действует год, но лучше полгода.
Народ уже не понимает чему верить.
 
А кто же тогда в Египтах?☝🤔😂
У меня знакомые должны двинуть скоро. У них плановый отпуск, до всего этого ещё планировали. Цены и не кусаются, кстати, ни в Египет, ни в Турцию, может поэтому и валят так. Мы в Адыгею собираемся, нисколько не дешевле. Или уже собирались( У мамы приступ, похоже почки, темп 40, ждёт скорую, вернее неотложку с пол седьмого. Без скорой не возьмут.
 
Назад
Сверху Снизу