У Агнии не Барто

Девчонки,спасибо,что вы есть.:obnim2:
Я не хвалится сюда написала,чтобы погладили,какая хорошая девочка,возьми с полки пирожок).
Просто жутко стрессанула.
Агнюш, ну ту че?
мы все понимаем жи
 
Просто жутко стрессанула.
ты знаешь, я когда узнала, что у мамы ковид, мне сначала стрессовать было некогда, потому что мне надо было ее в больницу как-то упихать, а вот в ночь я задумалась - а со мной-то что теперь будет
но ничего
 
у мну ток один вопрос: как эта тетка к вам попала в част клинику в таком состоянии?
Там жуткая совершенно история,тетенька из села ,ей больше недели уже как заплохело ,вызвали скорую,скорая тетку не взяла,сказали,что без рентгена и КТ тетеньку в больницу не возьмут,родственники ее притащили к нам,ее на коляске довезли до аппаратной,она была еще в сознании и даже что то говорила,ну а на кт столе и того самого(
 
Пока рано в любом случае.
Почему? На след день уже определяет.
Ну, или СРБ..он же первый взлетает?
Пытаюсь придумать - как сделать так, чтоб Вы себя не накручивали 2 недели.
 
Да. Раньше госпитализировали с сатурацией менее 92, и поражение более 30 про...Сейчас это просто конфеты...Кладут всех с сатурацией ниже 70, поражение более 65 про....Для более легких мест нет...На трубу (ИВЛ) очередь. Просто катастрофа....
На дистант надо всех кого можно разгонять, будут дома люди сидеть - будет меньше заражений...
Зачем сидели в 2020 весной -летом непонятно... закрыли бы границы и в провинции никто и не болел.
А вот сейчас если, еще и в самый разгар эпидемии еще и насильно прививать будут, то вот тогда и будет дно...

Ну и не подготовились толком, у нас вон пишут кислорода не хватает и ИВЛ опять.
 
Почему? На след день уже определяет.
Ну, или СРБ..он же первый взлетает?
Пытаюсь придумать - как сделать так, чтоб Вы себя не накручивали 2 недели.
Каждый день брать мазок? )))у меня нету столько времени ,да и денег)
Деньги лучше на лекарства приберечь ,а не на убаюкивание собственной паранои)
 
Там жуткая совершенно история,тетенька из села ,ей больше недели уже как заплохело ,вызвали скорую,скорая тетку не взяла,сказали,что без рентгена и КТ тетеньку в больницу не возьмут,родственники ее притащили к нам,ее на коляске довезли до аппаратной,она была еще в сознании и даже что то говорила,ну а на кт столе и того самого(
После реанимации полагается отгул врачам - особо, если не смогли спасти.
Держись Агни, ты сделала, что могла, и ты не знала тогда, что ее не спасти.
 
Ха, у вас, сегодня в метро ездила, 50% маски либо нет, либо спущена.
Толпа, друг на друга.

Всем пофиг,
Когда люди едут в переполненном транспорте, то никакая маска не спасет, надо срочно отправлять на дистант и закрывать все массовые развлечения, тогда и в транспорте народа станет меньше.
 
Почему? На след день уже определяет.
Ну, или СРБ..он же первый взлетает?
Пытаюсь придумать - как сделать так, чтоб Вы себя не накручивали 2 недели.
мой СРБ не взлетел совсем
Агни свидетель :-D
 
Каждый день брать мазок? )))у меня нету столько времени ,да и денег)
Деньги лучше на лекарства приберечь ,а не на убаюкивание собственной паранои)
У меня был момент - скаталась в Питер и с мамой надо было встретиться.
Приехала из Питера и пошла сдавать))) на след день сразу же. Всю ночь в поезде вычитывала документы))) - покажет ли пцр сразу. Ну и вычитала как раз то, что Вам сказала .. с первого дня или есть, или нет.
Угомонило 😬 ))
 
У меня был момент - скаталась в Питер и с мамой надо было встретиться.
Приехала из Питера и пошла сдавать))) на след день сразу же. Всю ночь в поезде вычитывала документы))) - покажет ли пцр сразу. Ну и вычитала как раз то, что Вам сказала .. с первого дня или есть, или нет.
Угомонило 😬 ))
Нет сразу антител, это контактные показали, если сразу делать ПЦР, то отрицательный был, лучше на 2-3 день после появления симптомов, а через 7-8 дней уже может быть отрицательный, и начинается цикотиновый шторм..
 
Нет сразу антител, это контактные показали, если сразу делать ПЦР, то отрицательный был, лучше на 2-3 день после появления симптомов, а через 7-8 дней уже может быть отрицательный, и начинается цикотиновый шторм..
Я говорю только то, что вычитала в документах официальных. По данным на июль месяц)
 
Блин,я чета спать теперь боюсь(
А ты не думай об этом.

Я принимаю коллоквиум - и каждый студент садится рядом и читает свою работу. Вот так 60 человек. Какова вероятность?

Не ндало думать об этом и все!
 
Агния, привет.
Вот такое вот подтверждение к тебе пришло, вот в таком виде. Ты врач. Это призвание, не больше, но и не меньше. Ты на своём месте. И в самой ситуации включился врач.
А потом, после, включилась Агния.
У которой есть не только профессиональные реакции, но и чисто человеческие. И это нормально.
Значит, есть баланс, нет перекоса.
И то, что не стала тихо в углу переживать, сам на сам, а сюда написала - тоже показатель нормальной, здоровой психики.
Цепочка: ситуация - концентрация - действие - псих напряг - страх - снятие напряжения.
Ты большая молодец. Обнимаю тебя.
 
Назад
Сверху Снизу